Психолог Миллер назвала топ-8 признаков того, что собеседник лжет

Психолог Миллер назвала топ-8 признаков того, что собеседник лжет
фото показано с : riafan.ru

2023-4-16 20:37

Каждому человеку в своей жизни приходилось сталкиваться с ложью. Существует так называемая «ложь во благо», когда человек говорит неправду с «лучшими» намерениями. Однако бывает откровенное вранье, которое может доставить собеседнику массу неудобств.

Подробнее читайте на ...

психолог миллер назвала топ-8 признаков собеседник лжет

Психолог Миллер раскрыла, почему Киркоров спустя 20 лет не может забыть Пугачеву

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Поп-король Филипп Киркоров и певица Алла Пугачева расстались 20 лет назад. Однако по сей день артист отзывается о бывшей жене тепло и уважительно. Психолог Александра Миллер рассказала, почему так происходит. fedpress.ru »

2023-12-23 08:09

Фото: riafan.ru

Психолог Миллер рассказала, из-за чего возникает внутреннее сопротивление

Мозг человека очень ленив и воспринимает любые перемены как стресс и, чтобы выжить, избегает любой травмирующей ситуации. riafan.ru »

2023-05-19 15:11

Фото: riafan.ru

Психолог Миллер рассказала, что такое аскеза и как правильно в нее входить

Мы живем, порой, не замечая своих достижений и многих прекрасных вещей, которые с нами происходят. Многие люди настолько пресыщаются благами, что у них пропадает радость от всего полученного в жизни. riafan.ru »

2023-05-14 18:39

Фото: riafan.ru

Психолог Миллер дала совет, как легче пережить смерть близкого человека

Смерть близкого – большая трагедия, однако, каждый человек переживает ее по-разному. Одни стараются сохранять хладнокровие и продолжают жить дальше, в то время как другие уходят в себя и ни с кем не общаются. riafan.ru »

2023-04-12 19:12

Фото: riafan.ru

Психолог Миллер объяснила, почему дети врут родителям о своих недомоганиях и притворяются больными

Часто дети, страдающие от нехватки внимания родителей, находят единственный способ привлечь его – начать плохо себя вести или придумывать всевозможные болезни. Причем, зная симптомы простуды или отравления, они начинают настолько умело вживаться в роль, что, естественно, вызывают беспокойство родителей и столь долгожданное внимание. riafan.ru »

2023-04-04 18:01

Фото: riafan.ru

Психолог Миллер рассказала, почему мужчины не любят говорить о своих чувствах

Как правило, мужчины, в противовес женщинам, реже говорят о своих чувствах, предпочитая держать их в себе. Этот факт напрямую зависит от воспитания, специфика которого заключается в сдержанности. riafan.ru »

2023-02-27 17:52

Фото: riafan.ru

Психолог Миллер объяснила, почему ригидность мешает людям жить

Ригидность — это неспособность и нежелание принять любые изменения. Она мешает человеку во всех сферах жизни. Мир постоянно меняется, человеку необходимо узнавать все новое, осваивать технологии, изучать иностранные языки, духовно развиваться. riafan.ru »

2023-01-23 14:41

Фото: riafan.ru

Психолог Миллер объяснила причины женских измен

Согласно статистике, преобладающее количество измен совершают мужчины — около 75%, в то время как на женщин приходится лишь 25% от общего числа. Однако с каждым годом количество супружеских неверностей со стороны женщин неуклонно растет. riafan.ru »

2022-12-13 15:38

Фото: riafan.ru

Психолог Миллер объяснила, почему люди боятся смотреть в глаза собеседнику при разговоре

Замечали ли вы за собеседником, что при разговоре он прячет взгляд? Когда что-то рассказывает — смотрит не на вас, а по сторонам. Когда рассказываете вы — чаще всего смотрит в пол и лишь изредка на говорящего. riafan.ru »

2022-12-13 14:24

Фото: riafan.ru

Психолог Миллер рассказала, как вернуть гармонию в семью

Семейными кризисами называют психологические трудности в отношениях между возлюбленными, которые наступают в различные этапы совместной жизни. Любой кризис семейной жизни происходит из-за того, что спадают «розовые очки», проходит эйфория и этап первой влюбленности. riafan.ru »

2022-11-24 19:43

Фото: riafan.ru

Психолог Миллер рассказала, как паттерны поведения влияют на достижение успеха в жизни

Паттерны поведения - это набор стереотипных поведенческих реакций каждого человека, закрепленных опытом. Другими словами, автоматические шаблонные действия. Психолог Александра Миллер рассказала, как паттерны поведения влияют на образ жизни человека, во время беседы с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2022-11-15 13:51

Фото: riafan.ru

Психолог Миллер дала пять советов женщинам, как вести себя на первом свидании с мужчинами

Первое свидание — волнительное событие для каждой женщины, которое требует особенной подготовки. Как произвести благоприятное первое впечатление и чего лучше избегать? Психолог Александра Миллер во время беседы с корреспондентом ФАН дала пять эффективных рекомендаций. riafan.ru »

2022-10-31 15:21

Фото: riafan.ru

Психолог Миллер объяснила, к чему приводит сдерживание эмоций

Люди, которые постоянно сдерживают эмоции, подвергают себя опасности, предупредила эксперт Института дополнительного профессионального образования АНО «НИИДПО», практикующий клинический психолог, супервизор Арина Миллер. riafan.ru »

2022-10-03 17:54

Психолог Миллер объяснила влияние стресса на сексуальное влечение мужчин и женщин

Чтобы нормализовать интимную жизнь и быть ею довольным, следует наладить сон, а ещё нелишними будут релаксации и медитации, отметила специалист. life.ru »

2021-12-22 19:54

Фото: nation-news.ru

Психолог Миллер рассказала, почему измены нужно наказывать деньгами

Психолог Александра Миллер сообщила, как реагировать на измену мужчины. Она считает, что всегда необходимо узнать причину предательства в личной беседе. nation-news.ru »

2021-07-14 02:38

Фото: nation-news.ru

Психолог Миллер назвала карантины по коронавирусу тестом на прочность для семей

Коронавирус стал триггером, который расшатывает нервную систему людей, что, в свою очередь, отражается на интимных отношениях в паре, заявил психолог Александр Миллер. nation-news.ru »

2020-03-15 19:22