Пушков дал совет Фийону по поводу антироссийских санкций

Пушков дал совет Фийону по поводу антироссийских санкций
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-23 07:01

Сенатор Алексей Пушков посоветовал кандидату в президенты Франции Франсуа Фийону, с кем ему поделиться своим наблюдением по поводу антироссийских санкций.

Подробнее читайте на ...

пушков дал совет фийону поводу антироссийских санкций

Пушков дал важный совет Макрону из-за его обращения к саудовскому принцу

Президенту Франции Эмманюэлю Макрону стоит самому повлиять на Украину, чтобы урегулировать продолжающийся кризис, а не искать способы воздействия на Россию с помощью других стран. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2023-06-17 06:10

Пушков дал Турции совет, как не остаться с носом после сожжения Корана в Швеции

Турция должна блокировать вступление Швеции в НАТО после демонстративного сожжения Корана на акции в Стокгольме, тем самым показав себя "важной и автономной политической силой". Об этом сказал член Совфеда от Пермского края Алексей Пушков. life.ru »

2023-01-22 17:25

Фото: utro.ru

Пушков дал резкую отповедь Столтенбергу на требование вывести российские войска из "трех стран"

Главе НАТО напомнили о роли наших миротворцев в Приднестровье и праве на самоопределение Абхазии и Южной Осетии utro.ru »

2022-01-27 15:52

Фото: lenta.ru

Пушков дал прогноз по грядущему заседанию России и НАТО

Грядущее заседание Совета Россия — НАТО не приведет к какому-то продвижению. Такой прогноз дал сенатор Алексей Пушков. Пушков пояснил, что в качестве основной силы НАТО выступает США, а партнеры по альянсу попытаются повлиять на них в пользу своего подхода, «отрицающего гарантии». lenta.ru »

2021-12-26 17:59

Фото: lenta.ru

Пушков дал совет Киеву и Варшаве насчет «Северного потока-2»

Украина и Польша «проиграли схватку» вокруг сооружения трубопровода «Северный поток-2», считает член Совета Федерации Алексей Пушков. Он также посоветовал Киеву и Варшаве «сушить весла» после заявления президента России Владимира Путина о завершении прокладки первой нитки газопровода. lenta.ru »

2021-06-04 17:27

Фото: nsn.fm

Пушков дал совет Британии, которая отправила свои корабли в Черное море

Российский сенатор Алексей Пушков высказался о решении Великобритании отправить боевые корабли в Черное море, чтобы оказать «солидарность» Украине nsn.fm »

2021-04-19 06:27

Фото: nsn.fm

Пушков дал совет Байдену после его желания встретиться с Путиным

Российский сенатор Алексей Пушков посоветовал президенту США Джо Байдену избавиться от заблуждения, что он «одарил» Россию предложением провести встречу с российским лидером Владимиром Путиным nsn.fm »

2021-04-14 02:25

Фото: lenta.ru

Пушков дал совет пригласившему на встречу Путина Байдену

Сенатор Алексей Пушков дал совет президенту США Джо Байдену на случай встречи с российским лидером Владимиром Путиным. Политик посоветовал главе США избавиться от заблуждения, что он «одарил» Россию предложением провести встречу с Путиным. lenta.ru »

2021-04-14 01:57

Фото: 5-tv.ru

Пушков дал Байдену совет после его телефонного разговора с Путиным

По словам пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки, американский лидер никогда «не сдерживался» в своих суждениях о действиях России, что передал во время беседы 26 января. 5-tv.ru »

2021-01-30 06:40

Фото: riafan.ru

Пушков дал совет послу США Салливану после его слов о желании улучшить отношения с Россией

Пушков заявил, что посол США Джон Салливан мог бы предложить Вашингтону отказаться от санкций против «Северного потока — 2». riafan.ru »

2020-02-09 04:54

Фото: vz.ru

Пушков дал отповедь на заявление Вайкуле о людях-зверях

Сенатор Алексей Пушков заявил, что певице Лайме Вайкуле для того, чтобы не видеть зомбированных людей-зверей нужно просто не приезжать в Россию, а петь в кафе на полупустых пляжах Юрмалы для европейцев. vz.ru »

2018-08-13 21:26

Фото: oko-planet.su

Пушков дал оценку личности нового посла США в России

Новый посол США в России Джон Хантсман не замечен среди голубей, но и в первых рядах ястребов его не было, так прокомментировал назначение российский сенатор Алексей Пушков в своем Twitter. oko-planet.su »

2017-09-29 18:45

Фото: russian.rt.com

Пушков дал оценку ситуации в Сирии в эфире RT

Председатель временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков в эфире RT дал оценку ситуации в Сирии и на Ближнем Востоке в целом. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-21 13:25

Пушков дал характеристику постпреду США при ООН Хейли

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков назвал постпреда США при ООН Никки Хейли «экзальтированной особой без опыта в области внешней политики». Читать далее russian.rt.com »

2017-04-27 20:45