Путин: в мире недооценивают ядерную угрозу, но Россия обеспечит свою безопасность

2018-12-20 13:21

В мире все больше недооценивают опасность ядерной войны. А она может привести к гибели человеческой цивилизации и даже всей планеты, заявил Владимир Путин во время Большой пресс-конференции.

Подробнее читайте на ...

путин мире недооценивают ядерную угрозу россия обеспечит безопасность

Путин: в мире нет места исключительности, чванству и сегрегации, все люди равны

Командующий Сухопутными войсками Александр Павлюк отметил необходимость в перегруппировке частей, которые нуждаются в восстановлении и доукомплектовании tass.ru »

2024-03-06 20:32

Фото: vz.ru

Путин: В мире все острее становятся геополитические противоречия

Геополитические противоречия в мире становятся все острее, происходит деградация безопасности, заявил президент России Владимир Путин, выступая на саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). vz.ru »

2023-07-04 12:00

Путин: в мире возникает угроза голода и масштабных социальных потрясений

АСТАНА, 13 октября, ФедералПресс. Угроза крупных социальных потрясений и голода возникает в настоящее время, особенно в беднейших странах. Об этом заявил Владимир Путин во время саммита в Астане и призвал ликвидировать преграды для поставок продовольствия. fedpress.ru »

2022-10-13 15:38

Путин сравнил текущую ситуацию в мире с 30-ми годами XX века

Есть основания предполагать, что накопившиеся в мире противоречия будут нарастать и усиливаться, считает президент России Владимир Путин. Об этом он заявил в своем выступлении на Всемирном экономическом форуме в Давосе. vesti.ru »

2021-01-27 14:47

Фото: rosbalt.ru

Путин: В мире продолжается деградация системы контроля над вооружениями, но у нас есть гиперзвук

В мировом масштабе продолжается деградация системы контроля над вооружениями. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на заседании коллегии Минобороны... rosbalt.ru »

2020-12-21 17:03

Путин: в мире формируется новая реальность

В настоящее время, в период снижения опасности заражения коронавирусом, в мире формируется новая реальность. Об этом заявил сегодня президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе своего нового обращения к гражданам страны. tvzvezda.ru »

2020-06-23 17:26

Путин: в мире широко применяются методы недобросовестной конкуренции

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на закрытии делового форума БРИКС заявил, что в мире широкое применение находят методы недобросовестной конкуренции и протекционизма. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-14 01:06

Фото: russian.rt.com

Путин: никто в мире не хочет торговых войн, кроме их инициаторов

Президент России Владимир Путин заявил, что никому в мире не нужны торговые войны и ограничения, кроме тех, кто их инициирует. Соответствующее заявление он сделал в ходе пресс-конференции. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-27 11:43

Путин: в мире не существует полностью независимых государств

Президент Российской Федерации Владимир Путин в пятницу, 15 февраля, после переговоров с лидером Белоруссии Александром Лукашенко заявил, что в мире не существует полностью независимых государств. argumenti.ru »

2019-02-15 14:58

Путин: в мире растет напряженность, рушатся многолетние договоренности

Ситуация в мире непростая, растет напряженность, рушатся многолетние договоренности, подрываются основы международного права. Это заявление сделал президент России Владимир Путин в Москве на VI всемирном конгрессе соотечественников, проживающих за рубежом. vesti.ru »

2018-10-31 14:02

Путин: Вызывает озабоченность возникновение новых разломов и конфликтов в мире

Вызывает озабоченность возникновение все новых разломов и конфликтов в мире, заявил президент России Владимир Путин. «Вызывает озабоченность и то, что в мире, притом даже в самых благополучных, казалось бы, странах, устойчивых регионах, возникает все больше новых разломов и конфликтов на политической, национальной, религиозной, социальной почве все это накладывается на острейший миграционный кризис, с которым столкнулись, например, европейские и другие страны», сказал Путин. vz.ru »

2016-12-01 12:16

Фото: pronedra.ru

Путин: в мире растёт геополитическая напряжённость

По мнению российского президента Владимира Путина, на международной арене растёт политическая напряжённость и недоверие в отношениях между державами. pronedra.ru »

2016-10-27 17:43

Фото: tvzvezda.ru

Путин: в мире растет риск конфликтов и борьба за ресурсы

В мире увеличивается конфликтный потенциал, причем риски охватывают все новые регионы. Такое заявление президент РФ Владимир Путин сделал на встрече с российским дипкорпусом в Москве в четверг, 30 июня. tvzvezda.ru »

2016-06-30 14:31