Путин: Москва выступает за продолжение диалога с США по вопросам разоружения

2017-6-14 05:02

Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал большой ошибкой попытки нарушить мировой ядерный баланс. Об этом он рассказал в одном из интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну. Во вторник в преддверии премьеры второй серии картины был опубликован один из фрагментов интервью.

Подробнее читайте на ...

путин москва выступает продолжение диалога сша вопросам разоружения

Путин: Москва готова работать с любым президентом, за которого проголосуют американцы

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. РФ не вмешивается в ход президентских выборов в США. Об этом президент России Владимир Путин заявил в интервью журналисту Дмитрию Киселеву для «России 1». fedpress.ru »

2024-03-13 06:56

Путин: Москва обеспокоена участием Канберры в новых блоковых структурах

Вместе с тем Россия помнит о том, что в годы Второй мировой войны Австралия была союзником в борьбе с нацизмом, отметил президент tass.ru »

2023-12-04 18:45

Фото: vz.ru

Путин: Москва заинтересована в конструктивном развитии отношений с Бишкеком

Президент Владимир Путин, вручая орден Почета президенту Киргизии Садыру Жапарову, заверил, что Россия настроена на конструктивное развитие отношений с республикой. Глава Российского государства отметил большое внимание киргизского коллеги к развитию взаимодействия Москвы и Бишкека. vz.ru »

2023-10-12 13:43

Путин: Москва ощутимо опережает многие мировые столицы

В Москве создаётся комфортная среда, и город уже ощутимо опережает многие другие мировые столицы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии инаугурации мэра Сергея Собянина. life.ru »

2023-09-18 12:52

Фото: vz.ru

Путин: Москва соблюдает санкции ООН против КНДР, но есть перспективы сотрудничества в ВТС

У военно-технического сотрудничества России и Северной Кореи есть перспективы, несмотря на то, что Москва соблюдает санкции Совбеза ООН, заявил на канале Россия 1 российский лидер Владимир Путин. По его словам, есть определенные ограничения, и Москва их соблюдает, однако «есть вещи, в которых можно говорить о перспективах», передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-13 14:54

Путин: Москва изучает африканский мирный план по Украине и прощает долги

В пятницу в ходе проходящего в Санкт-Петербурге форума Россия - Африка президент РФ Владимир Путин заявил лидерам африканских стран, что Москва оценила их предложения относительно достижения мира на Украине и внимательно их изучает, сообщает Reuters. ridus.ru »

2023-07-28 12:12

Путин: Москва поможет странам Африки в открытии новых посольств и консульств в РФ

По данным газеты, будут введены экспортные ограничения в отношении товаров двойного назначения, таких как дроны или компьютеры, которые могут быть использованы в боевых действиях на Украине, а также в отношении авиазапчастей tass.ru »

2023-07-28 11:04

Путин: Москва и Минск укрепляют кооперацию с желающими сотрудничать странами

Россия и Белоруссия реализуют комплексные меры по достижению минимума ущерба от введённых против государств санкций и укрепляют кооперационные связи с теми странами, которые хотят сотрудничать. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства. life.ru »

2023-04-06 16:35

Путин: Москва и Минск готовят договор о едином рынке электроэнергии

РФ и Белоруссия готовят договор о едином рынке электроэнергии. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства. life.ru »

2023-04-06 16:34

Путин: Москва готова к политико-дипломатическому урегулированию конфликта на Украине

Москва готова к урегулированию украинского конфликта путем дипломатических переговоров. Однако еще в прошлом году они были прекращены, причем не по инициативе российской стороны. Об этом в статье для китайской газеты «Жэньминь жибао» написал президент РФ Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2023-03-19 23:42

Путин: Москва уделяет особое внимание развитию инфраструктуры и добивается успеха в этом

По словам президента России, подход к решению всех вопросов "должен быть в высшей степени профессиональным по каждому сегменту этой работы", и у московского правительства это получается tass.ru »

2023-03-01 13:51

Фото: metronews.ru

Путин указал на стремление Запада разделить Россию на мелкие части

Глава государства напомнил, что эти планы изложены на бумаге, а Москва в условиях выстраивания отношений старалась об этом «из как бы соображений партнерских, не говорить». metronews.ru »

2023-02-26 10:57

Фото: vz.ru

Путин: Москва и Минск должны быть удовлетворены выстраиванием своих отношений

Россия и Белоруссия должны быть удовлетворены тем, как выстраиваются их отношения, заявил президент России Владимир Путин на встрече с главой Белоруссии Александром Лукашенко «Мы действительно в последнее время много уделяли внимания вопросам безопасности, сотрудничества на международной арене. vz.ru »

2022-12-19 17:32

Путин: Москва может воспользоваться наработками США по обезоруживающему удару

Москва может "взять на вооружение" наработки США по обеспечению безопасности, в том числе стратегию нанесения обезоруживающего удара. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин на пресс-конференции по итогам ЕАЭС в Бишкеке. life.ru »

2022-12-09 17:22

Путин: Москва поддерживает оснащение миротворческих сил ОДКБ современным вооружением

Москва поддерживает решение об оснащении миротворческих сил Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) современными вооружениями. Об этом заявил президент России Владимир Путин. По его словам, можно с удовлетворением отметить, что ценный практический опыт, который был получен во время миротворческой операции в Казахстане, уже проанализирован РФ и секретариатом организации. life.ru »

2022-11-23 17:52