Путин: Обмен пленными с Украиной возможен, если это выгодно России

Путин: Обмен пленными с Украиной возможен, если это выгодно России
фото показано с : vz.ru

2023-7-30 03:50

Обмен пленными с Украиной, в том числе командиров нацбатальона Азов (запрещен в РФ и признан террористической организацией), возможен, когда это выгодно для России, заявил президент Владимир Путин. Главу государства во время пресс-конференции спросили, стоило ли России обменивать командиров «Азова» или лучше было последовать примеру Иосифа Сталина, который отказался во время Великой Отечественной войны от обмена фельдмаршала Паулюса на своего сына.

Подробнее читайте на ...

путин обмен пленными украиной возможен выгодно россии

Путин: обмен удерживаемыми между Россией и Украиной будет масштабным

ВЛАДИВОСТОК, 5 сентября, ФедералПресс. Владимир Путин заявил, что обмен удерживаемыми лицами между Россией и Украиной будет масштабным. А также, президент считает, что это хороший шаг на пути нормализации отношений между странами. fedpress.ru »

2019-09-05 13:23

Путин призвал наладить обмен информацией в ситуациях, схожих с ЧП под Северодвинском

Президент России отметил, что нигде не фиксируют превышения радиационного фона после инцидента tass.ru »

2019-08-21 19:01

Фото: russian.rt.com

«Мы думаем об этом. Мы не забыли»: Путин про возможный обмен Вышинского

Президент России Владимир Путин пообщался с журналистами после прямой линии. Глава государства ответил на вопросы о возможном обмене Кирилла Вышинского, позиции Запада по расследованию трагедии MH17 и своём визите в Японию. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-20 16:25

Путин и Эрдоган проведут углубленный обмен мнениями по всему спектру отношений РФ и Турции

Президенты двух стран обсудят ситуацию в Сирии, поставки С-400, реализацию "Турецкого потока" и другие актуальные темы tass.ru »

2019-04-08 00:02

Песков: Путин и Трамп не обсуждали в Париже возможный обмен визитами

По словам пресс-секретаря президента РФ, лидеры двух стран "договорились подробно, обстоятельно поговорить, возможно, в Аргентине" tass.ru »

2018-11-13 14:21

Фото: grani.ru

Путин и Порошенко обсудили обмен заключенными

Президенты Украины и России Петр Порошенко и Владимир Путин провели первые с февраля телефонные переговоры. Главы государств обсуждали обмен украинских политзаключенных в России и заложников на оккупированной части Донбасса на арестованных на Украине россиян. grani.ru »

2018-06-09 16:38

Путин обсудил с лидером Австрии культурный обмен между странами

Глава России Владимир Путин заявил, что обсудил с президентом Австрии Александером ван дер Белленом культурный обмен между странами. Путин и его австрийский коллега подвели итоги сотрудничества между государствами в сфере культуры. nation-news.ru »

2018-06-05 18:17

Фото: gordonua.com

В Кремле заявили, что Порошенко и Путин обсудили по телефону дальнейший обмен удерживаемыми лицами

Беседу президентов Украины и России Владимира Путина и Петра Порошенко инициировала украинская сторона, утверждает спикер Кремля Дмитрий Песков. gordonua.com »

2018-02-14 12:19

Фото: russian.rt.com

24 канал: Путин и Меркель поддержали «рождественское перемирие» и обмен пленными в Донбассе

Российский президент Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель обсудили в ходе телефонной беседы пути восстановления работы координационного центра на Донбассе, участие в деятельности которого Россия приостановила 19 декабря. russian.rt.com »

2017-12-22 14:19

Фото: riafan.ru

Путин и Меркель высказались за скорейший обмен пленными в Донбассе

Президент России Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель высказались за скорейший обмен пленными между Киевом и Донбассом. riafan.ru »

2017-12-21 23:10

Фото: vm.ru

Владимир Путин призвал провести обмен пленными между Киевом и Донбассом до Нового года

Глава государства также отметил, что по согласованию с украинской стороной был создан список пленных, которые подлежат обмену. vm.ru »

2017-12-14 14:45

Владимир Путин обсудил с главами ДНР и ЛНР обмен пленными в Донбассе

Напомним, 15 октября президент России Владимир Путин во время осмотра Воскресенского Ново-Иерусалимского монастыря в Истре встретился с лидером общественного движения «Украинский выбор — право народа» Виктором Медведчуком, который попросил его поддержать инициативу в вопросе обмена пленными между Украиной, ДНР и ЛНР. news.yandex.ru »

2017-11-16 12:24