Путин обвинил НАТО в подталкивании России к «милитаристскому угару»

2016-6-30 14:09

НАТО предпринимает конфронтационные шаги в отношении России, Москва будет адекватно на это реагировать, но не станет поддаваться "милитаристскому угару", заявил президент РФ Владимир Путин.

Подробнее читайте на ...

путин обвинил нато подталкивании россии милитаристскому угару

Фото: lenta.ru

Путин обвинил радикальных исламистов в совершении теракта в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин в ходе совещания заявил, что теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле» был совершен руками радикальных исламистов. «Мы знаем, что преступление совершено руками радикальных исламистов, с идеологией которых сам исламский мир борется веками», — отметил он. lenta.ru »

2024-03-25 21:11

Путин обвинил Запад в "выгодных трактовках"

Запад любую ситуацию трактует так, как ему выгодно, что отчётливо видно по ситуации с Югославией в 1999 году и Украиной — после 2014-го. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в документальном фильме Андрея Кондрашова "Белград", фрагмент которого показал телеканал "Россия-1". life.ru »

2024-03-23 23:24

Фото: lenta.ru

Путин обвинил западные страны в трактовке событий с выгодной им стороны

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что западные страны интерпретируют любые события лишь с выгодной для них самих стороны. Он напомнил, как разительно отличалось отношение западных политиков к произошедшему в Югославии в 1999 году и на Украине после 2014 года. lenta.ru »

2024-03-23 21:29

Фото: vz.ru

Путин обвинил США в развязывании военных конфликтов из-за действий без санкций Совбеза ООН

Вашингтон выпустил джинна из бутылки, действуя в обход Совета Безопасности ООН в Ираке, Югославии и других странах, заявил президент России Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи в Сочи. vz.ru »

2024-03-06 22:22

Фото: lenta.ru

Путин обвинил США в крахе европейской архитектуры безопасности

Именно действия США и их сателлитов привели к демонтажу сложившейся послевоенной архитектуры европейской безопасности. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию в Гостином Дворе. lenta.ru »

2024-02-29 13:01

Фото: vz.ru

Путин обвинил Бербок во враждебном отношении к Германии

Глава МИД Германии Анналена Бербок относится враждебно не только к России, но и к собственной стране, заявил президент России Владимир Путин. Как заявил Путин в интервью журналисту телеканала «Россия-1» Павлу Зарубину, «трудно себе представить, чтобы политик такого ранга с таким пренебрежением относился бы к экономическим интересам своей страны», передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-15 00:12

Фото: lenta.ru

Путин обвинил Запад в извращении его слов о причинах начала СВО

Президент России Владимир Путин обвинил лидеров западных стран в извращении и передергивании того, что он говорил о причинах начала СВО в интервью Такеру Карлсону. Путин указал, что говорил о том, «что нас постоянно обманывали с точки зрения нерасширения НАТО на Восток». lenta.ru »

2024-02-14 23:46

Путин обвинил западных лидеров в искажении его слов о причинах начала СВО

Президент Владимир Путин назвал хорошим факт просмотра его интервью экс-телеведущему Fox News Такеру Карлсону со стороны западных лидеров, но уличил их в искажении его слов о причинах начала специальной военной операции. life.ru »

2024-02-14 23:39

Путин обвинил западных лидеров в передергивании того, что он говорил о причинах начала СВО

Есть все доказательства, что еврейское государство продолжает войну в Рафахе, отметила министр иностранных дел и сотрудничества Южно-Африканской Республики Наледи Пандор tass.ru »

2024-02-14 23:04

Фото: tass.ru

Путин обвинил западных лидеров в извращении того, что он говорил о причинах начала СВО

Москву постоянно обманывали с точки зрения нерасширения НАТО на Восток, подчеркнул глава государства tass.ru »

2024-02-14 23:04

Путин обвинил Карлсона во взрыве «Северных потоков»

Об этом сообщает РИА Новости. Карлсон спросил у российского лидера, кто взорвал газопровод. На это Путин ответил: «Вы, конечно». После чего глава государства показал на Карлсона, улыбаясь. kapital-rus.ru »

2024-02-09 06:48

Фото: lenta.ru

Путин обвинил Польшу в ограничении потока газа в Германию

Президент России Владимир Путин обвинил Польшу в том, что она закрыла газопровод «Ямал — Европа», с помощью которого в Германию поставлялись большие объемы газа. По его словам, в сложившейся ситуации у него нет понимания, почему Варшава приняла решение о закрытии данного газопровода. lenta.ru »

2024-02-09 05:08

Путин обвинил США в поддержке террористов на Кавказе в начале 2000-х

Вашингтон поддерживал сепаратистов и террористов на Северном Кавказе в начале 2000-х годов. Как сообщил российский лидер Владимир Путин в интервью журналисту Такеру Карлсону, Москва неоднократно требовала прекратить такое взаимодействие. life.ru »

2024-02-09 04:54

Фото: lenta.ru

Путин обвинил спецслужбы США в диверсиях на «Северных потоках»

Президент России Владимир Путин считает, что диверсии на «Северных потоках» осуществили спецслужбы США. Об этом он заявил в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. «Я не буду вдаваться в детали, но в таких случаях всегда говорят: ищи того, кто заинтересован», — сказал политик. lenta.ru »

2024-02-09 02:43

Фото: lenta.ru

Путин обвинил ЦРУ в организации госпереворота на Украине

Госпереворот на Украине в 2014 году был совершен вооруженной оппозицией при организационной поддержке ЦРУ, заявил президент России Владимир Путин. «Вооруженная оппозиция в Киеве провела госпереворот. lenta.ru »

2024-02-09 02:27

Фото: tass.ru

Путин обвинил США в поддержке террористов на Северном Кавказе в начале 2000-х годов

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-02-09 02:09

Фото: lenta.ru

Путин обвинил США в фальсификации выборов президента

В США фальсифицируют президентские выборы через голосование по почте, заявил российский лидер Владимир Путин. «В Штатах фальсифицировали предыдущие выборы. Через голосование по почте. Ну, понятно, что такое голосование по почте. lenta.ru »

2024-01-16 19:24

Путин обвинил Украину в государственном терроризме: главное за сутки

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин заявил, что Украина открыто встала на путь терроризма при поддержке западных спецслужб, ООН приняла резолюцию РФ о борьбе с героизацией нацизма, а в Киеве оценили возможность мирного урегулирования конфликта. fedpress.ru »

2023-12-20 05:06