Результатов: 266

Путин обвинил Запад в крушении российского автопрома

"Самое большое падение производства у нас, к сожалению, состоялось в автомобильной промышленности. Как раз из-за действий наших так называемых партнеров. Теперь уже, скажем, бывших. Они повели себя в высшей степени некорректно, нарушили все свои обязательства. kapital-rus.ru »

2023-4-4 15:23

Путин обвинил Запад в возведении военного блока, как в фашистской Германии

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Запад начинает выстраивать новый военный блок, как это делали Германия, Япония и Италия во времена Второй мировой войны. Об этом сообщил президент России Владимир Путин в интервью Павлу Зарубину на телеканале «Россия 24». fedpress.ru »

2023-3-26 11:52

Путин обвинил страны Запада в использовании спорта как инструмента давления

Президент РФ Владимир Путин обвинил страны Запада в использовании спорта в качестве инструмента давления. Глава государства высказался о ситуации в этой сфере. riafan.ru »

2023-3-22 18:14

Путин обвинил украинских диверсантов в сознательном обстреле машины с детьми

Диверсанты ВСУ под Брянском сознательно стреляли по детям. Об этом заявил президент России Путин во время телемоста с Пятигорском. Трансляция мероприятия велась в официальном Telegram-канале Кремля. lenta.ru »

2023-3-2 15:10

Путин обвинил Запад в причастности к попыткам ВСУ атаковать базы стратегической авиации РФ

Страны Запада напрямую причастны к попыткам Киева нанести удар по российским авиационным базам. Об этом заявил президент России Владимир Путин в рамках Послания Федеральному собранию страны. life.ru »

2023-2-21 14:01

Путин обвинил США в попытке перекроить мироустройство под себя

США пытались сломать созданную после Второй мировой войны архитектуру международных отношений и перекраивают мироустройство под себя. Об этом заявил президент России Владимир Путин. По его словам, для этого Вашингтон начал демонтировать системы безопасности и контроля над вооружениями. lenta.ru »

2023-2-21 13:55

Путин обвинил Запад в желании перевести конфликт на Украине в глобальный

Западные страны хотят перевести конфликт на Украине в статус глобального, считает президент России Владимир Путин. Об этом он заявил в ходе оглашения послания Федеральному собранию. По его словам, элиты Запада не скрывают желания нанести России стратегическое поражение. lenta.ru »

2023-2-21 13:11

Путин обвинил власти Украины в обслуживании интересов третьих стран

Украинские власти сегодня обслуживают не национальные интересы, а интересы третьих стран. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному собранию. Российский президент также обвинил действующий киевский режим в том, что они не обслуживают национальные интересы. lenta.ru »

2023-2-21 12:30

Путин обвинил Запад в развязывании войны

Запад развязал на Украине войну, а Россия пытается ее остановить. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время послания Федеральному собранию. Прямая трансляция речи президента доступна в Telegram-канале Кремля. lenta.ru »

2023-2-21 12:22

Путин обвинил Запад в игре краплеными картами

Все то время, когда пылал Донбасс, Запад играл краплеными картами. С таким обвинением выступил в ходе своего послания Федеральному собранию президент России Владимир Путин. Глава государства напомнил, что этот «отвратительный метод обмана» уже не раз был опробован ранее. lenta.ru »

2023-2-21 12:15

Путин обвинил Запад в игре «краплеными картами»

Все то время, когда пылал Донбасс, Запад играл «краплеными картами». С таким обвинением выступил в ходе своего послания Федеральному собранию президент России Владимир Путин. Глава государства напомнил, что этот «отвратительный метод обмана» уже ни раз был опробован ранее. lenta.ru »

2023-2-21 12:15

Путин обвинил Украину в политических убийствах вместо решения проблем Донбасса

Власти Украины тянули время, совершали политические убийства и издевались над верующими, а не решали проблемы Донбасса. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию. lenta.ru »

2023-2-21 12:14

Путин обвинил Запад во лжи и лицемерии

Президент России Владимир Путин, выступая с поздравлением к россиянам, обвинил Запад во лжи и лицемерии. По словам главы государства, западные элиты заверяли Москву в мирных намерениях, в том числе по разрешению конфликта в Донбассе, однако продолжали поддерживать Киев, и используют Украину для ослабления России. lenta.ru »

2023-1-1 02:09

Путин обвинил Запад в желании «почикать и раздробить» Россию

Запад веками хотел «почикать и раздробить» Россию. Об этом на расширенном заседании коллегии Минобороны заявил президент Владимир Путин. lenta.ru »

2022-12-21 15:56

Путин обвинил Запад в замалчивании обстрелов Донецка военными ВСУ

На Западе молчат об обстрелах жилых кварталов Донецка военными Вооруженных сил Украины. Об этом заявил президент России Владимир Путин. «Никакие иностранные средства массовой информации, правозащитные организации, что называется, голоса по этому поводу не подают», — отметил он. lenta.ru »

2022-12-21 23:51

Путин обвинил ЕС в скупке продовольствия с мировых рынков на напечатанные деньги

По словам президента, некоторые политические деятели в Евросоюзе должны перестать "болтать языком о любви к африканским народам" и заняться прямой поддержкой этих стран tass.ru »

2022-12-9 16:51

Путин обвинил ЕС в скупке продовольствия в мире на напечатанные деньги

Президент России подчеркнул, что в целом в союзе есть очень много важных и интересных направлений сотрудничества tass.ru »

2022-12-9 16:51

Путин обвинил Запад в превращении Украины в колонию

Западные страны превратили Украину в колонию и используют ее народ как пушечное мясо. Об этом президент России Владимир Путин заявил в обращении к участникам встречи глав оборонных ведомств государств — членов ШОС и СНГ. lenta.ru »

2022-12-9 11:09

Путин обвинил противников в обесценивании действий Российской армии

Противники пытаются обесценить действия Вооруженных сил России даже в информационном пространстве. С таким обвинением выступил президент России Владимир Путин на встрече с матерями военных, участвующих в спецоперации на Украине. lenta.ru »

2022-11-25 18:49

Путин обвинил Киев в использовании гумкоридора для ударов по Черноморскому флоту

Президент России Владимир Путин заявил, что Украина использовала гуманитарный коридор для ударов по Черноморскому флоту, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-11-2 17:51

Путин обвинил Украину в поддержке ура-патриотов с бандеровцами на государственном уровне

Президент РФ Владимир Путин на Валдайском форуме обвинил Украину в господдержке национализма. «На Украине происходит сращивание националистов с неонацистами. Невозможность отличить «ура-патриота» от бандеровца, идет поддержка на государственном уровне», - подчеркнул российский президент. tvzvezda.ru »

2022-10-27 19:59

Путин обвинил Запад в нагнетании угрозы ядерной войны

Сегодня Запад ищет дополнительные аргументы для противостояния России, заявил президент Владимир Путин, отвечая на вопрос об угрозе ядерной войны в ходе пленарной сессии клуба «Валдай». «Сегодняшняя возня вокруг ядерных угроз примитивна, Запад ищет дополнительные аргументы для противостояния России», — сказал он. lenta.ru »

2022-10-27 18:31

Путин обвинил Запад в происходящем на Украине

Президент России Владимир Путин на пленарном заседании Валдайского форума заявил, что к проведению специальной военной операции на Украине привёл устроенный там госпереворот nsn.fm »

2022-10-27 18:08

Путин обвинил государства Запада в захвате рынков и ресурсов других стран

Президент РФ Владимир Путин озвучил один из аспектов деструктивной экономической политики западных стран. Он констатировал, что открытие рынка для конкретной группы товаров грозит для местного производителя катастрофой. riafan.ru »

2022-10-27 18:04

Путин обвинил Запад во взращивании террористов на Кавказе

Западные страны взращивали терроризм на Кавказе. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе пленарной сессии клуба «Валдай», трансляция доступна на официальном сайте мероприятия. lenta.ru »

2022-10-27 17:53

Путин обвинил Запад в хамстве

Президент России Владимир Путин назвал хамством признание западных стран в финансировании госпереворота на Украине. Об этом он высказался в ходе пленарной сессии клуба «Валдай». «Поддержали же. Сказали, сколько денег истратили на этот переворот. lenta.ru »

2022-10-27 17:43

Путин обвинил Запад в разжигании войны на Украине

Президент России Владимир Путин обвинил страны так называемого коллективного Запада в разжигании войны на Украине. По словам Путина, западные страны в последнее время, а особенно в последние месяцы, предприняли ряд шагов «на обострение». lenta.ru »

2022-10-27 17:23

Путин обвинил Запад в разжигании войны на Украине и подрыве мировой экономики

Президент России Владимир Путин на Валдайском форуме обвинил западные страны в разжигании войны на Украине и дестабилизации мировой экономики. «Так называемый Запад, условно, конечно, там нет никакого единства, все понятно, что это очень сложный конгломерат, но тем не менее, скажем так, что вот этот Запад в последние годы и особенно в последние месяцы предпринял ряд шагов на обострение. tvzvezda.ru »

2022-10-27 17:22

Путин обвинил исполнителей диверсии на «Северных потоках» в терроризме

Президент России Владимир Путин назвал диверсию на «Северных потоках» актом международного терроризма и обвинил исполнителей теракта в создании прецедента, который заставляет Европу покупать энергоресурсы по более высоким рыночным ценам, что сильно ударит по экономике континента. lenta.ru »

2022-10-12 13:56

Путин обвинил Киев в попытке подрыва газопровода «Турецкий поток»

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Украина предприняла попытку подорвать один из участков «Турецкого потока». По его словам, это доказано показаниями задержанных исполнителей теракта. versia.ru »

2022-10-10 14:49

Путин обвинил Украину в атомном терроризме

Атаки объектов Запорожской атомной электростанции со стороны украинских сил являются атомным терроризмом. С таким обвинением выступил президент России Владимир Путин. Он уточнил, что имеет в виду ракетно-артиллерийские удары со стороны подконтрольных Киеву вооруженных формирований. lenta.ru »

2022-10-10 13:07

Путин обвинил Киев в попытке подрыва одного из участков газопровода "Турецкий поток"

Президент также подчеркнул, что Россию не допускают к расследованию диверсии на "Северных потоках", но "бенефициар и так известен" tass.ru »

2022-10-10 13:05

Путин обвинил Запад в использовании неонацизма на Украине против России

Президент России Владимир Путин считает, что Запад использует «все что ни попадя» в борьбе с Россией, в том числе неонацизм на Украине. lenta.ru »

2022-10-5 15:53

Путин обвинил страны Запада в истреблении народов и отрицании нравственных ценностей

Президент РФ Владимир Путин обвинил страны Запада в наркоторговле и истреблении целых этносов. По словам российского лидера, западные элиты остались колонизаторскими,... rosbalt.ru »

2022-9-30 16:33

Путин обвинил Запад в наркоторговле и истреблении целых этносов

Президент России Владимир Путин в ходе выступления обвинил Запад в наркоторговле и истреблении целых этносов. По словам российского лидера, западные элиты остались колонизаторскими, «они разделяют народы на первый и иной сорта». lenta.ru »

2022-9-30 16:00

Путин обвинил Запад в разрушении несогласных сдать свой суверенитет государств

Запад разрушил государства, которые не были согласны сдать свой суверенитет в его пользу. Об этом во время выступления на церемонии принятия в состав России четырех новых территорий заявил президент РФ Владимир Путин. lenta.ru »

2022-9-30 15:59

Путин обвинил англосаксов в подрыве «Северного потока»

Трубы газопровода «Северный поток» были взорваны англосаксами, заявил президент России Путин в своей речи перед подписанием договора о вхождении в состав России ДНР и ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областей. lenta.ru »

2022-9-30 15:55

Путин обвинил США в создании миграционных потоков в мире

Президент России Владимир Путин заявил, что США своими действиями спровоцировали миграционные потоки в мире. Он добавил, что Западу критически важно, чтобы страны сдали свой суверенитет в пользу Штатов. lenta.ru »

2022-9-30 15:51

Путин обвинил Запад в алчности и намерении сохранить власть

Президент России Владимир Путин обвинил страны Запада в алчности и намерение сохранить ничем не ограниченную власть. Об этом глава государства заявил в ходе своего выступления в Кремле. По его словам, это «подлинные причины той гибридной войны, которую коллективный Запад ведет против России». lenta.ru »

2022-9-30 15:51

Путин обвинил Запад в нарушении обещаний по нерасширению НАТО

Президент России Владимир Путин обвинил западные страны в нарушении обещаний, в том числе касавшихся нерасширения НАТО на Восток. Политик подчеркнул, что прежние власти страны «купились» на обещания, обернувшиеся в итоге «грязным обманом». lenta.ru »

2022-9-30 15:40

Путин обвинил США в подталкивании Украины к переносу боевых действий в Россию

США подталкивают Украину к переносу боевых действий на территорию России. Об этом заявил президент Владимир Путин во время телеобращения к россиянам. По его словам, Вашингтон, Лондон и Брюссель не таясь говорят о том, что Россию нужно разгромить на поле боя с последующим лишением суверенитета и полным разграблением. lenta.ru »

2022-9-21 09:16

Путин обвинил Запад в превращении украинцев в «пушечное мясо»

Президент России Владимир Путин заявил, что Запад превратил украинский народ в пушечное мясо, развязав войну в 2014 году. Выступая с обращением, глава государства заявил о планах Запада развалить Россию на множество воюющих между собой частей. По его словам,« такие планы вынашивают давно». lenta.ru »

2022-9-21 09:10