Путин отказал Сокурову в просьбе освободить режиссера Сенцова

Путин отказал Сокурову в просьбе освободить режиссера Сенцова
фото показано с : dp.ru

2016-12-2 17:12

Владимир Путин сказал, что речи об освобождении режиссера Сенцова  быть не может, так как он осужден за терроризм. С просьбой решить ситуацию с Сенцовым выступил Александр Сокуров.

Подробнее читайте на ...

путин отказал сокурову просьбе освободить режиссера сенцова

Путин отказал США в праве съедать исконные российские земли на Украине и чавкать

Россия не могла отдать США "исконно российские" земли и наблюдать, как они "чавкают, съедая всё подряд". Об этом сказал президент РФ Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны. life.ru »

2023-12-19 15:19

Фото: lenta.ru

Путин отказал Западу в поставках энергоресурсов в ущерб России

Россия не будет ничего поставлять за рубеж, если это будет противоречить ее собственным интересам. Об этом в ходе пленарной сессии VII Восточного экономического форума заявил президент РФ Владимир Путин. lenta.ru »

2022-09-07 14:03

Путин отказал эмиру Катара в личной встрече. Тот не приехал на ПМЭФ

Президент Владимир Путин отказался от личной встречи с эмиром Катара, шейхом Тамим бин Хамад Аль Тани. По этой причине эмир решил не ехать на Петербургский международный экономический форум. Как утверждают источники, Аль Тани собирался приехать в Петербург, но в последний момент Путин отменил встречу. kapital-rus.ru »

2021-06-05 12:45

Почему Путин отказал в выплатах детям 16-18 лет

Президент Владимир Путин в обращении 23 июня к россиянам объявил о повторной выплате в 10 тыс. руб. на каждого ребенка в возрасте до 16 лет. По закону Российской Федерации детьми считаются люди, не достигшие 18 лет. kapital-rus.ru »

2020-06-29 10:54

Фото: lenta.ru

Путин отказал Лукашенко по поводу цен на газ

Президент России Владимир Путин в ходе заседания Высшего Евразийского экономического совета ответил на претензии своего белорусского коллеги Александра Лукашенко по поводу цен на газ. Он отказался согласиться с выводами Лукашенко, заметив, что единый тариф вводить рано, а цены формируются на рыночных условиях. lenta.ru »

2020-05-19 12:52

Фото: lenta.ru

Путин отказал Эрдогану в разделе Сирии

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Глава государства отметил необходимость безусловного уважения суверенитета и территориальной целостности Сирии. lenta.ru »

2020-02-21 20:46

Фото: social.mk.ru

Путин отказал школьникам-волонтерам в баллах для поступления в вуз

Президент Владимир Путин заявил, что не считает целесообразным начисление школьникам-волонтерам дополнительных баллов при поступлении в вуз social.mk.ru »

2019-11-26 14:40

Путин отказал ЕР в моральном праве халтурить

У «Единой России» нет морального права схалтурить, словоблуды и конъюнктурщики сдадут не только партию, но и страну, заявил президент Владимир Путин на съезде партии.

oko-planet.su »

2019-11-23 15:45

Путин отказал Тиллерсону в праве говорить о судьбе Асада

Президент России Владимир Путин прокомментировал высказывание госсекретаря США Рекса Тиллерсона о том, что Башару Асаду якобы нет места в сирийской политике. По его словам, хоть глава Госдепа и уважаемый человек, но он не является сирийцем, а определить будущее сирийской политики может только народ этой страны. tvc.ru »

2017-07-08 18:24

Путин отказал европейскому обществу в будущем

России не нужно брать пример в выстраивании миграционной политики с Европы, в которой не могут защитить своих детей, уверен Владимир Путин. По его словам, у нашей страны есть тысячелетняя история формирования многонационального государства, что является преимуществом перед Евросоюзом, у которого опыт - "не самый лучший". tvc.ru »

2016-10-31 18:28

Фото: lenta.ru

Путин отказал военным в возобновлении авиаударов по Алеппо

Президент России Владимир Путин считает нецелесообразным возобновление ударов ВКС России в сирийском Алеппо. Об этом заявил в пятницу, 28 октября, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Президент имеет в виду возможным продолжить гуманитарную паузу», — добавил он. lenta.ru »

2016-10-28 19:13

Фото: lenta.ru

Путин отказал военным в возобновлении авиадуров по Алеппо

Президент России Владимир Путин считает нецелесообразным возобновление ударов ВКС России в сирийском Алеппо. Об этом заявил в пятницу, 28 октября, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Президент имеет в виду возможным продолжить гуманитарную паузу», — добавил он. lenta.ru »

2016-10-28 19:13

Фото: utro.ru

Путин отказал Обаме и поучил его законам

Президент РФ ответил американскому лидеру на просьбу освободить украинскую летчицу Надежду Савченко в соответствии с минскими договоренностями, что это невозможно, поскольку является вмешательством в работу российского правосудия utro.ru »

2016-03-17 14:11

Фото: abnews.ru

СМИ: Путин отказал в средствах ФНБ четырем проектам «Роснефти» - Как и предсказывал Сечин

Президент РФ Владимир Путин решил не выдавать средства из фонда национального благосостояния (ФНБ) на четыре проекта компании «Роснефть». Об этом стало известно в четверг со слов трех федеральных чиновников, знакомых с ситуацией. abnews.ru »

2015-08-06 08:18