Фото: social.mk.ru

Путин перечислил требования к развитию кампусов вузов

Президент РФ Владимир Путин в четверг, 1 февраля, провел совещание о реализации федерального проекта по созданию сети современных кампусов высших учебных заведений social.mk.ru »

2024-02-01 19:38

Фото: lenta.ru

Путин перечислил любимых философов

Президент России Владимир Путин назвал Николая Бердяева одним из своих любимых философов. Его слова приводит ТАСС. Высказывание прозвучало на встрече с семьями погибших героев СВО. «Один из», — сказал Путин, отреагировав на слова о том, что его любимый философ — Бердяев. lenta.ru »

2024-01-07 01:31

Фото: lenta.ru

Путин перечислил передаваемое ВСУ из-за границы вооружение

Западные страны передают Киеву высокомобильные реактивные системы залпового огня (РСЗО), большое количество дронов, ракетные комплексы большой дальности и кассетные боеприпасы, заявил президент Владимир Путин. lenta.ru »

2023-12-19 13:54

Фото: lenta.ru

Путин перечислил условия возвращения России к зерновой сделке. Какое будущее может быть у черноморской инициативы?

Москва рассмотрит возможность возвращения к зерновой сделке при учете и реализации всех ее принципов. Об этом заявил президент России Владимир Путин. По его словам, РФ не выступает против зерновой сделки как таковой, особенно учитывая ее значения для мирового рынка продовольствия. lenta.ru »

2023-07-20 01:50

Фото: lenta.ru

Путин перечислил три ответа России на переход красных линий

Специальная военная операция является одним из ответов России на переход красных линий. Три из них президент Владимир Путин перечислил на встрече с военкорами. В качестве других примеров президент привел удары по энергетической системе Украины и штабу Главного управления разведки страны. lenta.ru »

2023-06-13 18:58

Фото: vz.ru

Путин перечислил основы ответственного бизнеса

Ответственный бизнесмен не прячет активы в офшоры, не отделяется от региона и вкладывается в развитие и чувствительные сферы, заявил президент России Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). vz.ru »

2023-03-16 15:19

Путин перечислил признаки подготовки Западом порабощённой Украины к большой войне

В ходе Послания Федеральному собранию президент России Владимир Путин заявил, что Украина была буквально порабощена Западом, который подготовил её к большой войне. При этом сегодня представители стран НАТО перестали скрывать это. life.ru »

2023-02-21 12:54

Фото: riafan.ru

Путин перечислил шесть ключевых задач развития российской экономики в 2023 году

Перед российской экономикой стоит шесть основных задач, которые необходимо решить в следующем году. Он перечислил их, выступая на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. riafan.ru »

2022-12-15 18:01

Путин перечислил стратегические социальные приоритеты России

Президент РФ Владимир Путин назвал условия для развития России. По словам главы государства, оно зависит от качества жизни в регионах, а в приоритете остаются поддержка семьи и каждого отдельного человека, его здоровье и образование. life.ru »

2022-11-30 13:08

Путин перечислил места, которые можно считать колыбелью Руси

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 21 сентября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поздравил сограждан с 1160-летием зарождения российского государства на торжественной церемонии в честь торжественной даты. fedpress.ru »

2022-09-21 19:09

Фото: vz.ru

Путин перечислил тех, кто сделал Россию великой державой

Президент России Владимир Путин заявил, что Владимир Ленин, Иосиф Сталин и Николай II, в том числе, сделали Россию великой державой. «Знаете, я то вписывал в этот текст, то зачеркивал такие имена как Николай II, Ленин Сталин. vz.ru »

2022-09-21 18:24

Путин перечислил отрасли российской экономики, в которых наблюдается заметный спад

Ряд отраслей сигнализируют о рисках существенного спада в скором времени. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с членами правительства по вопросам экономической ситуации в стране. life.ru »

2022-06-07 14:26

Путин перечислил самое эффективное оружие России против украинских дронов

Президент России Владимир Путин назвал высокоэффективное оружие против украинских беспилотников, а также оценил поставки зарубежного вооружения Киеву, в частности дронов. Говоря о зарубежных ударных беспилотных системах, президент подчеркнул, что эффективно они применяются только там, где нет войсковой системы противовоздушной обороны. life.ru »

2022-06-05 11:51

Путин перечислил пять способов вывоза зерна из Украины

Проблем с вывозом украинского зерна не существует. Об этом заявил президент России Владимир Путин, уточнив, что вывезти его можно пятью способами. По словам президента, вывести зерно можно через украинские порты, однако официальный Киев заминировал подходы к ним и предстоит кропотливая работа по разминированию; через Польшу; по Дунаю через Румынию; через подконтрольные порты РФ в Азовском и Черном морях, через Белоруссию. tvzvezda.ru »

2022-06-03 22:13

Путин перечислил меры помощи сибирским регионам после пожаров

КРАСНОЯРСК,10 мая, ФедералПресс. Президент России в режиме видеоконференции провел совещание, посвященное ситуации с пожарами в регионах России. В нем приняли участие и губернаторы Сибири, где на минувшей неделе бушевали пожары. fedpress.ru »

2022-05-10 14:25

Фото: lenta.ru

Путин перечислил Шольцу требования России к Украине

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с канцлером Германии Олафом Шольцем и перечислил ему требования Москвы к Украине. Как сообщили в Кремле, речь идет о нейтральном безъядерном статусе Украины, обязательной демилитаризации и денацификации страны, признании Крыма и суверенитета ДНР и ЛНР. lenta.ru »

2022-03-04 18:58

Фото: lenta.ru

Путин перечислил любимые виды спорта

Президент России Владимир Путин признался, что любит не только хоккей и горные лыжи, на которых он старается кататься при любой возможности. «Люблю биатлон, фигурное катание, где наши спортсмены традиционно очень сильны. lenta.ru »

2022-02-03 05:20