Путин о санкциях: «Включаем мозги, ресурсы, таланты»

Путин о санкциях: «Включаем мозги, ресурсы, таланты»
фото показано с : versia.ru

2017-6-15 13:32

В ходе прямой линии президент РФ Владимир Путин ответил на волнующий многих россиян вопрос об антироссийских санкциях. По словам главы государства, во введении ограничений есть и плюсы: они заставили россиян «включить мозги».

Подробнее читайте на ...

путин санкциях включаем мозги ресурсы таланты

Путин о санкциях: меньше шансов, что к нам завезут европейских постельных клопов

Россия должна быть готова к возможному усилению санкционного давления со стороны коллективного Запада. К этому призвал президент Владимир Путин, открывая совещание по экономическим вопросам. Глава государства отметил, что в своем стремлении наказать Россию бывшие иностранные партнеры нанесли урон собственным интересам. tvzvezda.ru »

2023-11-01 21:46

Путин о санкциях Запада: не было бы счастья, да несчастье помогло

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с главой правления ПАО «Сбербанк» Германом Грефом прокомментировал пословицей экономическую ситуацию в стране, сложившуюся в связи с санкциями, введенными против РФ. tvzvezda.ru »

2023-03-07 15:49

Путин о санкциях США: плевать они хотели на интересы крымчан и демократию

Президент России Владимир Путин заявил, что Штатам плевать на демократию и крымчан - именно поэтому они ведут санкционную политику в отношении России. Об этом он сказал в ходе ежегодной пресс-конференции, отвечая на вопрос о доступности российских мобильных сетей на полуострове. tvzvezda.ru »

2021-12-23 15:32

Путин — о санкциях: Это заставило нас мозги включить

Глава государства подчеркнул, что благодаря импортозамещению страна начала сама производить продукты и использовать технологии, которых у неё не было или которые были утрачены.Читать далее... life.ru »

2020-03-16 10:15

Путин о санкциях США: Кого они наказали? Сами себе в ногу выстрелили

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на пленарной сессии форума "Россия зовёт!" ответил на вопрос журналистов, каковы перспективы сокращения санкций США или их отмены. Читать далее... life.ru »

2019-11-20 14:44

Фото: gordonua.com

Путин о санкциях: Они связаны с ростом могущества и конкурентоспособности России

Введенные против РФ санкции бьют, в первую очередь, по странам, которые их ввели, заявил президент России Владимир Путин. gordonua.com »

2018-12-20 13:45

Путин видит в санкциях способ сдерживания России как конкурента

Владимир Путин считает, что санкции и антироссийская кампания – это попытки устранить Россию как экономического конкурента, и констатирует, что многие страны все больше убеждаются в контрпродуктивности и безрезультатности таких действий. В ходе ... regions.ru »

2018-06-07 15:29

Фото: gordonua.com

Путин о санкциях: Они вредны для всех – и для тех, кто их инициирует, и для тех, против кого они направлены

Все страны, которые ввели санкции против РФ, заинтересованы в их отмене, считает президент России Владимир Путин. gordonua.com »

2018-06-06 10:15

Путин о санкциях: незаконные ограничения будут постепенно сниматься

Санкции наносят вред мировой экономике, что понимает все большее число стран, и рано или поздно с улучшением отношений РФ и США ограничения будут сниматься. Об этом заявил президент России Владимир Путин накануне своего визита в Китай. vesti.ru »

2018-06-06 01:47

Фото: russian.rt.com

Путин о санкциях против России: это бессмысленное и вредное занятие

Президент России Владимир Путин назвал вредными и бессмысленными цели, которые ставил Запад, вводя санкции в отношении России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-28 17:39

Фото: svoboda.org

Путин о новых санкциях США: Россия не будет бесконечно терпеть "хамство"

По словам Путина, ответные меры Москва примет только после появления окончательного варианта соответствующего закона svoboda.org »

2017-07-27 21:55

Фото: vestikavkaza.ru

Путин о санкциях: Россия ответит на хамство

Россия в условиях санкций ведет себя сдержанно и терпеливо, но в какой-то момент ей придется ответить на хамство, с таким заявлением выступил сегодня на пресс-конференции по итогам российско-финляндских переговоров президент РФ Владимир … vestikavkaza.ru »

2017-07-27 18:02

Путин о новых санкциях США: РФ в какой-то момент ответит на хамство

Россия в условиях санкций ведет себя сдержанно и терпеливо, но в какой-то момент ей придется ответить. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в четверг на пресс-конференции по итогам российско-финляндских переговоров. news.yandex.ru »

2017-07-27 17:49