Путин: у РФ и США есть контакты на уровне различных ведомств

2024-2-9 02:21

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения

Подробнее читайте на ...

путин сша контакты уровне различных ведомств

Путин: США пытаются убедить всех, что киевского следа в теракте в "Крокусе" нет

Президент отметил, что Вашингтон по разным каналам пытается убедить своих сателлитов и другие страны мира в том, что "кровавый теракт совершили последователи ислама", члены запрещенной в России группировки "Исламское государство" tass.ru »

2024-03-25 20:58

Путин: США не справились с грузом ответственности после распада СССР

Советский Союз распался преимущественно по внутренним причинам, после этого события США не смогли справиться с ответственностью роли единственной мировой «супердержавы», заявил президент России Владимир Путин во время общения с гостями и участниками Всемирного фестиваля молодежи. tvzvezda.ru »

2024-03-06 22:12

Путин выразил готовность к переговорам с США

«Россия готова к диалогу с США по вопросам стратегической стабильности», - сказал Путин. Однако, президент Владимир Путин считает, что в лице США Россия имеет дело с государством, чьи правящие круги предпринимают против нее открытые враждебные действия. kapital-rus.ru »

2024-02-29 15:31

Путин: США не удастся и призывать к поражению РФ, и вести диалог по стратстабильности

Президент отметил, что Россия "ничего не отвергает, ни от чего не отказывается, но надо разобраться в том, чего они хотят" tass.ru »

2024-02-20 19:17

Фото: metronews.ru

Президент РФ Владимир Путин дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону: главные тезисы

Приехавший в Россию журналист беседовал с главой государства про отношения с Украиной и западными странами больше двух часов. metronews.ru »

2024-02-09 11:10

Путин: США надавили на другие страны НАТО в вопросе принятия Украины и Грузии

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-02-09 02:13

Путин: США "послали подальше" Россию с ее предложением создать совместную систему ПРО

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-02-09 02:11

Путин: США придётся считаться с Россией и искать точки соприкосновения

Американские власти будут вынуждены учитывать позицию России и искать компромиссы. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" телеканала "Россия-1". life.ru »

2023-12-17 12:00

Фото: vz.ru

Путин: США не способны разрешить конфликт на Ближнем Востоке

Попытки США в единоличном порядке разрешить конфликт Палестины и Израиля нежизнеспособны, заявил президент России Владимир Путин в ходе онлайн-саммита БРИКС. По словам российского лидера, США стремятся стать единственным посредником в урегулировании палестино-израильского конфликта, блокируя деятельность ближневосточного «квартета», следствием чего стала гуманитарная катастрофа в секторе Газа, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-21 17:20

Путин: США готовятся заменить Владимира Зеленского

США задумали смену экономических и политических элит на Украине, чтобы искоренить коррупцию в этой стране, заявил президент России Владимир Путин, выступая на форуме «Сообщество».

ridus.ru »

2023-11-03 16:06

Путин: США и их сателлиты извлекают из мировой нестабильность кровавую ренту

Президент Владимир Путин назвал элиты США главными бенефициарами мировой нестабильности. О роли официального Вашингтона в конфликте на Ближнем Востоке глава государства заявил на заседании Совета безопасности России. tvzvezda.ru »

2023-10-30 21:31

Путин: США и их сателлиты извлекают "кровавую ренту" из конфликта на Ближнем Востоке

По словам президента РФ, нужно реально оценивать, кто стоит за трагедией на Ближнем Востоке tass.ru »

2023-10-30 21:20