Путин указал Трампу на несправедливость ограничений в мировой торговле

2017-7-8 18:07

Президент России Владимир Путин на первом рабочем заседании саммита G20 указал своему американскому коллеге Дональду Трампу на то, что в условиях существования ограничений нельзя говорить о справедливости в мировой экономике.

Об этом рассказал глава Минэкономразвития Максим Орешкин, передает ТАСС. .

Подробнее читайте на ...

путин указал трампу несправедливость ограничений мировой торговле

Путин указал, что важно опираться на ценности гуманизма, переживая трагедию в "Крокусе"

По словам президента России, эти ценности объединяют граждан РФ в поддержке всех пострадавших в результате теракта, в решимости быть сильными и сплоченными tass.ru »

2024-03-26 17:33

Фото: lenta.ru

Путин указал на попытки США убедить всех в непричастности Украины к теракту

Президент России Владимир Путин указал на попытки США убедить всех в непричастности Украины к теракту в «Крокус Сити Холле». Глава государства отметил, что Вашингтон по разным каналам пытается доказать другим странам мира и своим союзникам, что, по их разведданным, «киевского следа в московском теракте якобы нет». lenta.ru »

2024-03-25 21:20

Фото: lenta.ru

Путин указал на утрату Россией значительной части суверенитета при Ельцине

Президент России Владимир Путин заявил, что 25 лет назад Россия была зависима от политических, финансовых инструментов и утратила значительную часть суверенитета. В ответ на вопрос о выводе войск из Косово, глава государства указал, что на Бориса Ельцина имелось много рычагов давления,- а Россия была слаба. lenta.ru »

2024-03-24 15:02

Путин указал на героизм своих доверенных лиц, работавших в Донбассе и Новороссии

Президент России Владимир Путин поблагодарил граждан страны за доверие к выборам, а также своих доверенных лиц за совместную работу в ходе избирательной кампании. Глава государства отметил, что многие из них работали в очень сложных условиях. life.ru »

2024-03-20 13:02

Фото: lenta.ru

Путин указал на ошибки предвыборного штаба Надеждина

Кандидата от партии «Гражданская инициатива» Бориса Надеждина не допустили до участия в выборах президента из-за неудовлетворительной работы предвыборного штаба. Об этом заявил президент Владимир Путин. lenta.ru »

2024-03-18 03:24

Фото: lenta.ru

Путин указал на непростую ситуацию в мире

Российский президент Владимир Путин рассказал, что на текущий момент ситуация в мире непростая, много горячих точек. Когда люди воюют — это всегда трагедия, однако в мире на протяжении всей истории происходит одно и то же, заявил глава РФ во время встречи с участниками Всемирного фестиваля молодежи, lenta.ru »

2024-03-06 22:07

Фото: vz.ru

Путин указал на риск роста инфляции из-за популярности ипотеки

Повышенный спрос на ипотеку опасен ростом инфляции, власти предпринимают меры, чтобы не допустить этого, заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с работниками аграрного комплекса на Ставрополье. vz.ru »

2024-03-05 17:24

Путин указал на готовность РФ к строительству высокоскоростных ж/д магистралей

Россия подошла к тому, чтобы реализовывать проекты высокоскоростного железнодорожного сообщения. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании в ходе рабочей поездки в Свердловскую область. life.ru »

2024-02-15 22:19

Фото: vz.ru

Путин указал на сбои в системе общей заботы о здоровье человечества

В современных условиях система общей заботы о здоровье человечества дает сбои, но Россия всегда открыта для сотрудничества, заявил российский лидер Владимир Путин во время пленарного заседания Форума будущих технологий. vz.ru »

2024-02-14 18:15

Путин указал на важность развития стойкомплекса и благоустройства в малых городах

Президент также обратил внимание на начало очередного голосования россиян по выбору объектов для благоустройства tass.ru »

2024-02-07 16:55

Фото: vz.ru

Путин указал на эффективность работы ТОС Солнцепек

Тяжелая огнеметная система (ТОС) Солнцепек работает очень эффективно, такого оружия становится все больше и больше, заявил президент России Владимир Путин на встрече с активом участников форума Все для Победы! Глава государства, комментируя мнение одной из участниц встречи о том, что такого вооружения пока не так много на фронте, отметил, что «Солнцепеков» все больше и больше становится». vz.ru »

2024-02-02 17:04

Фото: vz.ru

Путин указал на независимость ученых на фоне ситуации в мире

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с президентом Российской академии наук Геннадием Красниковым назвал ученых независимыми людьми на фоне ситуации в мире. «Ученые умные люди и независимые», передает слова главы государства ТАСС. vz.ru »

2024-01-30 15:21

Фото: lenta.ru

Путин указал на возможную причастность западной ПВО к гибели Ил-76

Средства поражения с места гибели Ил-76 в Белгородской области указывают на возможную причастность к произошедшему ПВО западных стран — США или Франции. Об этом заявил президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2024-01-26 21:51

Фото: lenta.ru

Путин указал на выявленные минусы российской обороны в ходе СВО

Спецоперация выявила ряд минусов в российских оборонительных силах, указал на них президент РФ Владимир Путин. Он призвал в этой связи наращивать число беспилотников, спутников, высокоточных снарядов, совершенствовать систему противовоздушной обороны, серьезно перестраивать системы связи. lenta.ru »

2023-12-19 13:51

Путин указал на превосходство атомного ледокольного флота России в мире

В России уникальный атомный ледокольный флот, развитие которого будет продолжено. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на встрече с победителями и наставниками чемпионата профессионального мастерства. life.ru »

2023-12-18 19:13

Путин указал главе Минсельхоза на проблему с ценами на куриные яйца

По данным пресс-службы Карельской таможни, на 11:00 53 человека въехали в Россию, 37 - выехали в Финляндию tass.ru »

2023-12-14 14:03