Путин: РФ всегда будет помнить, что советский народ отстоял свободу страны и мира

2024-2-23 00:01

В дальнейшем планируется внедрение технологий искусственного интеллекта в военной сфере, добавил президент РФ

Подробнее читайте на ...

путин помнить советский народ отстоял свободу страны мира

Путин: в РФ будут помнить подвиги Русского экспедиционного корпуса в Первой мировой войне

Об этом говорится в приветствии президента участникам, организаторам и гостям международной научной конференции "Русские войска во Франции и на Балканах (1916-1918) в истории и памяти России и Европы" tass.ru »

2019-05-16 10:51

Путин призвал помнить о гражданских при борьбе с террористами в Идлибе

При борьбе с террористами в сирийском Идлибе нужно помнить о гражданском населении. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе выступления на саммите РФ, Турции и Ирана. — В идлибской зоне достаточно большое количество гражданских лиц сосредоточено, — сказал он, призвав иметь это в виду. life.ru »

2018-09-07 15:24

Фото: riafan.ru

Путин призвал помнить о безопасности мирного населения Идлиба при борьбе с терроризмом

Достаточное количество гражданских лиц присутствует на территории сирийского Идлиба, и это нужно иметь в виду при борьбе с боевиками террористических организаций, заявил президент России Владимир Путин на саммите РФ — Иран — Турция. riafan.ru »

2018-09-07 15:22

Владимир Путин помнит о приглашении посетить Саудовскую Аравию - Лавров

На встрече с министром иностранных дел Королевства Саудовская Аравия Аделем Аль-Джубейром глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров подтвердил визит Владимира Путина в королевство. Дата и время встречи будут уточнены сторонами , - заявил министр. tvzvezda.ru »

2018-08-29 15:19

Фото: aif.ru

Путин призвал послов помнить о «могущественных силах» в США

Путин сообщил, что по обоюдному мнению с Дональдом Трампом отношения двух стран находятся в более глубоком кризисе, чем во времена холодной войны aif.ru »

2018-07-19 16:55

Путин: Россия помнит о трагедиях войны и открыта к диалогу по безопасности

Президент РФ Владимир Путин, выступая во время Парада Победы заявил, что Россия помнит о трагедиях Великой Отечественной войны, понимает серьезность современных угроз и открыта к диалогу по вопросам безопасности. argumenti.ru »

2018-05-09 10:44

Фото: tass.ru

Путин призвал в борьбе с современными угрозами всегда помнить об уроках войны

Президент также заявил, что подвиг ветеранов Великой Отечественной войны делает нынешних россиян сильнее tass.ru »

2018-05-09 10:18

Фото: nation-news.ru

Путин призвал не фальсифицировать историю и помнить о подвиге в годы ВОВ

Владимир Путин направил поздравительную телеграмму участникам и гостям Международного форума победителей. Текст сообщения опубликовали на сайте Кремля. nation-news.ru »

2018-04-25 11:21

Фото: vz.ru

Путин: Политическим репрессиям нет оправданий

Никаких оправданий политическим репрессиям быть не может, это удар по народу, последствия ощущаются до сих пор, заявил президент России Владимир Путин на церемонии открытия Мемориала жертвам политических репрессий. vz.ru »

2017-10-30 18:03

Путин призывает не забывать уроки истории и не допускать новых расколов в обществе

Во время своего выступления в московском Сретенском монастыре на торжественной церемонии освящения нового храма Воскресения Христова и Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, президент России Владимир Путин обратился ко всем с призывом помнить о том, как хрупок гражданский мир. Российский лидер убежден, что надо делать все для того, чтобы избежать новых расколов в обществе.

По мнению Путина, тот факт, что храм открывается в год столетия февральской и октябрьской революций - это символично. «Мы должны помнить и светлые, и трагические страницы нашей истории, учиться воспринимать ее целиком, объективно, ничего не замалчивая», - считает глава России.

kapital-rus.ru »

2017-05-25 14:42