РИА Новости: Путин и Эрдоган могут обсудить Украину, зерновую сделку и региональные вопросы

РИА Новости: Путин и Эрдоган могут обсудить Украину, зерновую сделку и региональные вопросы
фото показано с : vz.ru

2024-1-29 08:15

На встрече лидеров России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана могут быть затронуты темы урегулирования ситуации на Украине, предложения Анкары по возвращению к зерновой сделке, а также вопросы региональной повестки, сообщил дипломатический источник в турецкой столице.

Подробнее читайте на ...

риа путин эрдоган обсудить украину зерновую сделку региональные

РИА Новости: Путин встречает лидеров стран СНГ перед предстоящим саммитом в Петербурге

Владимир Путин встречает глав стран СНГ, приехавших на саммит в Санкт-Петербург. Об этом сообщает РИА Новости. argumenti.ru »

2022-12-26 15:53

Фото: rosbalt.ru

«РИА Новости»: Путин 30 сентября может выступить с посланием Федеральному собранию

Президент РФ Владимир Путин может выступить с посланием к Федеральному собранию 30 сентября, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в парламенте.... rosbalt.ru »

2022-09-25 08:38

РИА Новости: Путин призвал решить экологические проблемы Кузбасса

Президент РФ Владимир Путин заявил, что нужно решить экологические проблемы Кузбасса, которые очень чувствительны и значимы для людей. argumenti.ru »

2021-07-06 19:42

Фото: znak.com

Путин назвал хамством прекращение поставок деталей для самолета МС-21 из-за санкций

Президент России Владимир Путин прокомментировал прекращение иностранными партнерами поставок композитных материалов для российского самолета МС-21, пишет РИА Новости znak.com »

2020-09-23 18:55

Фото: znak.com

Владимир Путин лично извинился перед президентом Сербии за действия Захаровой

Президент Сербии Александр Вучич заявил в эфире национального телевидения, что российский лидер Владимир Путин и глава МИД Сергей Лавров извинились из-за поста официального представителя внешнеполитического ведомства Марии Захаровой о визите сербской делегации в Вашингтон, сообщает РИА Новости znak.com »

2020-09-10 23:23

Путин кратко пообщался с Вышинским

Президент Владимир Путин перед началом пленарного заседания международного дискуссионного клуба Валдай обменялся несколькими словами с главредом портала РИА Новости Украина Кириллом Вышинским. Российский лидер вошел в зал и поздоровался участниками пленарной сессии, расположившимися в первом ряду. vz.ru »

2019-10-03 18:37

Владимир Путин назвал "беспрецедентным" задержание на Украине Кирилла Вышинского

Презедент России Владимир Путин назвал "беспрецедентным" задержание на Украине российского журналиста, руководителя портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского, пишет РИА Новости. Об этом президент заявил на пресс-конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель в Сочи. По его словам, Вышинского обвинили в том, что он хорошо выполнял свои профессиональные обязанности.

kapital-rus.ru »

2018-05-18 21:33

Путин прокомментировал задержание Вышинского

Президент России Владимир Путин по итогам встречи с канцлером ФРГ Ангелой Меркель назвал беспрецедентным задержание в Киеве руководителя РИА Новости Украина Кирилла Вышинского. «Что касается задержания журналистов, я с вами согласен. vz.ru »

2018-05-18 17:09

Путин назвал беспрецедентной ситуацией арест главы РИА "Новости-Украина"

Президент России Владимир Путин отреагировал на арест руководителя портала РИА "Новости-Украина" Кирилла Вышинского. По словам российского лидера, это беспрецедентная ситуация. — Что касается задержания журналиста, то это вообще беспрецедентная вещь. life.ru »

2018-05-18 16:36

Путин о задержании главреда "РИА Новости Украина": такого я не видел давно

Президент России Владимир Путин обсудил с канцлером Германии Ангелой Меркель задержание в Киеве главного редактора "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского. По его словам, произошедшее на Украине беспрецедентно. tvc.ru »

2018-05-18 16:31

Фото: russian.rt.com

Путин назвал беспрецедентной ситуацию с главой РИА Новости Украина Вышинским

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель прокомментировал ситуацию с задержанием на Украине главы РИА Новости Украина Кирилла Вышинского. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-18 16:27