Рогозин призвал отпраздновать 9 Мая всем русским миром

Рогозин призвал отпраздновать 9 Мая всем русским миром
фото показано с : lenta.ru

2017-4-20 14:24

На фоне непростой внешнеполитической ситуации весь русский мир должен принять участие в акции «Бессмертный полк» 9 мая, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин. «С учетом ситуации, которая в мире складывается, весь русский мир должен выйти на "Бессмертный полк"», — сказал он в четверг, 20 апреля.

Подробнее читайте на ...

рогозин призвал отпраздновать русским миром

Фото: nsn.fm

Рогозин призвал военных не покупать еду и не пить из колодцев в Донбассе

Российским военным не нужно покупать продукты питания или сигареты у местных жителей «в прифронтовой полосе» в Донбассе, а также пить воду из колодцев nsn.fm »

2023-04-03 13:40

Рогозин призвал российских военных ничего не покупать у местных на Украине

Глава группы военных советников «Царские волки», бывший гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин призвал российских военных не покупать продукты питания или сигареты у местных жителей «в прифронтовой полосе» в Донбассе и не пить воду из колодцев. kapital-rus.ru »

2023-04-03 12:40

Фото: nsn.fm

Рогозин призвал Стрелкова ехать на передовую и прекратить «чесать языком»

Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, возглавляющий группу советников «Царские волки» в ДНР, призвал в Telegram-канале бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова перестать «языком чесать» и отправиться на передовую nsn.fm »

2023-01-27 05:27

Рогозин призвал Стрелкова перестать "языком чесать" и ехать на передовую

Бывший руководитель "Роскосмоса" и глава спецотряда военных советников "Царские волки" Дмитрий Рогозин выступил с обращением к Игорю (Гиркину) Стрелкову. Он призвал его отправляться на фронт, вместо того чтобы обсуждать в Сети условия, предложенные основателем ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным. life.ru »

2023-01-27 01:18

Фото: lenta.ru

Рогозин призвал Стрелкова «не чесать языком» и «отправиться на передовую»

Экс-гендиректор «Роскосмоса» и руководитель спецотряда военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин посоветовал бывшему министру обороны Донецкой народной республики (ДНР) Игорю Гиркину (Стрелкову) перестать «чесать языком» и «отправиться на передовую». lenta.ru »

2023-01-26 23:50

Фото: nsn.fm

Рогозин призвал отказаться от принципов госзакупок для приобретения эффективного вооружения

Принципы государственных закупок, необходимые для контроля за госсредствами в мирные время, мешают приобретать наиболее эффективное вооружение в рамках спецоперации (СВО) – приходится покупать самое дешевое, пояснил в интервью РИА Новости экс-гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин nsn.fm »

2022-11-12 17:20

Фото: lenta.ru

Рогозин призвал прекратить «играть в демократию» в условиях СВО

В условиях проведения спецоперации необходимо закупать самое эффективное вооружение, а не самое дешевое. Об этом заявил бывший директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, его цитирует РИА Новости. По его мнению, сейчас нужно избавиться от ненужных длительных процедур согласования, которые важны в мирное время. lenta.ru »

2022-11-12 16:16

Рогозин призвал национализировать производство космической микроэлектроники

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин предложил национализировать производство радиационностойкой элементной базы, поручив его "Роскосмосу" и "Росатому". Об этом он сообщил на встрече с коллективом спутникостроительного холдинга "Информационные спутниковые системы". life.ru »

2022-07-05 17:53

Фото: lenta.ru

Рогозин призвал Маска «не включать дурака» и ответить «по-взрослому»

Глава «Роскомоса» Дмитрий Рогозин утверждает, что американский предприниматель и основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск причастен к снабжению ВСУ средствами военной связи. «За это придется отвечать по-взрослому, Илон, как бы ты дурака не включал», — призвал его к ответу руководитель российской госкорпорации. lenta.ru »

2022-05-08 12:18

Рогозин призвал канцлера Германии Шольца воздержаться от критики действий российских военных на Украине

Генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин призвал канцлера Германии Олафа Шольца и других немцев в силу их нацистского прошлого воздержаться от критики действий военных Вооруженных сил РФ на Украине. argumenti.ru »

2022-04-04 12:47

Рогозин призвал россиян привыкать к жизни в условиях санкций

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин в эфире телеканала «Россия 1» посоветовал россиянам привыкать к жизни в условиях санкций. fedpress.ru »

2022-03-15 21:39

Фото: nsn.fm

Рогозин призвал руководство российских компаний урезать свои зарплаты

Глава госкорпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин заявил, что будет поднимат зарплату персоналу ракетно-космической отрасли, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-03-03 13:48

Фото: lenta.ru

Рогозин призвал США вести себя по-партнерски

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин призвал США свести себя по-партнерски и «дезавуировать заявление о санкциях». «Пока еще по-партнерски предлагаю вам не вести себя как безответственный геймер и дезавуировать заявление о "санкциях Альцгеймера". Дружеский совет», — отметил он. lenta.ru »

2022-02-24 23:32

Рогозин призвал Европу запускать пилотируемые "Союзы" из Гвианы

Такой проект поможет налогоплательщикам сохранить миллиарды евро, которые потребуются ЕС для разработки собственного космического корабля, убеждён он. life.ru »

2022-02-17 12:03

Фото: lenta.ru

Рогозин призвал помедлить с разработкой ракеты

Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин призвал не торопиться с разработкой сверхтяжелой ракеты. По его словам, существующий проект основан на разработках 20-летней давности. Следует повременить, поскольку можно сделать этот носитель чуть позже, но с максимальной интеграцией туда всех новых знаний, считает он. lenta.ru »

2021-12-31 21:32

Рогозин призвал не спешить с разработкой сверхтяжёлой ракеты РФ

Глава "Роскосмоса" отметил, что если подождать, то в носитель можно интегрировать максимальное количество новых знаний и технологий. life.ru »

2021-12-31 20:48