Рогозин заявил, что российские ракеты смогут «разорвать» оборону США

2017-2-20 00:08

Вице-премьер заявил, что в настоящее время американская противоракетная оборона не представляет никакой военной угрозы России и является всего лишь «провокацией». Рогозин отметил, что российская армия при необходимости «разорвёт» эту систему.

Подробнее читайте на ...

рогозин заявил российские ракеты смогут разорвать оборону сша

Рогозин заявил, что Бердянск может стать центром развития яхтенного и морского туризма

По словам сенатора от Запорожской области, морские маршруты туристических судов могли бы проходить до Керчи, далее - по южному берегу Кубани в сторону Абхазии, либо от побережья Крыма в сторону Турции tass.ru »

2023-12-21 20:24

Рогозин заявил, что украинские войска стягивают технику в район Работина

По словам члена Совета Федерации от Запорожской области, передовые посты РФ "наблюдают большое передвижение техники противника" tass.ru »

2023-10-10 10:44

Рогозин заявил, что ВСУ сосредоточили морпехов у Энергодара и на островах в устье Днепра

По словам руководителя военно-технического центра "Царские волки", прогноз основан на постоянном наблюдении за противником tass.ru »

2023-09-30 17:51

Фото: nsn.fm

Рогозин заявил о необходимости второй волны мобилизации в России

Руководитель группы военных советников «Царские волки», бывший глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил, что кроме объявленной в сентябре 2022 года частичной мобилизации должна была пройти ещё одна nsn.fm »

2023-05-10 18:59

Фото: nsn.fm

Рогозин заявил, что американские бомбы GLSDB сложно обнаружить и сбить

Бомбы малого диаметра GLSDB американского производства несут серьезную угрозу, поскольку их сложно обнаружить и перехватить, сообщил в Telegram экс-гендиректор «Роскосмоса» и глава спецотряда военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин nsn.fm »

2023-02-05 01:29

Рогозин заявил о возможности уничтожить танки Abrams и Leopard с помощью робота «Маркер»

"Боевой вариант робота "Маркер" имеет в системе управления электронный каталог с образами целей как в видимом диапазоне, так и инфракрасном. Соответственно, робот может автоматически определять технику противника. kapital-rus.ru »

2023-01-26 09:21

Фото: nsn.fm

Рогозин заявил о захвате терминалов Starlink в ДНР

Силы Донецкой народной республики захватили в качестве трофеев абонентские терминалы системы спутниковой связи Starlink, которые использовали украинские военнослужащие nsn.fm »

2023-01-23 07:16

Фото: social.mk.ru

Рогозин заявил, что прошлое руководство «Роскосмоса» знало о коррупции в корпорации

Бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин после сообщений о заочном аресте экс-руководителя Центра им social.mk.ru »

2023-01-21 20:08

Рогозин заявил, что кто-то «слил» о нем информацию

Бывший глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин сообщил, что информацию о его местоположении «слили», в связи с чем около 19. 45 гостиница оказалась под обстрелом. «Кто-то слил информацию, и около 19. tvzvezda.ru »

2022-12-22 09:27

Фото: nsn.fm

Рогозин заявил об обстреле автомобиля, в котором он находился

Руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин заявил, что ему пришлось покинуть автомобиль из-за обстрела со стороны ВСУ на Угледарском направлении nsn.fm »

2022-12-09 19:41

Рогозин заявил, что на украинских боевиков работают сотни космических аппаратов Запада

Сотни космических аппаратов многих стран мира работают в настоящий момент на украинских боевиков. Такое заявление сделал экс-глава Роскосмоса, руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин рассказал в беседе с RTД . tvzvezda.ru »

2022-12-03 09:18

Фото: lenta.ru

Рогозин заявил о необходимости вернуть Киев

Бывший глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин в понедельник, 21 ноября, заявил о необходимости возвращения Киева. Интервью опубликовано в Telegram-канале репортера ВГТРК Андрея Руденко. Оставлять Украину в том виде, в котором она в настоящее время существует, нельзя, подчеркнул Рогозин. lenta.ru »

2022-11-21 12:16

Фото: lenta.ru

Рогозин заявил о поставках современного вооружения в зону спецоперации

В ближайшие месяцы в зону спецоперации на Украине поступит современное вооружение России. «Я знаю, что мы долго запрягаем, быстро поедем, поэтому ожидаем, что в течение ближайших месяцев все-таки оборонно-промышленный комплекс России поставит и в ВС РФ, и, соответственно, в народное ополчение ЛНР и ДНР те системы оружи lenta.ru »

2022-11-12 21:58

Фото: lenta.ru

Рогозин заявил об испытании военных комплексов и оружия в зоне СВО

Разработчики оружия и военной техники в ходе спецоперации испытывают свои образцы благодаря инспекторской группе «Царские волки». Об этом заявил экс-гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. «Я шесть с половиной лет работал в правительстве Российской Федерации и глубоко в курсе тех самых новых разработок», — сказал он. lenta.ru »

2022-11-12 14:15

Рогозин заявил, что доверяет генералу Суровикину

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Бывший глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин заявил, что доверяет решениям генерала Сергея Суровикина, принявшего решение о переброске войск на левый берег Днепра. fedpress.ru »

2022-11-11 21:00

Фото: lenta.ru

Рогозин заявил о доверии к Суровикину

Бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что доверяет командующему группировкой генералу армии Сергею Суровикину, принявшему решение перебросить российские войска с правого берега Днепра на херсонском направлении. lenta.ru »

2022-11-11 20:31