В России подростки заперли сверстников в туалете школы и распылили перцовый газ

В России подростки заперли сверстников в туалете школы и распылили перцовый газ
фото показано с : lenta.ru

2024-3-20 15:05

В Усолье-Сибирском Иркутской области подростки заперли сверстников в туалете и распылили там перцовый газ. Об этом сообщило управление Следственного комитета по российскому региону в Telegram-канале.

Подробнее читайте на ...

россии подростки заперли сверстников туалете школы распылили перцовый

Фото: lenta.ru

В России подростки отравились водкой в сельской школе

В Тюменской области подростки отравились водкой в сельской школе. Об этом сообщил источник Ura. ru, знакомый с ситуацией. «Насколько мне известно, 28 февраля старший приятель подростков предложил им выпить водки. lenta.ru »

2024-03-01 11:44

Фото: lenta.ru

В России подростки подожгли двери квартир по заданию куратора и попали на видео

В Коми подростки поджигали квартирные двери по заданию анонимного куратора из мессенджера. На кадрах видно, как злоумышленник открывает бутылку с горючей смесью и обливает ей дверь. После этого он поджигает жидкость спичкой и убегает с места преступления. Облитую горючей смесью дверь охватывает огонь. lenta.ru »

2024-02-26 09:20

Фото: lenta.ru

В России подростки избили дворников-мигрантов и попали на видео

В Петербурге компания подростков устроила серию избиений работавших дворниками мигрантов, свои действия они фиксировали на видео и выкладывали в интернет. Известно о пяти пострадавших от действий молодых людей, среди которых — одна гражданка России. lenta.ru »

2023-12-25 12:25

Фото: lenta.ru

В России подростки поставили мальчика на колени и задали ему вопрос о чушпане

В городе Уссурийске Приморского края подростки поставили сверстника на колени. На видео, опубликованном одним из местных Telegram-каналов, они задают мальчику вопрос: «кто чушпан?». «Я чушпан», — отвечает подросток. lenta.ru »

2023-12-21 09:50

Фото: lenta.ru

В России подростки организовали военно-полевой клуб и надругались над детьми

В Динском районе Краснодарского края компания подростков, которая организовала военно-полевой клуб, не менее шести раз надругались над тремя восьмилетними школьниками. Подробностями случившегося поделились родители младшеклассников. lenta.ru »

2023-11-13 08:43

Фото: lenta.ru

В России подростки сломали позвоночник ребенку из-за его смеха и попали на видео

В Тюмени подростки сломали мальчику позвоночник. Поводом к конфликту стало то, что он посмеялся над упавшим на горке хулиганом. На опубликованном видео один из нападавших спускает мальчика с лестницы, после чего тот не может подняться. Помог ребенку только проезжавший мимо курьер. lenta.ru »

2023-11-09 18:01

Фото: lenta.ru

В России подростки избили незнакомцев за отказ дать закурить

В городе Бирск в Башкирии подростки избили незнакомца и распылили перцовку за то, что он отказался дать им закурить. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash. По его информации, россиянка подошла к супружеской паре, которая гуляла с собакой, с просьбой дать сигарету. Мужчина усомнился, что девушке есть 18 лет. lenta.ru »

2023-06-09 09:20

Фото: lenta.ru

В России подростки жестоко избили девочку из-за вейпа и попали на видео

В Калининграде группа старшеклассников унизила девочку, а затем избила ее. Поводом к расправе стал якобы потерянный вейп. На кадрах видно, как подростки отчитывают стоящую на коленях сверстницу и заставляют ее просить прощения. lenta.ru »

2023-05-29 10:39

Фото: lenta.ru

В России подростки толпой избили мужчину и попали на видео

В Екатеринбурге толпа агрессивных подростков избила мужчину. На выложенных в интернет кадрах видно, как один из них бьет мужчину, а затем встает перед ним в стойку. В это время на россиянина налетают еще несколько подростков, вынуждая его пятиться назад. lenta.ru »

2023-05-26 18:34

Фото: rosbalt.ru

В России подростки 15-17 лет смогут сами давать добровольное согласие на вакцинацию от ковида

Подростков 12-17 лет прививать от ковида будут только по письменному заявлению родителей. Об этом сообщила главный внештатный детский специалист по профилактической... rosbalt.ru »

2021-12-22 19:45

Фото: lenta.ru

В России подростки выпили бабушкины таблетки и впали в кому

В Тобольске трое подростков выпили бабушкины таблетки от суставной боли и отравились, двое из них впали в кому. Следственный комитет Тюменской области проводит проверку. По версии следствия, подростки 15-17 лет употребили лекарственные средства и отравились. Обстоятельства произошедшего выясняются. lenta.ru »

2021-06-08 11:17

Фото: lenta.ru

В России подростки дважды избили сверстниц ради роликов для соцсетей

В Калуге подростки дважды избили сверстниц ради роликов для соцсетей. Видеозапись первого избиения была опубликована на канале 8 августа. Согласно данным, оно произошло в калужском микрорайоне Байконур в одном из заброшенных зданий. lenta.ru »

2020-08-11 18:01

Подростки готовили теракты в учебных заведениях Керчи

Двое подростков 15 и 16 лет готовили теракты в двух керченских школах. Сотрудники ФСБ изъяли при обысках у них дома самодельные бомбы с поражающими элементами. Компоненты для изготовления взрывчатки для бомб подростки покупали через интернет. vesti.ru »

2020-02-18 17:12

В Турции подростки осквернили на клабщище могилы выходцев из России

В Турции подростки осквернили могилы христиан, в том числе выходцев из России, на кладбище Ортакей в Анкаре. На участке кладбища Ортакей в Анкаре находятся 72 могилы христиан. argumenti.ru »

2020-02-16 12:56

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, Уезжать из России или нет? Что подростки думают о переезде в другую страну [Видео]

Где подростки видят свое ближайшее будущее: в России или за границей. Какие возможности есть там и какие — здесь?.. echo.msk.ru »

2019-08-05 14:02

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Подростки о власти, Навальном и Дне России

Меня бесят новости с Первого канала, там концепция: «У нас всё хорошо, ничего плохого нет. Заборчик расписан ромашками, а за ним умирают люди. Но мы вам этого не покажем»... echo.msk.ru »

2019-06-13 15:07