Результатов: 34

Керченских чиновников проверят из-за украшенной в цвета украинского флага городской елки

Власти Крыма проведут проверку из-за центральной городской елки в Керчи. Новогоднее дерево там украсили в цветах украинского флага. riafan.ru »

2022-12-19 11:07

Как не допустить появление новых «казанских» и «керченских» стрелков

Откуда появляются «стрелки»? И не только «казанские». Не так давно был «керченский», другие, уже подзабытые. Каждый раз возникает вопрос – откуда они появляются, эти стрелки? Объяснений и поисков причин в СМИ и интернете немало: тут и плохая охрана, и отсутствие/присутствие правильных/неправильных идеологий, и чувствительность ранимой юной души к социальной несправедливости, и бунт против отсутствия свободы слова. argumenti.ru »

2021-5-28 16:15

На вооружение керченских пограничников поступили два сторожевых корабля

В пункт постоянной дислокации в Керчь прибыли два пограничных сторожевика, на них подняты флаги, - сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России. "Многофункциональные пограничные сторожевые корабли "Гриф" и … vestikavkaza.ru »

2021-3-23 11:24

Бастрыкин взял под контроль "дело керченских подростков"

В отношении 16-летнего и 17-летнего подростков в Керчи заведено дело о подготовке теракта. При обыске в их квартирах обнаружены "самодельные взрывные устройства". dw.de »

2020-2-19 06:42

ФСБ показала обыски у готовивших теракты в керченских школах подростков

ФСБ показала обыски у готовивших теракты в керченских школах подростков. На кадрах показаны самодельные бомбы и оружие. Кроме того, один из подростков рассказал, что они убивали котов: «Одного подожгли растворителем, другого в стенку кинули, третьему по голове дали». lenta.ru »

2020-2-18 17:49

Подростки готовили теракты в учебных заведениях Керчи

Двое подростков 15 и 16 лет готовили теракты в двух керченских школах. Сотрудники ФСБ изъяли при обысках у них дома самодельные бомбы с поражающими элементами. Компоненты для изготовления взрывчатки для бомб подростки покупали через интернет. vesti.ru »

2020-2-18 17:12

Глава Крыма подробно объяснил, за что уволили керченских чиновниц

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал «глупостью» действия керченских депутатов, решивших поздравить блокадников «символическим хлебом»,... rosbalt.ru »

2020-2-1 18:38

Блокадница прокомментировала скандальный подарок от керченских чиновниц в шубах

Пенсионерка живёт одна и была крайне рада хоть и небольшому, но важному для неё знаку внимания.Читать далее... life.ru »

2020-1-31 12:48

Аксенов потребовал уволить керченских чиновников после скандала с блокадниками

Глава Крыма Сергей Аксенов потребовал уволить чиновников из Керчи после скандала с блокадниками nsn.fm »

2020-1-30 20:48

В Совфеде раскритиковали керченских чиновниц за батон для блокадников

Председатель комитета Совфеда по социальной политике в эфире НСН раскритиковал чиновниц в норковых шубах, которые принесли в подарок несвежий хлеб. nsn.fm »

2020-1-30 12:53

Координаты и время: Киев потребовал вернуть корабли керченских провокаторов

Киев требует вернуть корабли украинских Военно-морских сил, задержанные в Керченском проливе в ноябре прошлого года. Об этом сообщил на совместной с главой МИД Эстонии Урмасом Рейнсалу пресс-конференции в украинской столице министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко. vesti.ru »

2019-11-4 14:18

Украина грозит России "гамбургскими" санкциями из-за "керченских моряков"

Если Россия не выполнит решение Международного трибунала ООН по морскому праву касательно освобождения "керченских моряков", Украина потребует от Германии введения новых антироссийских санкций. Об этом заявил журналистам украинский посол в ФРГ Андрей Мельник. vesti.ru »

2019-5-26 05:08

Новое судно для керченских моряков обойдётся в 22 млрд рублей

ООО «Морская дирекция» объявило открытый конкурс о покупке рыболовецкого судна, на котором будут работать моряки сейнера «Норд», задержанного более года назад украинскими пограничниками argumenti.ru »

2019-5-21 17:18

СМИ: ЕС согласовал санкции против 8 россиян из-за керченских событий

По словам источника, Евросоюз не будет вводить санкции против российских компаний. Евросоюз согласовал санкции против восьми человек из-за инцидента у Керченского пролива. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. Читать далее... life.ru »

2019-2-15 17:36

Слуцкий надеется, что ЕС не поддастся призывам США о новых "керченских" санкциях против РФ

По мнению главы комитета Госдумы, призывы Курта Волкера к введению новых санкций против РФ и обещания новых поставок оружия Украине "снова показывают, кто на самом деле хозяин в Киеве" tass.ru »

2018-12-17 20:15

В Госдепе не исключили новые санкции против России из-за керченских событий

Штаты могут ввести новые антироссийские санкции из-за инцидента в Керченском проливе, где Киев устроил провокацию. Об ограничительных мерах сообщил спецпредставитель Госдепартамента по Украине Курт Волкер. Читать далее... life.ru »

2018-12-18 18:06

Не война, а провокация. Песков оценил слова Порошенко о керченских событиях

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оценил слова украинского лидера Петра Порошенко о событиях в Керченском проливе. Глава Незалежной заявлял, что произошедшее в Чёрном и Азовском морях "не шутка, не инцидент и не кризис", а "агрессия и война". Читать далее... life.ru »

2018-12-12 12:17

В Раде призвали создать украинский "список Магнитского" из-за керченских событий

Внефракционный депутат Верховной рады Борислав Береза заявил, что Украина должна создать свой "список Магнитского" из-за инцидента в Керченском проливе, где Киев устроил провокацию и нарушил российскую границу. Читать далее... life.ru »

2018-12-4 12:21

В МИД РФ не верят, что Трамп отменил встречу с Путиным из-за керченских событий

Захарова не исключает, что истинной причиной для этого послужила внутриполитическая ситуация в самих Штатах. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова считает, что президент США Дональд Трамп отменил встречу с российским лидером Владимиром Путиным на саммите G20 из-за внутриполитической ситуации в Штатах. Читать далее... life.ru »

2018-11-30 12:52

Мэй заявила, что будет добиваться санкций против РФ из-за керченских событий

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что Лондон продолжит добиваться наложения на Россию санкций — в частности, из-за инцидента в Керченском проливе.

Читать далее... life.ru »

2018-11-30 06:27

Лондон будет настаивать на введении санкций против Москвы из-за керченских событий

По словам британского премьера Терезы Мэй, необходимо "освободить корабли и моряков и способствовать деэскалации ситуации" tass.ru »

2018-11-30 06:17

В керченских школах сократили уроки из-за протаранившего теплотрассу самосвала

В минувший вторник грузовик в Керчи протаранил теплотрассу и повредил ее. Самосвал был оставлен на месте происшествия до утра, чтобы остудить трубу. Сегодня все работы по устранению последствий аварии планируется закончить. vesti.ru »

2018-11-14 13:21

Керченских студентов мог убить вооруженный дробовиком и СВУ 18-летний студент 4 курса с ником «Рейх»

Взрывы и выстрелы. Не менее десяти убитых, десятки раненых. У жертв теракта – минно-взрывные травмы, впившиеся в тело поражающие элементы. «В столовой политехнического колледжа сработало неустановленное взрывное устройство, начиненное металлическими предметами», – комментирует официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко. versia.ru »

2018-10-17 18:00

Керченских работников культуры поздравили с профессиональным праздником

В преддверии Дня работника культуры, который в России отмечается 25 марта, мэр Керчи Сергей Бороздин поздравил работающих в этой сфере горожан и вручил им подарки nsn.fm »

2018-3-26 16:09

Бременские музыканты перенесут керченских детей в «город Чудес»

На новогодних праздниках в Керчи пройдут спектакли московского театра музыки и драмы Стаса Намина «Бременские музыканты в городе чудес» nsn.fm »

2017-12-20 15:31