Российские бойцы ММА уличены в применении допинга

2017-1-26 18:57

Допинг-пробы российских бойцов Руслана Магомедова и Зубайры Тухугова дали положительный результат. В образцах обнаружено запрещенное вещество остарин. Сами спортсмены отрицают факт его применения.

Бойцы временно отстранены от соревнований и тренировок. Как пишет Газета. ру, абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) проводит расследование в их отношении.

.

Подробнее читайте на ...

российские бойцы мма уличены применении допинга

Российские бойцы научились "сажать" дроны ВСУ с помощью небесного трюка от автора "мёртвой петли"

FPV-дрон (First Person View) "Бекас" научили таранить воздушные цели противника для их "приземления". Беспилотник изготовили в центре военно-патриотического воспитания "Звено" в Нижнем Новгороде. life.ru »

2024-04-23 17:17

Российские бойцы эвакуировали в тыл захваченный у ВСУ немецкий танк Leopard 2

По данным Telegram-канале "Соловьев Live", следующей остановкой немецкого танка станет парк "Патриот" tass.ru »

2024-04-21 19:46

Российские бойцы захватили американский дрон, наводивший гаубицы под Соледаром

Как сообщил один из военнослужащих отряда "Ирбис" Добровольческого корпуса, действующего в составе группировки "Юг", БПЛА получил повреждения, однако состояние беспилотника позволяет техническим специалистам изучить его tass.ru »

2024-04-15 07:02

Фото: lenta.ru

Российские бойцы в зоне СВО впервые применили автомат АМБ-17

Российские бойцы в зоне специальной военной операции (СВО) впервые применили автомат АМБ-17. Об этом в Telegram сообщает Mash. Оружие для тестирования получил отряд «Эспаньола». Имеется версия как с глушителем, так и без него. lenta.ru »

2024-04-08 16:05

Российские бойцы впервые испытали ультрасовременный автомат в зоне СВО

Российские военные впервые применили автомат АМБ-17 в зоне спецоперации. Ультрасовременное бесшумное оружие получил отряд "Эспаньола" для тест-драйва, пишет Mash. life.ru »

2024-04-08 15:09

Фото: lenta.ru

Российские бойцы разработали глушитель дронов

Бойцы 110-й бригады первого армейского корпуса «Южной» группировки войск в инициативном порядке разработали систему подавления FPV-дронов (first-person view — «вид от первого лица») и связи противника, сообщили в Минобороны России. lenta.ru »

2024-04-02 14:20

Российские бойцы разгромили в зоне СВО опорники элитной украинской бригады

Российские военнослужащие продолжают атаковать противника в зоне проведения специальной военной операции. Как передаёт Минобороны РФ, недавно бойцы группировки "Восток" поразили опорные пункты, принадлежащие 1-й президентской бригаде Нацгвардии Украины и 128-й бригаде теробороны ВСУ. life.ru »

2024-03-16 06:19

Фото: lenta.ru

Российские бойцы вывезли с поля боя подбитый вертолет

Российские военнослужащие ремонтно-эвакуационной бригады вывезли с поля боя подбитый вертолет, который находился в нескольких километрах от противника. Об этом сообщил прапорщик Виталий Косякин, занимающийся ремонтом и эвакуацией поврежденной техники в зоне специальной военной операции. lenta.ru »

2024-03-13 20:29

Российские бойцы уничтожили под Одессой комплекс космической разведки ВСУ

Российские военные уничтожили под Одессой комплекс космической и радиотехнической разведки ВСУ "Овидиополь-2". Об этом в субботу, 9 марта, пишет ТАСС, ссылаясь на источник в силовых структурах. life.ru »

2024-03-09 15:26

Фото: lenta.ru

Российские бойцы поразили три самолета ВСУ на запорожском направлении

Военнослужащие расчета комплексов противовоздушной обороны (ПВО) группировки «Днепр» смогли использовать в связке ЗРК С-300 и «Бук», в итоге сбив три самолета Вооруженных сил Украины (ВСУ) на запорожском направлении. lenta.ru »

2024-02-27 07:26

Российские бойцы обманули дрон ВСУ и вытащили раненого сослуживца из-под обстрела

По словам старшего лейтенанта Василия Башкова, российские бойцы укрылись от коптера ВСУ в воронке глубиной 1,5 м tass.ru »

2024-02-26 17:17

Фото: lenta.ru

Российские бойцы чудом спаслись на багги от беспилотника ВСУ. Как им удалось обмануть оператора FPV-дрона?

Бойцы группировки российских войск «Центр» на багги ушли от летящего на них дрона-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Авдеевке в Донецкой Народной Республике (ДНР). Российским военным удалось обмануть оператора украинского FPV-дрона благодаря набору скорости и маневрам. lenta.ru »

2024-02-23 12:08

Российские бойцы на багги с помощью грамотного манёвра увернулись от удара дрона ВСУ

В освобождённой Авдеевке военнослужащие группировки "Центр" ВС РФ на багги смогли уйти от атаки украинского ударного БПЛА. Об этом пишет РИА "Новости", в распоряжении которого оказалась запись с камеры на шлеме одного из российских бойцов. life.ru »

2024-02-23 09:15

Российские бойцы на багги ушли от дрона-камикадзе ВСУ в Авдеевке

Бойцы группировки российских войск «Центр» на багги ушли от летящего на них дрона-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Авдеевке в Донецкой Народной Республике (ДНР), пишет РИА Новости. Происходящее запечатлела камера на каске российского военного с позывным «Весна». lenta.ru »

2024-02-23 07:39