Российский чемпион Шубенков подал документы IAAF, чтобы выступать под нейтральным флагом

Российский чемпион Шубенков подал документы IAAF, чтобы выступать под нейтральным флагом
фото показано с : dp.ru

2017-1-18 11:39

Российский чемпион в беге с барьерами Сергей Шубенков подал документы IAAF, чтобы выступать под нейтральным флагом. Спортсмен говорит, что принял это решение еще летом прошлого года.

Подробнее читайте на ...

российский чемпион шубенков подал документы iaaf выступать нейтральным

Фото: lenta.ru

Российский чемпион назвал лучший способ взбодриться утром

Российский борец, победитель первенства мира U-23, чемпион России Ауэс Гонибов на своем примере рассказал, как можно эффективно начать день. Лучший способ взбодриться утром он назвал в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-11-11 07:31

Фото: lenta.ru

Российский чемпион Bellator рассказал о похвале от Федора Емельяненко

Российский боец смешанного стиля (ММА) Вадим Немков рассказал о похвале от Федора Емельяненко после поединка против кубинца Йоэля Ромеро. «После поединка Федор Емельяненко сказал, что все было отлично», — поделился спортсмен. Россиянин защитил титул чемпиона Bellator. lenta.ru »

2023-06-17 12:24

Российский чемпион назвал бомжей и мусор минусами жизни в США

Российский боец смешанных единоборств (MMA) и действующий чемпион Bellator в полутяжёлом весе Вадим Немков рассказал, какие города США понравились ему больше всего, а какие — нет. life.ru »

2023-06-13 19:34

Фото: lenta.ru

Российский чемпион Bellator снялся с поединка

Российский боец смешанного стиля (MMA), чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков снялся с поединка против кубинца Йоэля Ромеро. Бой между Немковым и Ромеро должен был состояться на турнире Bellator 290 в американском Инглвуде 4 февраля. lenta.ru »

2022-12-27 22:10

Фото: lenta.ru

Российский чемпион мира по хоккею с мячом получил повестку

Главный тренер молодежной сборной России и казанского «Динамо», пятикратный чемпион мира по хоккею с мячом Иван Максимов получил повестку в военкомат после начала частичной мобилизации. 49-летний специалист заявил, что пойдет в военкомат в Москве, чтобы разобраться в ситуации. lenta.ru »

2022-09-27 13:21

Фото: lenta.ru

Российский чемпион мира по боксу рассказал о штрафах в Канаде

Российский чемпион мира по боксу Артур Бетербиев рассказал, как его оштрафовали в Канаде за нарушение правил дорожного движения. «Я в общем-то неплохой водитель, но иногда полиция в Канаде меня штрафовала за пользование телефоном за рулем. lenta.ru »

2022-08-23 14:11

Фото: lenta.ru

Российский чемпион Bellator заявил о желании перейти в UFC

Российский боец смешанного стиля (ММА) Вадим Немков заявил о желании перейти в Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) после истечения контракта с Bellator. «Что для этого нужно? Ничего не надо, просто переговоры провести. lenta.ru »

2022-08-02 16:51

Фото: lenta.ru

Российский чемпион ОИ рассказал о бросавших деньги на еду швейцарских фанатах

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике, трехкратный чемпион мира Никита Нагорный рассказал о провокациях на международных соревнованиях. Спортсмен заявил, что швейцарские фанаты на чемпионате Европы бросали ему деньги, предлагая купить на них еду. lenta.ru »

2022-07-09 12:23

Фото: lenta.ru

Российский чемпион мира по биатлону получил сотрясение мозга на тренировке

Чемпион мира по биатлону Александр Логинов получил сотрясение мозга на тренировке. Спортсмен травмировался во время занятий в Саратове, где проходил подготовку в чемпионату России-2022. Отмечается, что из-за проблем со здоровьем Логинов был вынужден пропустить четыре дня тренировок. lenta.ru »

2022-03-30 10:23

Российский чемпион Европы по вольной борьбе Байцаев перешёл в сборную Венгрии

По словам президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили, у спортсмена не было шансов пробиться в нашу национальную команду. life.ru »

2021-12-14 14:16

Фото: lenta.ru

Российский чемпион мира по борьбе сменил гражданство

Российский чемпион мира по вольной борьбе Хетаг Цаболов объявил о смене гражданства. 29-летний спортсмен заявил, что будет выступать за сборную Сербии. «Уверен, что мой выбор существенно повлияет на рост моей карьеры. lenta.ru »

2021-03-18 16:35

Фото: lenta.ru

Российский чемпион UFC Ян прокомментировал роль тусовок и гламура в его жизни

Российский боец смешанного стиля (ММА) Петр Ян выразил отношение к роскошной жизни. Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) прокомментировал слова одного из пользователей сети, который заметил в социальных сетях спортсмена большое количество фотографий из дорогих автомобилей. lenta.ru »

2021-03-02 16:09

Российский чемпион PFL: сплю и вижу, как перевожу Миочича в партер

Чемпион Лиги профессиональных бойцов (PFL) в тяжёлом весе россиянин Али Исаев высказался о победе обладателя титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) среди тяжеловесов Стипе Миочича над Дэниелем Кормье и рассказал о своей мечте встретиться в бою с Миочичем. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-18 23:36

Фото: russian.rt.com

Второй российский чемпион в истории: Ян нокаутировал Алдо и завоевал титул UFC в легчайшем весе

Россиянин Пётр Ян одержал победу над бразильцем Жозе Алдо на турнире UFC 251, который прошёл на «Бойцовском острове» в Абу-Даби. Поединок завершился техническим нокаутом за 1 минуту 36 секунд до окончания пятого раунда. russian.rt.com »

2020-07-12 08:15

Фото: lenta.ru

Российский чемпион мира по хоккею признался в победе над ним алкоголя

Чемпион мира по хоккею Николай Жердев рассказал о собственных проблемах с алкоголем. 35-летний Жердев рассказал, что стал испытывать проблемы в 2019 году, когда подписал контракт с клубом Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) «Рязань». lenta.ru »

2020-06-22 10:07