Результатов: 27

Какие 7 комнатных растений в народе называют цветами вдов или безбрачия

В народных приметах и суевериях их ещё называют мужегонами. Мы обращаемся в первую очередь к дамам, которые планируют выйти замуж или не хотят остаться одинокими до конца дней: выставите за дверь этих воришек женского счастья! life.ru »

2023-12-22 09:00

Венец безбрачия и мама: Экстрасенс раскрыла причины мужского одиночества

Проблема одиночества может касаться не только женщин — многие мужчины способны жить с мамой годами. Таким "одиноким волкам" почти невозможно найти вторую половинку. Знаменитая ясновидящая Инесса Алиева рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня", что таких мужчин преследует венец безбрачия. life.ru »

2023-10-19 16:47

Папа Римский выступил за отмену обета безбрачия в католической церкви

Британская газета Daily Mail сообщила, что Папа Римский Франциск назвал безбрачие для священников временной мерой и задумался о пересмотре правил, возраст которых составляет тысячу лет social.mk.ru »

2023-3-13 11:33

Папа Римский призвал пересмотреть тысячелетние правила безбрачия

Папа Римский Франциск назвал безбрачие для священников временной мерой и задумался о пересмотре тысячелетних правил. Понтифик привел в пример Православную церковь и указал, что священнослужители в этой традиции имеют право выбора. lenta.ru »

2023-3-13 11:01

Папа римский отказался отменить обет безбрачия для священников

Папа римский Франциск признался, что не готов пересмотреть необходимость придерживаться обета безбрачия для католических священников. life.ru »

2023-3-13 20:26

Папа Римский допустил отмену обета безбрачия для католических священников

Папа Римский Франциск допустил, что обет безбрачия для католический священников может быть отменен social.mk.ru »

2023-3-12 00:23

Хочу замуж, не зовут: 6 признаков, что на вас лежит страшное проклятие венца безбрачия

Если отношения с мужчинами вообще не складываются, но вы сексуальная и привлекательная, стоит задуматься. Так ли плох характер или это тёмные силы не дают выйти замуж? Вдруг вы прокляты. life.ru »

2023-3-10 13:30

Москвичка отдала гадалке более миллиона за снятие венца безбрачия с 29-летней дочери

Жительница столицы очень хотела стать бабушкой и никак не могла смириться с тем, что её 29-летнюю дочь никто не берёт замуж. Чтобы удовлетворить своё желание понянчить внуков, она отправилась к гадалке снимать несуществующий венец безбрачия с дочки. life.ru »

2023-2-15 16:17

Вдова Грачевского напомнила о своем обете безбрачия: «Не нужно приписывать романы»

Быт вместе с худруком «Ералаша» был самым счастливым временем в жизни, подчеркнула Екатерина Белоцерковская. 5-tv.ru »

2022-8-11 06:28

Венец безбрачия: ТОП-3 женских имен, которые мешают выйти замуж

Эзотерики и астрологи Артемий Никара и Владимир Никара рассказали, как не нужно называть новорожденных девочек, чтобы не навлечь на них венец безбрачия. 5-tv.ru »

2022-2-9 12:17

Бен Аффлек дал обет безбрачия после разлуки с Аной де Армас

Американский актер Бен Аффлек дал обет безбрачия после разлуки с Аной де Армас. По словам инсайдера, друзья артиста хотят, чтобы он взял перерыв в отношениях, поработал над собой и детьми. Источник издания подчеркнул, что Аффлек собирается побыть один, только если не произойдет чудо и Армас не вернется. lenta.ru »

2021-1-26 15:13

Жириновский опасается «безбрачия» после принятия закона о домашнем насилии

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Политик считает, что принятие закона о домашнем насилии снизит количество желающих вступить в брак. Даже если молодые люди обручатся, они не захотят заводить детей. fedpress.ru »

2019-11-21 14:03

Психологи рассказали, что такое «венец безбрачия» и как с ним бороться

«Венец безбрачия» - мистическое понятие, существующее практически во всех мировых культурах и верованиях. Специалисты разобрались в этом овеянном мифами вопросе и рассказали, в чем причина. argumenti.ru »

2019-1-4 20:23

Понятие «венец безбрачия» оценили психологи: «Не могу выйти замуж»

Мистическое понятие «венца безбрачия» существует почти во всех мировых культурах и верованиях. И во всем мире вокруг него рождается множество фантазий, в том числе и вредных. Что же такое венец безбрачия? Мы провели опрос специалистов из разных стран и областей психологии и эзотерики. social.mk.ru »

2019-1-5 19:02