Российский студент притворялся бойцом ВСУ и собирал интимные фото украинок

Российский студент притворялся бойцом ВСУ и собирал интимные фото украинок
фото показано с : lenta.ru

2022-10-29 07:20

В отношении студента московского колледжа возбудили уголовное дело за то, что он, притворяясь бойцом Вооруженных сил Украины (ВСУ) собирал интимные фотографии украинских девушек. Он узнал, что украинские девушки поддерживают бойцов ВСУ, отправляя им свои обнаженные фото.

Подробнее читайте на ...

российский студент притворялся бойцом всу собирал интимные фото

Фото: lenta.ru

Российский студент придумал новый способ быстро вылечить зубы

Студент Кубанского государственного медицинского университета (КубГМУ) Игорь Карташевский придумал новый способ быстро вылечить зубы. Учащийся третьего курса стоматологического факультета предложил в лечении ротовой полости пациента применить специальный каркас пульпы зуба со стволовыми клетками. lenta.ru »

2024-04-09 17:58

Фото: lenta.ru

Российский студент получил от соседа топором в окно из-за якобы громких тусовок

В Ленинградской области сосед ударил топором по окну студента из-за якобы громких тусовок. В полицию обратился собственник квартиры — дядя студента. Он рассказал, что его племянник и сосед сверху часто конфликтовали. lenta.ru »

2024-04-05 12:50

Фото: lenta.ru

Российский студент уронил перчатку со спрятанным мефедроном и попался полиции

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Санкт-Петербурге 19-летнего студента, который пытался спрятать в перчатке почти 140 граммов мефедрона. Второкурсника доставили в отдел полиции. Выяснилось, что ранее он уже попадался с запрещенными веществами. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. lenta.ru »

2024-04-04 20:27

Фото: lenta.ru

Российский студент планировал расправиться с собой и стал фигурантом дела

Сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело в отношении студента-медика из Томска, который планировал расправиться с собой и другом, но не смог довести задуманное до конца из-за случившейся осечки. lenta.ru »

2024-03-28 20:50

Фото: incident.mk.ru

Российский студент заложил преподавателей, оставивших его без процента от взяток

Студент Калининградской государственного технического университета сдал двух доцентов, потому что его оставили без процента от взяток incident.mk.ru »

2024-03-19 11:41

Фото: incident.mk.ru

Российский студент принял ислам и начал готовиться к теракту

Студента-третьекурсника калужского филиала Петербургского государственного университета путей сообщения задержали за попытку теракта incident.mk.ru »

2024-03-11 10:36

Фото: social.mk.ru

Российский студент впал в кому из-за редкого заболевания

Телеграм-канал Mash сообщает, что в Комсомольске-на-Амуре студент впал в кому из-за редкого недуга. Отмечается, что его мать просит о транспортировке сына в Хабаровск, но ей отказывают. social.mk.ru »

2024-02-13 09:42

Фото: lenta.ru

Российский студент отправил лекарства в ИГИЛ и был арестован

В Алтайском крае суд арестовал студента местного вуза, который отправил лекарства запрещенной в России международной террористической организации «Исламское государство Ирака и Леванта» (ИГИЛ). В отношении него возбудили уголовное дело по статье о покушении на финансирование терроризма. lenta.ru »

2024-02-13 09:09

Фото: incident.mk.ru

Российский студент разгромил топором четыре банкомата и автомобили

Молодой житель Приморского района Санкт-Петербурга решил устроить погром в одном из отделений банка, а позже разбить стекла у нескольких автомобилей incident.mk.ru »

2024-01-18 12:41

Фото: lenta.ru

Российский студент получил пять лет за работу на спецслужбы Украины

Суд приговорил к пяти годам лишения свободы 20-летнего студента из Кургана, которого завербовали спецслужбы Украины. Молодой человек признан виновным по статье 275.1 УК РФ («Сотрудничество на конфиденциальной основе с иностранным государством»). Его отправят в колонию общего режима. lenta.ru »

2024-01-15 10:38

Фото: lenta.ru

Российский студент заявил о травле в Шотландии из-за поддержки СВО

Российский студент Андрей Комаров, проходящий обучение в Университете Эдинбурга в Шотландии, заявил о травле другими студентами из-за поддержки специальной военной операции на Украине. По словам россиянина, травлю в сети и реальной жизни организовало украинское сообщество вуза. lenta.ru »

2024-01-07 09:28

Российский студент, которого избил экс-чемпион по боксу, готовится лечь на операцию

Отец студента Олега Гусаревича, которого боксёр Никита Иванов избил в драке в ресторане, рассказал, в каком состоянии сейчас его сын.

ridus.ru »

2023-11-07 16:30

Фото: lenta.ru

Российский студент получил срок за подготовку массовых расправ в вузе

Свободненский городской суд Амурской области приговорил 19-летнего студента к 2,5 года колонии общего режима за подготовку к нападению на вуз, в котором он учился. Установлено, что с 1 марта 2018 года по 23 июня 2022 года молодой человек изготовил орудие для совершения преступления и нашел соучастника. lenta.ru »

2023-10-19 20:04

Фото: lenta.ru

Российский студент попытался порезать однокурсника кухонным ножом из-за зависти

В кулинарном колледже Екатеринбурга студент-повар попытался порезать однокурсника кухонным ножом из-за зависти. Третьекурсника злили успехи другого начинающего повара, поэтому он решил напасть на конкурента. lenta.ru »

2023-10-17 09:35

Фото: versia.ru

Российский студент подал в суд из-за загоревшегося на ходу арендованного Lamborghini

Студент из Москвы решил засудить автосалон после того, как сгорел арендованный им автомобиль Lamborghini Aventador S Roadster. Соответствующий иск поступил в Пресненский суд столицы. versia.ru »

2023-10-09 14:33

Фото: lenta.ru

Российский студент решил судиться из-за сгоревшей арендованной Lamborghini

21-летний студент столичного вуза подал в Пресненский суд Москвы иск из-за сгоревшего автомобиля Lamborghini, который он взял в аренду в автосалоне. Кирилл Семенов 4 августа заключил договор аренды Lamborghini Aventador S Roadster с автосалоном на Новом Арбате, который сдает в прокат автомобили элитных марок. lenta.ru »

2023-10-09 12:27

Фото: lenta.ru

Российский студент и его подруга признались в массовых поджогах релейных шкафов

В Кемеровской области студент политехнического колледжа и его 23-летняя подруга признались в массовых поджогах релейных шкафов, постов секционирования контактной сети, а также вагонов-цистерн. Их задержали еще в апреле, а потом суд отправил молодых людей под стражу. lenta.ru »

2023-09-21 09:30