Россия должна активней защищать своих соотечественников, живущих на территории Украины

2017-6-20 10:20

Естественно, эта инициатива не отражает реального отношения нынешних властей Украины к жителям Донбасса. Они по-прежнему считают их "ватниками", "колорадами", и по-прежнему им нужна территория, а не люди, на ней проживающие. Поэтому появление такого ...

Подробнее читайте на ...

россия должна активней защищать соотечественников живущих территории украины

Фото: economics.mk.ru

Россия должна стать лидером климатического сотрудничества стран БРИКС+

Углеродное регулирование в России в целом сформировано, созданы необходимые механизмы, и акцент сделан на реализацию климатических проектов economics.mk.ru »

2023-12-11 16:45

Россия должна получить компенсацию за взорванные «Северные потоки»: главное за сутки

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Постпред РФ при ООН Василий Небензя заявил, что организаторы терактов на «Северных потоках» должны компенсировать России ущерб, Путин объявил о приостановке участия страны в ДСНВ, в отеле в центре Москвы погибли шесть человек. fedpress.ru »

2023-02-22 05:12

Россия должна предложить Восточной Европе свой, русский, проект

Дискурс «Центральной Европы», поддерживаемый США и другими странами Запада, оказался приманкой, на которую они поймали восточноевропейские общества. При этом в головах самих западноевропейцев и американцев господствуют другие представления о регионе – те, которые соответствуют западному образу «Востока», со всеми его коннотациями варварства, дикости и отсталости. argumenti.ru »

2023-02-08 12:48

Фото: grani.ru

Россия должна уйти

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что Россия проиграла и должна убираться не только с украинских, но и с грузинских оккупированных территорий. Да, международное право должно быть восстановлено, иначе всех нас ждет новая большая война. grani.ru »

2023-02-02 08:07

Лавров получил послание от Блинкена по поводу Украины

Лавров уточнил, что Россия всегда готова выслушать любое серьезное предложение, направленное на урегулирование конфликта. Однако, американский госсекретарь в очередной раз повторил ранее сказанные слова: «Россия должна прекратить, Россия должна уйти с территории Украины, и тогда все будет хорошо». kapital-rus.ru »

2023-01-31 20:35

«Россия должна проиграть»: Шольц назвал единственное условие завершения конфликта на Украине

«Чтобы военный конфликт закончился - Россия должна проиграть», - подчеркнул он. Немецкий канцлер добавил, чтобы достичь этой цели, Германия и западные партнеры поставляют киевскому режиму вооружение. kapital-rus.ru »

2023-01-18 19:34

Фото: versia.ru

ЕК: Россия должна прекратить взимать плату с авиакомпаний за пролёт над Сибирью

По словам главы генерального директората по транспорту Еврокомиссии (ЕК) Хенрика Хололея, в случае открытия воздушного пространства РФ для авиакомпаний из ЕС транссибирские роялти должны исчезнуть. versia.ru »

2023-01-16 16:05

Фото: rosbalt.ru

«Россия должна компенсировать гибель наших граждан»: Малайзия присоединилась к иску по делу о гибели Boeing 777

Малайзия присоединится к иску Австралии и Нидерландов с требованием к РФ выплатить многомиллионную компенсацию по делу о катастрофе Boeing в Донбассе.... rosbalt.ru »

2022-03-16 15:59

Фото: gordonua.com

Россия должна прекратить бомбардировки городов, прежде чем можно будет начать содержательные переговоры о прекращении огня – Зеленский

Россия должна прекратить бомбардировки украинских городов, прежде чем можно будет начать содержательные переговоры о прекращении огня. Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил 1 марта в интервью агентству Reuters. gordonua.com »

2022-03-01 21:57

G7: Россия должна повлиять на "ЛНР" и "ДНР" для деэскалации

Cтраны "большой семерки" обеспокоены тем, что "постановочные инциденты" могут быть использованы РФ как предлог для дальнейшего вторжения в Украину. Москва должна повлиять на "ЛНР" и "ДНР" для деэскалации, указали в G7. dw.de »

2022-02-19 22:00

Зачем Россия должна "бахнуть" именно сейчас

Опять в телевизоре некоторые нервные персонажи орут Надо срочно бахнуть!. Как сангвиник (то есть спокойный психологический тип) терпеть не могу орущих людей, ничего не могу с собой поделать в этом плане. oko-planet.su »

2022-01-20 13:16

Фото: rosbalt.ru

«Россия должна изменить поведение»: глава НАТО обвинил страну в неоправданной агрессии

НАТО считает, что Россия по отношению к Украине является агрессором и должна изменить поведение. С такими заявлениями выступил генеральный секретарь альянса... rosbalt.ru »

2021-12-16 15:07

Фото: rosbalt.ru

«Россия должна признать вину»: родные жертв катастрофы МН17 выступили в суде

«Особенно тяжело смотреть, как Россия занимается дезинформацией и накладывает ложь на ложь»», — заявила мать одной из погибших. rosbalt.ru »

2021-09-21 16:22

«Россия должна занимать достойное место»: о чём говорят на международном спортивном форуме в Казани

КАЗАНЬ, 8 сентября, ФедералПресс. На спортивный форум прибыли Олег Матыцин, Руслан Миниханов и Николай Валуев. Они стали участниками круглых столов, прогулялись по площадкам спортивных компаний и выступили с торжественными речами перед посетителями. fedpress.ru »

2021-09-08 19:55