Россия не исключила дополнительного увеличения числа рейсов на Кубу

Россия не исключила дополнительного увеличения числа рейсов на Кубу
фото показано с : tass.ru

2024-2-19 21:08

Это можно сделать, если будет спрос у туристов, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров

Подробнее читайте на ...

россия исключила дополнительного увеличения числа рейсов кубу

Россия не исключила варианта с перемещением советских памятников из Болгарии

Как отметила посол РФ в Софии Элеонора Митрофанова, ситуация со сносом памятника "Алеша" находится "в подвешенном состоянии" tass.ru »

2024-02-05 14:30

Фото: vz.ru

Россия исключила из санкционного списка экс-депутата Рады Мураева

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление об исключении из российского санкционного списка бывшего депутата Верховной рады Украины Евгения Мураева. Мураев исключен из перечня граждан Украины, в отношении которых Россия в 2018 году ввела санкции в качестве контрмеры на установленные ранее Киевом ограничения против некоторых российских физических и юридических лиц, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-30 20:48

Фото: lenta.ru

Россия исключила из зарубежных реестров свыше 180 самолетов

Свыше 180 самолетов российских авиакомпаний выведены из зарубежных реестров. Об этом заявил глава Росавиации Александр Нерадько. По его словам, это произошло в том числе в результате выкупа пассажирских лайнеров отечественными перевозчиками, а также по договоренности с лизингодателями. lenta.ru »

2023-02-14 14:34

Фото: lenta.ru

Россия исключила переговоры о мирном договоре с Японией

Россия исключает возобновление переговоров о заключении мирного договора с Японией из-за действий текущего руководства азиатской страны, заявил замглавы МИД России Андрей Руденко. По его словам, политика японских властей делает невозможным возобновление переговоров и о других проектах и соглашениях. lenta.ru »

2022-12-13 14:03

Россия исключила демилитаризацию ЗАЭС и периметра станции

Россия полностью исключает демилитаризацию Запорожской АЭС и периметра вокруг станции, стратегический объект не останется без охраны . С таким заявлением выступил заместитель главы российской делегации на заседании Первого комитета ГА ООН Константин Воронцов. tvzvezda.ru »

2022-10-17 21:35

Россия не исключила отказа от сделки по вывозу зерна с Украины

В рамках зерновой сделки по Украине часть соглашения, касающаяся России, не действует. До сих пор не обеспечен экспорт российского продовольствия и удобрений. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. life.ru »

2022-09-07 01:26

Фото: nsn.fm

Россия исключила возможность применения ядерного оружия на Украине

Возможность применения ядерного оружия в ситуации вокруг Украины отсутствует, сообщил на заседании комиссии ООН по разоружению первый зампостпреда России при организации Дмитрий Полянский nsn.fm »

2022-04-05 05:38

Фото: vz.ru

Россия исключила необходимость наращивания сил НАТО на Севере Европы

Нет необходимости в наращивании присутствия НАТО на Севере Европы, в том числе возле российских границ, заявили в МИД. Важным фактором поддержания стабильности в регионе Балтийского моря, на Севере Европы и европейском континенте в целом является традиционная для Швеции политика неучастия в военных союзах, сообщается на сайте МИД. vz.ru »

2021-02-01 14:25

Фото: lenta.ru

Россия исключила обмен осужденной за гашиш израильтянки

В России не рассматривают возможность обмена гражданки Израиля Наамы Иссахар, осужденной в России по обвинению в контрабанде гашиша. О том, что такой вариант исключен, заявил заместитель министра иностранных дел России Евгений Иванов. lenta.ru »

2020-01-14 19:54

Фото: lenta.ru

Россия исключила вариант нападения на Белоруссию

Посол России в Белоруссии Михаил Бабич 12 марта провел встречу с лидерами белорусской общественной организации «Говори правду» Андреем Дмитриевым и Татьяной Короткевич, в ходе которой стороны обсудили отношения Москвы и Минска. lenta.ru »

2019-03-13 16:07

Фото: lenta.ru

Россия исключила признание Гуайдо лидером Венесуэлы

О каком-либо признании самопровозглашенного президента Венесуэлы Хуана Гуайдо не может идти речи. Такое заявление сделал российский посол в Каракасе Владимир Заемский. По его словам, Москва признает результаты президентских выборов, на которых победу одержал Николас Мадуро. lenta.ru »

2019-01-25 12:13

Фото: lenta.ru

Россия исключила отправку войск в Афганистан

Россия не собирается вводить свои войска в Афганистан, заявил замглавы российского МИД Сергей Рябков. «Это совершенно исключено. Мы не видим никаких оснований, чтобы рассматривать такой шаг», — сказал он. lenta.ru »

2019-01-09 15:13

Фото: lenta.ru

Россия исключила войну с Украиной

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о невозможности войны с Украиной. «Воевать с Украиной мы не будем, это я вам обещаю», — сказал он. По его словам, Москва хочет сохранить Украину нейтральной страной и долгом Москвы является сделать так, чтобы «все, кто живут на Украине, были в комфортном состоянии». lenta.ru »

2018-12-17 12:29

Фото: rosbalt.ru

Россия не исключила риск пиратского захвата своих судов Украиной

В МИД РФ пожаловались, что «в последнее время участились случаи незаконного задержания украинскими властями российских судов». В пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-04-28 15:23

Фото: rosbalt.ru

Россия не исключила, что в кровь Юлии Скрипаль впрыснули химикат

В кровь отравленной дочери британского шпиона Юлии Скрипаль перед забором проб могли ввести токсичный химикат. Такую версию высказали в посольстве РФ... rosbalt.ru »

2018-04-19 23:58

Россия исключила из списка санкционных продуктов мальков камбалы-тюрбо

Правительство смягчило продовольственное эмбарго, разрешив ввозить из Евросоюза в Россию мальков ряда рыб и молодь креветки. Соответствующее постановление, опубликованное на сайте правовой информации, подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Изме ... regions.ru »

2016-10-25 16:59