Россия объявила о намерении провести военные учения у берегов Ливии

Россия объявила о намерении провести военные учения у берегов Ливии
фото показано с : dp.ru

2017-5-17 10:49

Россия планирует в конце мая провести военно-морские учения в Средиземном море, недалеко от берегов Ливии.

Подробнее читайте на ...

россия объявила намерении провести военные учения берегов ливии

Россия объявила сотрудника Посольства Австрии персоной нон грата

Министерство иностранных дел Российской Федерации объявило о высылке сотрудника Посольства Австрии в РФ. Такой ответ последовал на недружественные действия Вены, говорится в заявлении ведомства. life.ru »

2024-04-11 13:15

Россия объявила США демарш из-за планов "захватить" 1 млн кв. км морского дна

Россия объявила демарш Соединённым Штатам в связи с незаконными попытками американской стороны в одностороннем порядке изменить внешние границы континентального шельфа в семи регионах Мирового океана. life.ru »

2024-03-25 15:03

Россия объявила в розыск 50 главных "декоммунизаторов" Польши, Чехии и стран Балтии

Более 50 чиновников из трёх стран Балтии, а также Польши и Чехии стали фигурантами уголовных дел в России за уничтожение воинских захоронений и снос мемориалов павшим бойцам Красной армии. Об этом пишет SHOT со ссылкой на информацию от источника. life.ru »

2024-03-12 10:35

Россия объявила о сокращении добычи и экспорта нефти во II квартале 2024 года

Россия приняла решение сократить добычу и поставки нефти во втором квартале 2024 года на 471 тысячу баррелей в сутки. Об этом сообщил вице-премьер Александр Новак. life.ru »

2024-03-03 19:09

Фото: lenta.ru

Россия объявила в розыск адвоката Навального по делу об экстремизме

МВД России объявило в розыск адвоката Ольгу Михайлову, заочно обвиненную в экстремизме. Она защищала Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России). lenta.ru »

2024-02-02 16:02

Фото: lenta.ru

Россия объявила в розыск обвиняемого в миллиардной афере бывшего депутата

МВД России объявило в международный розыск бывшего депутата Романа Гольдмана, обвиняемого в мошенничестве. Ему заочно предъявлено обвинение. В ближайшее время материалы для его заочного ареста будут направлены в суд. lenta.ru »

2024-02-01 10:38

Россия объявила Японии решительный протест из-за безответственной политики Кисиды

Москва 18 декабря объявила японскому посольству протест из-за военных учений с США и Австралией на острове Хоккайдо у границ России. В МИД РФ подчеркнули, что рассматривают такую провокацию как угрозу безопасности страны. life.ru »

2023-12-21 17:13

Фото: lenta.ru

Россия объявила в розыск украинскую певицу

МВД России объявило в розыск украинскую певицу Джамалу (Сусана Джамаладинова). Артистка разыскивается по статье Уголовного кодекса, однако в базе данных не уточняется по какой именно. Джамала победила на конкурсе Евровидение в 2016 году. lenta.ru »

2023-11-20 09:39

Фото: lenta.ru

Россия объявила в розыск судью МУС из-за ордера на «арест» Путина. За что еще преследуют членов международного суда?

Министерство внутренних дел России объявило в розыск судью Международного уголовного суда Серхио Годинеса, выдавшего ордер на «арест» президента Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой. lenta.ru »

2023-11-08 15:23

Фото: lenta.ru

Россия объявила в розыск бывшего московского депутата Штейн за фейки об армии

МВД России объявило в международный розыск бывшего муниципального депутата и участницу Pussy Riot Людмилу (Люсю) Штейн, обвиняемую в распространении фейков о Российской армии. Фигурантка дела попала в список разыскиваемых лиц в связи с решением о ее заочном аресте. lenta.ru »

2023-11-07 11:05

Фото: lenta.ru

Россия объявила в розыск бывшего эсэсовца Гунько

МВД России объявило в розыск бывшего украинского эсэсовца Ярослава Гунько, заочно обвиненного в геноциде мирного населения на территории Украинской ССР в годы Великой Отечественной войны. 20 октября Следственный комитет России (СКР) заочно предъявил обвинение Гунько по статье 357 УК РФ («Геноцид»). lenta.ru »

2023-10-26 15:01

Фото: lenta.ru

Россия объявила в розыск уехавшего на Украину адвоката

МВД России объявило в розыск бывшего адвоката Марка Фейгина (признан в РФ иноагентом), уехавшего на Украину. Юриста разыскивают за уголовное преступление. 28 апреля Генпрокуратура признала нежелательной на территории России иностранную неправительственную организацию «Съезд народных депутатов». lenta.ru »

2023-10-16 10:20

Фото: lenta.ru

Россия объявила о конце контрнаступления Украины. Что происходит на линии фронта?

Украинское контрнаступление фактически завершилось, заявил постпред России при ООН Василий Небензя. Он рассказал, что за последние несколько дней Российская армия перешла к активным действиям по всему фронту. lenta.ru »

2023-10-13 22:56

Фото: lenta.ru

Россия объявила в розыск воюющего на Украине главу грузинского легиона

МВД России объявило в розыск главу вооруженного формирования «Грузинский национальный легион» Ушанги Мамулашвили, который воюет на стороне Украины. Он привлечен российскими правоохранительными органами к уголовной ответственности за вербовку наемников в незаконное вооруженное формирование против интересов страны. lenta.ru »

2023-10-04 11:07

Россия объявила официальный бойкот варшавской конференции по человеческому измерению

Россия официально бойкотирует варшавскую конференцию в области человеческого измерения, которую созывает действующее председательство ОБСЕ, сообщило постоянное представительство РФ при организации. В постпредстве указали, что Россия, как и в прошлом году, объявляет этой «эрзац-конференции» в Варшаве бойкот. vz.ru »

2023-09-29 13:51

Фото: lenta.ru

Россия объявила в розыск выдавшего санкцию на «арест» Путина главу МУС

Глава Международного уголовного суда (МУС) Петр Хофманьский объявлен в розыск МВД России. Этот суд выдал санкцию на «арест» президента России Владимира Путина. Хофманьский разыскивается в связи с инкриминируемой ему статьи Уголовного кодекса России. lenta.ru »

2023-09-25 13:16