Россия помогла США при сбоях авиасистемы

Россия помогла США при сбоях авиасистемы
фото показано с : 5-tv.ru

2023-1-12 06:50

Американские власти заявили об отсутствии признаков кибератак, которые могли привести к сбою.

Подробнее читайте на ...

россия помогла сша сбоях авиасистемы

Фото: lenta.ru

Россия помогла армии ЦАР отразить атаку боевиков

Российские инструкторы помогли армии ЦАР отразить атаку боевиков из Судана. Речь идет про нападение вооруженных людей на горнодобывающее предприятие на севере ЦАР. При отражении атаки удалось ликвидировать лидера боевиков. lenta.ru »

2024-02-04 23:17

Россия помогла странам Западной Африки в борьбе с морской преступностью

Женева, 22 июня. Заместитель постоянного представителя РФ при Организации Объединенных Наций (ООН) Мария Заболоцкая сообщила, что Москва увеличила свой вклад в борьбу с пиратством и морской преступностью в водах Гвинейского залива. riafan.ru »

2023-06-22 19:27

Фото: nsn.fm

Россия помогла пилотам иностранных авиакомпаний во время сбоя в США

Российские авиадиспетчеры предоставляли необходимую помощь транзитным авиалайнерам зарубежных авиакомпаний при глобальном сбое в компьютерной системе Федерального авиационного управления США, nsn.fm »

2023-01-12 00:23

Фото: lenta.ru

Россия помогла транзитным самолетам при сбое в системе авиауправления США

Росавиация обслуживала транзитные рейсы с Ближнего Востока и из Юго-Восточной Азии в США и Канаду из-за сбоя в системе оповещения экипажей в США. Главный центр Единой системы организации воздушного движения и региональные центры в Санкт-Петербурге и Магадане помогли экипажам воздушных судов. lenta.ru »

2023-01-11 23:41

Россия помогла иностранным самолётам во время сбоя в системе авиауправления США

Российские авиадиспетчеры во время глобального сбоя в компьютерной системе Федерального авиационного управления США, из-за которого американцам пришлось временно приостанавливать внутренние авиарейсы, помогли экипажам иностранных самолётов. Об этом говорится в сообщении Росавиации. life.ru »

2023-01-11 20:58

Фото: lenta.ru

Россия помогла Китаю потеснить доллар

Китайский юань становится все более популярным для совершения глобальных платежей. Объем международных транзакций в юане за последние месяцы достиг рекордного уровня за всю историю. На платежи в юанях пришлись рекордные 3,2 процента доли рынка транзакций — китайская валюта преодолела предыдущий максимум 2015 года. lenta.ru »

2022-02-18 03:11

Фото: riafan.ru

Россия помогла президенту ЦАР сохранить целостность республики и направить ее на путь восстановления

Российские инструкторы позволили лидеру африканской страны справиться с кризисом безопасности. riafan.ru »

2022-01-27 14:33

Фото: vestikavkaza.ru

Почему Россия не помогла Армении

В последнее время армянская власть и приближенные к ней информационные ресурсы все громче заявляют о нарушении Азербайджаном территориальной целостности Армении. Недавно, например, были опубликованы различные карты, включая советские, с … vestikavkaza.ru »

2021-11-19 18:30

Фото: oko-planet.su

Россия помогла: беженцы Нагорного Карабаха вернулись на родину

В любом вооруженном конфликте, где бы он ни проходил, и кто бы ни был его участником, самый большой ущерб всегда несет мирное население. Люди чувствуют на себе все несчастья, несут потери и зачастую погибают, становясь невольными жертвами противостояния двух сил. oko-planet.su »

2021-01-08 19:14

Фото: nation-news.ru

Россия помогла ЦАР в безопасном проведении выборов

Выборы в Центральноафриканской Республике (ЦАР) прошли без инцидентов благодаря участию в обеспечении порядка во время процесса российской стороны. nation-news.ru »

2020-12-28 01:20

Фото: lenta.ru

Россия снова помогла Северной Корее зерном

Россия снова помогла КНДР зерном, поставив около 50 тысяч тонн пшеницы в рамках гуманитарной помощи из-за пандемии коронавирусной инфекции. Зерно поместят на шесть барж, затем вместе со всем экипажем направят на 14-дневный карантин. lenta.ru »

2020-09-12 14:56

Россия не помогла. Венесуэла осталась без нефти из-за Мадуро

Россия так и не смогла помочь режиму Николаса Мадуро справиться с экономическими сложностями и наладить поставки нефти в обход американских санкций. Национальная нефтяная компания PDVSA сообщила о падении добычи нефти до 374 тыс. kapital-rus.ru »

2020-06-15 08:28

Россия помогла Сирии отбить наступление в Идлибе

Бомбардировщики Су-24 ВКС России нанесли удар по протурецким боевикам и террористам, предпринявшим наступление в сирийском Идлибе. В российском Центре по примирению враждующих сторон заявили, что авиаудар помог сирийским военным отбить атаки боевиков, которым удалось прорвать оборону правительственных сил. lenta.ru »

2020-02-20 17:11