Россия заподозрила Казахстан в реэкспорте польских яблок

Россия заподозрила Казахстан в реэкспорте польских яблок
фото показано с : lenta.ru

2016-6-18 18:15

Россельхознадзор заподозрил Казахстан в реэкспорте польских яблок. Об этом заявил глава ведомства Сергей Данкверт. «Люди настолько обленились, что они даже этикетки не срывают», — отметил он. По словам Данкверта, представители Россельхознадзора намерены серьезно обсудить этот вопрос с коллегами из Казахстана.

Подробнее читайте на ...

россия заподозрила казахстан реэкспорте польских яблок

Фото: lenta.ru

Россия заподозрила США в размещении оружия в космосе из-за украинского конфликта

США могут использовать украинский конфликт для осуществления планов в военно-космической сфере. В частности, в Москве заподозрили, что речь может идти о размещении оружия, заявил заместитель постоянного представителя России при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Андрей Белоусов. lenta.ru »

2022-08-06 12:51

Фото: lenta.ru

Россия заподозрила ЕС в накоплении украинского зерна вместо экспорта нуждающимся

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил о подозрениях по поводу экспорта украинского зерна в хранилища европейских государств. «У нас есть обоснованные подозрения, что это зерно идет не на нужды голодающего глобального юга, а закачивается в зернохранилища европейских стран», — пояснил дипломат. lenta.ru »

2022-05-19 23:58

Россия заподозрила США в вовлечении других стран в создание биооружия

Соединенные Штаты для многих государств создают индивидуальные планы биологических исследований и навязывают их выполнение через разные совместные программы. Об этом заявил первый заместитель секретаря Совета безопасности России Юрий Аверьянов. tvzvezda.ru »

2021-05-11 06:38

Фото: lenta.ru

Россия заподозрила США в вовлечении других стран в создание биооружия

Первый заместитель секретаря Совета безопасности России Юрий Аверьянов заподозрил США в вовлечении других стран в создание биооружия. По его словам, в последние годы США и их союзники по НАТО значительно активизировали биологические исследования во многих государствах мира. lenta.ru »

2021-05-11 03:52

Фото: rosbalt.ru

Россия заподозрила Германию в подозрительно отлаженных действиях по ситуации с Навальным

МИД РФ назвал сомнительными предъявляемые Москве «улики» в ситуации вокруг предполагаемого отравления политика Алексея Навального. Об этом сообщается в... rosbalt.ru »

2020-09-25 19:43

Фото: lenta.ru

Россия заподозрила США в подготовке к отказу от моратория на ядерные испытания

Министерство иностранных дел России заподозрило американскую сторону в подготовке к отказу от моратория на ядерные испытания. Так во внешнеполитическом ведомстве прокомментировали доклад США о соблюдении соглашений в области контроля на вооружениями, пишут РИА Новости. lenta.ru »

2020-07-04 19:43

Фото: lenta.ru

Россия заподозрила США в нежелании вместе бороться с терроризмом

У России возникает ощущение, что Соединенные Штаты утратили интерес к международному сотрудничеству в борьбе с терроризмом. Вместо этого, считают в МИД, в Вашингтоне предпочитают выдуманные угрозы, настраивая свою общественность на конфронтацию с государствами, не собирающимися наносить американцам никакого вреда. lenta.ru »

2019-02-01 19:15

Фото: lenta.ru

Россия заподозрила Нидерланды в утаивании данных по малайзийскому «Боингу»

Власти Нидерландов, вероятно, хотят скрыть ряд данных по расследованию катастрофы малайзийского «Боинга» в Донбассе летом 2014 года. Об этом сообщила в среду на брифинге представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2019-01-23 15:39

Фото: lenta.ru

Россия заподозрила США в желании избежать ответственности

США, выводя войска из Сирии, вероятно, хотят переложить ответственность на своих партнеров по коалиции, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он отметил, что есть у США и такие союзники в регионе, на которых американцы хотят переложить дополнительное финансовое бремя. lenta.ru »

2018-12-28 13:46

Россия заподозрила незаконные поставки украинской продукции через Сербию

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Украина придумала хитрую схему, чтобы поставлять свою продукцию в Россию. Товар завозили с помощью третьей страны – Сербии. fedpress.ru »

2018-11-29 10:35

Фото: rosbalt.ru

Россия заподозрила, что Белоруссия умалчивает о вирусе АЧС на своей территории

Минсельхоз РФ заподозрил, что Белоруссия скрывает вспышки африканской чумы свиней (АЧС) на своей территории. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил глава... rosbalt.ru »

2018-04-10 15:34

Фото: lenta.ru

Россия заподозрила советского химика в пособничестве терроризму из-за «Новичка»

Нервно-паралитическое вещество системы «Новичок», которым мог быть отравлен бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль, можно создать на специальном оборудовании по формуле советского химика Вила Мирзаянова, указали в Минобороны России. lenta.ru »

2018-03-21 16:22

Фото: riafan.ru

Россия заподозрила целенаправленный саботаж в расследовании инцидентов с химоружием в Сирии

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что Москва подозревает «целенаправленные саботаж» в расследовании дела об инцидентах с химоружием в Сирии. riafan.ru »

2018-02-05 19:10

Фото: rosbalt.ru

Россия заподозрила четверть сыров на российском рынке в украинском происхождении

Четверть молочных сыров (25%) в России являются сыроподобными продуктами, произведенными на Украине. Об этом сообщила официальный представитель Россельхознадзора... rosbalt.ru »

2018-01-25 14:22

Россия заподозрила США в намерении усилить вмешательство в дела Сирии

МИД России не исключает, что последние заявления с обвинениями США в адрес правительства Сирии в применении химоружия пишутся с прицелом на возможное усиление вмешательства в дела Дамаска. Также российскую сторону "возмущает лицемерие Белого дома, Госдепартамента и постпредства США при ООН, которые спустя четыре года "единым голосом" обвинили в теракте в Восточной Гуте правительство Башара Асада". tvc.ru »

2017-08-22 21:02

Фото: lenta.ru

«Россия 24» заподозрила оппозицию в раскрутке спиннеров

Ведущий программы «Вести» на канале «Россия 24» заподозрил оппозиционеров в продвижении фиджет-спиннеров. Автор сюжета отметил, что игрушка появилась в России с опозданием и продавалась на митингах 12 июня, а ролики со спиннерами публикуются на каналах, которые содержат много политики и «привлекают протестную аудиторию». lenta.ru »

2017-07-12 18:09

Россия заподозрила США в желании окончательно разрушить отношения

Москва видит в постоянно выдвигаемых США угрозах ввести новые санкции желание окончательно разрушить двусторонние отношения, заявил РИА Новости замглавы российского МИД Сергей Рябков. news.yandex.ru »

2016-10-22 15:04

Фото: lenta.ru

Россия заподозрила Украину в нежелании защитить адвоката Грабовского

В МИД России заявили, что украинские власти не смогли или не захотели обеспечить безопасность адвоката Юрия Грабовского, которого нашли убитым. Юрист представлял интересы задержанного на Украине Александра Александрова, которого Киев причисляет к российским военнослужащим и обвиняет в терроризме. lenta.ru »

2016-03-25 14:46

Фото: russian.rt.com

Duowei News: Россия заподозрила в «Конфуции» иностранного агента

Прокуратура Благовещенска требует закрыть Институт Конфуция при Благовещенском педуниверситете, так как организацию заподозрили в деятельности «иностранного агента», сообщает Duowei News. Китайские власти не согласны с таким решением, но предлагают согласовать с российской стороной правила поведения НКО в рамках двухсторонних отношений, отмечает издание. russian.rt.com »

2015-08-01 01:55