Россиянам посоветовали в новогодние праздники вставать до полудня

2023-12-2 17:00

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Во время новогодних праздников многие россияне предпочитают поспать подольше и не ограничивать себя в приеме и количестве еды, что может негативно сказаться на здоровье.

Подробнее читайте на ...

россиянам посоветовали новогодние праздники вставать полудня

Россиянам посоветовали жарить шашлыки на берёзовых и дубовых дровах

Лучше всего жарить шашлыки с использованием берёзовых или дубовых дров, которые дадут устойчивый жар и долго будут тлеть. Об этом сообщил NEWS.ru шеф-повар Максим Трофимов. life.ru »

2024-04-23 11:50

Россиянам посоветовали покупать жильё до окончания ряда льготных программ

Если есть желание купить квартиру в новостройке, то это стоит сделать до 1 июля, то есть до окончания ряда льготных программ. Как заявил в беседе с телеканалом "360" ипотечный брокер, эксперт по недвижимости Дмитрий Ракута, также стоит поторопиться и с приобретением жилища на вторичном рынке. life.ru »

2024-04-17 01:26

Фото: lenta.ru

Россиянам посоветовали не ждать «лучшего момента» для покупки квартиры

Чтобы понять, стоит откладывать покупку жилья или нет, в первую очередь необходимо определиться с тем, для каких целей оно необходимо, рассказала независимый аналитик рынка недвижимости Екатерина Литвиненко. lenta.ru »

2024-04-16 04:01

Россиянам посоветовали работать в мае, а об отпуске задуматься чуть позже

Майские выходные особенно полюбились россиянам, ведь это повод отдохнуть и разгрузить мысли. Однако в этом месяце нежелательно брать отпуск из-за маленьких отпускных, рассказала доктор экономических наук, профессор РЭУ им. life.ru »

2024-04-12 22:40

Фото: lenta.ru

Россиянам посоветовали качать ягодицы

Укрепление ягодичных мышц помогает здоровью спины, рассказала терапевт Ольга Чиркова. «Хорошо прокачанная ягодичная мышца не просто эстетически улучшает фигуру вне зависимости от половой принадлежности владельца, но и помогает сохранять здоровыми позвоночник, тазобедренный и коленный суставы», — сказала она. lenta.ru »

2024-04-09 21:06

Россиянам посоветовали не затягивать с прививкой от клещевого энцефалита

Сезон активности клещей начинается весной при температуре воздуха +5 градусов и выше и может продолжаться до поздней осени. Одним из наиболее серьёзных заболеваний, передаваемых ими, является клещевой энцефалит, который поражает центральную нервную систему человека, напоминает Ura.ru. life.ru »

2024-03-28 22:44

Фото: lenta.ru

Россиянам посоветовали воздержаться от поездок в одну страну в Карибском море

Российское посольство посоветовало соотечественникам воздержаться от поездок в Гаити. Глава дипмиссии Сергей Мелик-Багдасаров пояснил, что эта рекомендация связана с крайне тяжелой криминогенной обстановкой в этой стране в Карибском море. lenta.ru »

2024-03-26 16:22

Россиянам посоветовали не бояться блокировок смартфонов Apple

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Эксперты в сфере IT призвали не бояться отключения смартфонов в России. По их мнению, такое может случиться только в случае полномасштабной ядерной войны. fedpress.ru »

2024-03-21 15:56

Россиянам посоветовали принимать ванну в разгар рабочего дня

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Трудящемуся человеку порой трудно соблюдать баланс между работой и отдыхом. Однако впоследствии из-за чрезмерной нагрузки ему может грозить эмоциональное выгорание. Восстановить равновесие можно, если качественно подходить к организации и качеству отдыха, утверждает эксперт Moscow Business School в области HR Ирина Лялина. fedpress.ru »

2024-03-14 21:22

Фото: lenta.ru

Россиянам посоветовали не откладывать покупку жилья

Россиян призвали не откладывать покупку вторичной недвижимости в Москве и Подмосковье до наступления момента, когда его стоимость упадет. Такой совет им дала руководитель отдела продаж компании «ТСН Недвижимость» Дарья Баранюк, комментарий эксперта есть в распоряжении «Ленты.ру». lenta.ru »

2024-03-12 13:04

Фото: lenta.ru

Россиянам посоветовали разминку для профилактики сутулости

Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике Ия Зорина посоветовала россиянам разминку для профилактики сутулости. Начать эксперт предложила с прогиба в грудном отделе. Еще одно упражнение — обратный мостик. lenta.ru »

2024-03-10 08:15

Фото: lenta.ru

Россиянам посоветовали сосать палец для избавления от второго подбородка

Кандидат медицинских наук, врач-стоматолог и ортодонт Анна Калинина раскрыла простой способ избавиться от второго подбородка в домашних условиях. Как заявила эксперт, для устранения упомянутого косметического дефекта нужно регулярно сосать палец. lenta.ru »

2024-03-05 19:49

Фото: lenta.ru

Россиянам посоветовали докупить трудовой стаж

Россияне могут докупить недостающий трудовой стажа и пенсионные баллы для начисления страховой пенсии, напомнила член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. lenta.ru »

2024-03-05 14:13

Фото: lenta.ru

Россиянам посоветовали отказаться от чая в пакетиках

Употребление чая в пакетиках может быть опасно для внутренних органов, предупредил доцент кафедры физиологии, экологии человека и медико-биологических знаний Государственного университета просвещения, физиолог Александр Созыкин. lenta.ru »

2024-02-28 15:35

Фото: lenta.ru

Россиянам посоветовали не покупать квартиры

Россиянам в качестве альтернативы инвестиций в жилую недвижимость рекомендовали обратить внимание на коммерческие объекты в жилых комплексах (ЖК). Также эксперты посоветовали рассмотреть к покупке небольшие офисы, складские помещения, апартаменты, а также машино-места в новостройках. lenta.ru »

2024-02-27 18:09

Фото: lenta.ru

Россиянам посоветовали не ждать тепла в марте

Вероятность того, что март 2024 года в Центральной России окажется теплым, очень невелика. Холодную погоду в первый месяц весны жителям страны пообещал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в ходе пресс-конференции по вопросам погоды, его слова приводит агентство ТАСС. lenta.ru »

2024-02-21 16:26

Фото: lenta.ru

Россиянам посоветовали один продукт для защиты от возрастных болезней

Терапевт Екатерина Ладыгина перечислила неожиданные полезные свойства граната. Она рекомендовала регулярно употреблять в пищу этот плод, так как он может профилактировать многие возрастные заболевания, в том числе рак. lenta.ru »

2024-02-06 08:30