Россиянам посоветовали не затягивать с покупкой авто в кредит

Россиянам посоветовали не затягивать с покупкой авто в кредит
фото показано с : riafan.ru

2022-11-26 16:54

Россиянам стоит воспользоваться услугой автокредитования до 2023 года, так как потом кредиты могут стать менее выгодными, сообщает «Российская газета» со ссылкой на экспертов.

Подробнее читайте на ...

россиянам посоветовали затягивать покупкой авто кредит

Россиянам посоветовали жарить шашлыки на берёзовых и дубовых дровах

Лучше всего жарить шашлыки с использованием берёзовых или дубовых дров, которые дадут устойчивый жар и долго будут тлеть. Об этом сообщил NEWS.ru шеф-повар Максим Трофимов. life.ru »

2024-04-23 11:50

Россиянам посоветовали покупать жильё до окончания ряда льготных программ

Если есть желание купить квартиру в новостройке, то это стоит сделать до 1 июля, то есть до окончания ряда льготных программ. Как заявил в беседе с телеканалом "360" ипотечный брокер, эксперт по недвижимости Дмитрий Ракута, также стоит поторопиться и с приобретением жилища на вторичном рынке. life.ru »

2024-04-17 01:26

Фото: lenta.ru

Россиянам посоветовали не ждать «лучшего момента» для покупки квартиры

Чтобы понять, стоит откладывать покупку жилья или нет, в первую очередь необходимо определиться с тем, для каких целей оно необходимо, рассказала независимый аналитик рынка недвижимости Екатерина Литвиненко. lenta.ru »

2024-04-16 04:01

Россиянам посоветовали работать в мае, а об отпуске задуматься чуть позже

Майские выходные особенно полюбились россиянам, ведь это повод отдохнуть и разгрузить мысли. Однако в этом месяце нежелательно брать отпуск из-за маленьких отпускных, рассказала доктор экономических наук, профессор РЭУ им. life.ru »

2024-04-12 22:40

Фото: lenta.ru

Россиянам посоветовали качать ягодицы

Укрепление ягодичных мышц помогает здоровью спины, рассказала терапевт Ольга Чиркова. «Хорошо прокачанная ягодичная мышца не просто эстетически улучшает фигуру вне зависимости от половой принадлежности владельца, но и помогает сохранять здоровыми позвоночник, тазобедренный и коленный суставы», — сказала она. lenta.ru »

2024-04-09 21:06

Россиянам посоветовали не затягивать с прививкой от клещевого энцефалита

Сезон активности клещей начинается весной при температуре воздуха +5 градусов и выше и может продолжаться до поздней осени. Одним из наиболее серьёзных заболеваний, передаваемых ими, является клещевой энцефалит, который поражает центральную нервную систему человека, напоминает Ura.ru. life.ru »

2024-03-28 22:44

Фото: lenta.ru

Россиянам посоветовали воздержаться от поездок в одну страну в Карибском море

Российское посольство посоветовало соотечественникам воздержаться от поездок в Гаити. Глава дипмиссии Сергей Мелик-Багдасаров пояснил, что эта рекомендация связана с крайне тяжелой криминогенной обстановкой в этой стране в Карибском море. lenta.ru »

2024-03-26 16:22

Россиянам посоветовали не бояться блокировок смартфонов Apple

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Эксперты в сфере IT призвали не бояться отключения смартфонов в России. По их мнению, такое может случиться только в случае полномасштабной ядерной войны. fedpress.ru »

2024-03-21 15:56

Россиянам посоветовали принимать ванну в разгар рабочего дня

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Трудящемуся человеку порой трудно соблюдать баланс между работой и отдыхом. Однако впоследствии из-за чрезмерной нагрузки ему может грозить эмоциональное выгорание. Восстановить равновесие можно, если качественно подходить к организации и качеству отдыха, утверждает эксперт Moscow Business School в области HR Ирина Лялина. fedpress.ru »

2024-03-14 21:22

Фото: lenta.ru

Россиянам посоветовали не откладывать покупку жилья

Россиян призвали не откладывать покупку вторичной недвижимости в Москве и Подмосковье до наступления момента, когда его стоимость упадет. Такой совет им дала руководитель отдела продаж компании «ТСН Недвижимость» Дарья Баранюк, комментарий эксперта есть в распоряжении «Ленты.ру». lenta.ru »

2024-03-12 13:04

Фото: lenta.ru

Россиянам посоветовали разминку для профилактики сутулости

Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике Ия Зорина посоветовала россиянам разминку для профилактики сутулости. Начать эксперт предложила с прогиба в грудном отделе. Еще одно упражнение — обратный мостик. lenta.ru »

2024-03-10 08:15

Фото: lenta.ru

Россиянам посоветовали сосать палец для избавления от второго подбородка

Кандидат медицинских наук, врач-стоматолог и ортодонт Анна Калинина раскрыла простой способ избавиться от второго подбородка в домашних условиях. Как заявила эксперт, для устранения упомянутого косметического дефекта нужно регулярно сосать палец. lenta.ru »

2024-03-05 19:49

Фото: lenta.ru

Россиянам посоветовали докупить трудовой стаж

Россияне могут докупить недостающий трудовой стажа и пенсионные баллы для начисления страховой пенсии, напомнила член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. lenta.ru »

2024-03-05 14:13

Фото: lenta.ru

Россиянам посоветовали отказаться от чая в пакетиках

Употребление чая в пакетиках может быть опасно для внутренних органов, предупредил доцент кафедры физиологии, экологии человека и медико-биологических знаний Государственного университета просвещения, физиолог Александр Созыкин. lenta.ru »

2024-02-28 15:35

Фото: lenta.ru

Россиянам посоветовали не покупать квартиры

Россиянам в качестве альтернативы инвестиций в жилую недвижимость рекомендовали обратить внимание на коммерческие объекты в жилых комплексах (ЖК). Также эксперты посоветовали рассмотреть к покупке небольшие офисы, складские помещения, апартаменты, а также машино-места в новостройках. lenta.ru »

2024-02-27 18:09

Фото: lenta.ru

Россиянам посоветовали не ждать тепла в марте

Вероятность того, что март 2024 года в Центральной России окажется теплым, очень невелика. Холодную погоду в первый месяц весны жителям страны пообещал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в ходе пресс-конференции по вопросам погоды, его слова приводит агентство ТАСС. lenta.ru »

2024-02-21 16:26

Фото: lenta.ru

Россиянам посоветовали один продукт для защиты от возрастных болезней

Терапевт Екатерина Ладыгина перечислила неожиданные полезные свойства граната. Она рекомендовала регулярно употреблять в пищу этот плод, так как он может профилактировать многие возрастные заболевания, в том числе рак. lenta.ru »

2024-02-06 08:30