Россиянин разбил голову шестимесячному сыну о ступени в подъезде

Россиянин разбил голову шестимесячному сыну о ступени в подъезде
фото показано с : lenta.ru

2022-1-23 12:29

Житель Белогорска Амурской области разбил голову шестимесячному сыну о ступени в подъезде дома, ребенка экстренно госпитализировали с черепно-мозговой травмой. Отца мальчика поместили в изолятор временного содержания.

Подробнее читайте на ...

россиянин разбил шестимесячному сыну ступени подъезде

Фото: incident.mk.ru

Россиянин разбил лицо девушке-водителю такси из-за того, что она не уступила дорогу

Девушка-водитель такси подверглась нападению другого автомобилиста на дороге в подмосковном Дмитрове incident.mk.ru »

2024-03-12 15:28

Фото: lenta.ru

Россиянин разбил кулаком авто местного жителя в Таиланде и угодил в полицию

Россиянин угодил в полицию Паттайи после того, как устроил беспорядки на курорте Таиланда. Мужчина разбил кулаком фару и лобовое стекло автомобиля местного жителя. Когда владелец вышел из авто, россиянин напал и на него, причинив легкие травмы. lenta.ru »

2023-12-22 17:01

Фото: lenta.ru

Россиянин разбил тарелку о голову старшего брата и лишил его жизни

В Липецкой области следователи возбудили уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя, который во время застолья разбил тарелку о голову старшего брата и лишил его жизни. Мужчина проходит обвиняемым по статье 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») УК РФ. lenta.ru »

2023-11-07 19:58

Фото: incident.mk.ru

Россиянин разбил автомобиль начальника из-за недовольства зарплатой

В пресс-службе регионального управления МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу сообщили, что в Пыть-Яхе местный житель разбил иномарку своего начальника из-за маленькой зарплаты incident.mk.ru »

2023-10-16 11:45

Фото: lenta.ru

Россиянин разбил машину начальника из-за зарплаты

Житель Пыть-Яха Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) разбил машину Toyota начальника из-за маленькой зарплаты. По данным регионального управления МВД, 29-летний россиянин был подсобным рабочим у владельца авто. lenta.ru »

2023-10-16 11:04

Фото: lenta.ru

Россиянин разбил голову подруге о витражную стену торгового центра

В Новосибирске задержали мужчину, который разбил голову своей подруге о витражную стену одного из торговых центров. Прибывшие к зданию врачи диагностировали у девушки рваные раны кожи головы — ее доставили в больницу для оказания помощи. Писать заявление на мужчину она отказалась. lenta.ru »

2023-09-19 17:00

Фото: incident.mk.ru

Россиянин разбил голову девушке в караоке-клубе после отказа в близости

В Барнауле молодой человек разбил бутылку о голову девушки в караоке-баре из-за того, что та отказалась вступать с ним в половой контакт incident.mk.ru »

2023-07-20 15:49

Фото: lenta.ru

Россиянин разбил стекло такси, забрался внутрь и попал на видео

В Омске на улице Ленина мужчина разбил окно такси и забрался на место водителя. Сидящий за рулем таксист попытался объяснить прохожему, что автомобиль приехал к другому клиенту — в ответ на это россиянин выбил стекло и залез в салон. Произошедшее попало на видео. lenta.ru »

2023-03-23 18:15

Фото: lenta.ru

Россиянин разбил голову подростку из-за громкой музыки

В Краснодаре мужчина напал на 12-летнего подростка и разбил ему голову из-за громкой музыки из колонки. Инцидент произошел вечером 8 ноября у дверей подъезда одного из ЖК на улице Адмирала Крузенштерна. lenta.ru »

2022-11-14 15:10

Фото: lenta.ru

Россиянин разбил жене лицо и объяснил поступок словами «так надо было»

Житель Башкирии разбил супруге лицо и объяснил ей свой поступок фразой «так надо было». Россиянин приревновал жену. Он начал избивать ее прямо на улице. Конфликт пары сняла камера, установленная на двери одного из подъездов. lenta.ru »

2021-12-29 16:05

Фото: lenta.ru

Россиянин разбил голову чужому ребенку из-за плача

В поселке Тимирязево Славского района Калининградской области мужчина разбил голову чужому ребенку о ступени из-за плача. Женщина с годовалым сыном пришла в гости к 50-летнему знакомому и в какой-то момент она задремала. lenta.ru »

2021-11-11 11:50

Фото: lenta.ru

Россиянин разбил дверь в магазин, залез в холодильник с сыром и уснул

В подмосковном Пушкино мужчина вскрыл дверь в магазин, залез в холодильник с сыром и уснул. Видео с последствиями инцидента появилось в сети. Автор ролика также показывает спокойно спящего мужчину в холодильнике, одетого в шапку. lenta.ru »

2021-10-26 14:38

Фото: lenta.ru

Россиянин разбил окно такси за отказ водителя везти ребенка без детского кресла

Житель Новосибирска разбил окно такси и затеял драку с водителем, отказавшимся везти ребенка без детского кресла. Пострадавший и очевидцы сняли произошедшее на видео. Пострадавший зафиксировал ушибы у врачей и написал заявление в полицию. Ему также разбили мобильный телефон. lenta.ru »

2020-09-23 13:46

Фото: lenta.ru

Россиянин разбил хребет и выиграл квартиру

Жалсып Манзаров получил титул абсолютного чемпиона в национальном турнире по разбиванию хребтовой кости. Он проходил с 8 по 9 марта в рамках IV международного этнокультурного фестиваля «Алтан Мундарга». lenta.ru »

2020-03-10 19:37

Фото: lenta.ru

Россиянин разбил стекло в магазине ради спасения нетрезвой подруги

Мужчина разбил стекло в одном из магазинов Пензы, чтобы забрать оттуда свою нетрезвую подругу. Очевидец среди покупателей снял все на видео. На кадрах видно, как продавщицы удерживали женщину, которая, предположительно, находилась в нетрезвом состоянии. lenta.ru »

2019-12-03 09:18

Фото: lenta.ru

Россиянин разбил батарею в отделе полиции и умер

Житель Калининградской области, задержанный за мелкое хулиганство, разбил в отделе полиции радиатор отопления и обварился кипятком. Полицейские оказали ему первую помощь и вызвали медиков, однако пострадавший скончался в больнице. По факту инцидента проводится служебная проверка. lenta.ru »

2019-10-21 13:18

Фото: lenta.ru

Россиянин разбил чужую Lamborghini и попал в больницу

В центре Москвы столкнулись Lamborghini и BMW. Пострадали два человека, находившиеся в спорткаре. По утверждению источника канала, 38-летний водитель Lamborghini не справился с управлением и на большой скорости выехал на встречную полосу. lenta.ru »

2019-08-30 01:00