Сбежавший из России Назаров высказался о решении Хабенского уволить его из МХТ

Сбежавший из России Назаров высказался о решении Хабенского уволить его из МХТ
фото показано с : riafan.ru

2023-3-3 12:06

Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров прокомментировал поступок худрука МХТ имени Чехова Константина Хабенского, уволившего его из театра. Актер считает, что руководителю культурного учреждения непросто далось это решение.

Подробнее читайте на ...

сбежавший россии назаров высказался решении хабенского уволить мхт

Сбежавший из России норвежский футболист заплатит "Ростову" почти 3 млн евро

Норвежский полузащитник Матиас Норманн обязан выплатить футбольному клубу "Ростов" 2,9 миллиона евро (около 285 миллионов рублей) по делу о расторжении контракта. Такое решение приняла Международная федерация футбола (ФИФА), сообщает норвежский портал Nettavisen со ссылкой на источник. life.ru »

2024-02-03 14:02

Сбежавший из России фехтовальщик Бида может выступить за США на Олимпиаде-2024

Фехтовальщики, серебряный призёр Олимпиады в Токио Сергей Бида и его жена Виолетта, которые ранее переехали в США, пользуются поддержкой Олимпийского и Паралимпийского комитетов, а также Федерации фехтования США, поэтому вполне могут принять участие в Олимпийских играх в 2024 году. life.ru »

2024-01-12 14:38

Сбежавший из России Noize MC* продолжает зарабатывать на недвижимости в Москве

Рэп-рок-исполнитель Noize MC* уехал из России, но продолжает зарабатывать на недвижимости в Москве. Его жена сдала в аренду одну из их столичных квартир, сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-06 11:21

Сбежавший из России Смольянинов* вынужден играть в переходах в Латвии

Сбежавший из России актёр Артур Смольянинов* собрал в Латвии музыкальную группу cheLovek и играет с ней в переходах в ожидании релиза первого альбома. По словам артиста-иноагента, дебютный полновесный концерт у коллектива ожидается через месяц. life.ru »

2023-11-03 15:00

Сбежавший из России в 2022 году депутат приморского ЗСПК засветился на вечеринке в США

ВЛАДИВОСТОК, 3 ноября, ФедералПресс. Бывший депутат Законодательного собрания Приморского края Дмитрий Назарец попал на фото с празднования Хеллоуина в США. Фото разместила светская львица из Владивостока, которая также находится в Штатах. fedpress.ru »

2023-11-03 04:18

Сбежавший из России Даня Милохин попал в тюрьму

ДУБАЙ, 25 августа, ФедералПресс. Сбежавший из России блогер Даня Милохин попал в тюрьму в Дубае за нарушение ПДД. Об этом сообщили его друзья и сам задержанный в соцсетях. fedpress.ru »

2023-08-25 15:23

Сбежавший из России Назаров лишился роли Деда Мороза в новогоднем фильме с Орейро

Уехавший из России актёр Дмитрий Назаров лишился роли в новогоднем фильме с Натальей Орейро. Как пишет "Абзац", артист, активно критикующий СВО, должен был сыграть Деда Мороза в фильме "Письмо Деду Морозу", однако информационный шум из-за его высказываний вынудил команду проекта заняться поисками другого кандидата на роль. life.ru »

2023-07-21 12:10

Фото: riafan.ru

Сбежавший из России в Израиль актер Анатолий Белый пожаловался на негатив в соцсетях

Бывший актер МХТ имени Чехова рассказал, что его критикуют и в России, и за рубежом. Об этом сообщает «Комсомольская правда». riafan.ru »

2023-04-20 18:07

Сбежавший из России Леонтьев втихую приезжает на родину подзаработать, ведь в США никому не нужен

Валерий Леонтьев уже долгое время проживает в США, но и про Россию не забывает. Надо же как-то деньги зарабатывать? Вот и прилетает на родину скрытно, прячась от общественности. life.ru »

2023-04-14 13:34

Фото: riafan.ru

Сбежавший из России телеведущий Иван Ургант был замечен играющим на фортепиано в переходе

Видео со сбежавшим из России телеведущим Иваном Ургантом появилось в Сети. Мужчина играет на музыкальном инструменте в переходе. riafan.ru »

2023-04-12 12:18

Сбежавший из России актер «Кухни» ответил стихами на оскорбления от Кучеры

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Российский актер Дмитрий Назаров, широко известный по роли Виктора Баринова в сериале «Кухня», посвятил стихи всем тем, кто не согласен с его позицией. С недавних пор он живет во Франции. fedpress.ru »

2023-04-10 15:04

Фото: social.mk.ru

Сбежавший из России белорусский комик получил визу в США

Стендап-комик из Белоруссии Слава Комиссаренко в очередном своем выступлении, видео которого размещено в Сети, сообщил, что США дали ему «Talent-визу», обратило внимание издание starhit social.mk.ru »

2023-04-07 16:10

Фото: social.mk.ru

Сбежавший из России иноагент Макаревич сочинил оскорбительную песню про СВО

В социальных сетях появилось видео, на котором уехавший в Израиль музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич (внесен Минюстом РФ в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) исполняет новую песню, посвященную специальной военной операции (СВО), в которой он кощунственно высказывается о погибших российских военных social.mk.ru »

2023-04-06 13:00

Фото: versia.ru

Сбежавший из России актер Анатолий Белый сообщил, что группа «Би-2» тайно спонсирует ВСУ

Желая заступиться за Леву и Шуру Би-2, Анатолий Белый заявил на своей странице в соцсети, что музыканты финансово помогают Украине и просто это не афишируют. versia.ru »

2023-03-23 22:20

Фото: riafan.ru

Сбежавший из России Максим Галкин поностальгировал о временах жизни в замке

Покинувший Россию юморист Максим Галкин (признан в РФ иноагентом) продолжает предаваться ностальгии за рубежом. На этот раз шоумен заскучал о временах жизни в подмосковном замке в деревне Грязь. riafan.ru »

2023-03-15 16:03