Сенаторы призвали Трампа занять жесткую позицию в отношении России

2016-12-9 23:55

Сенаторы призвали избранного президента США Дональда Трампа занять «жесткую позицию» по отношению к России из-за ситуации на юго-востоке Украины. Об этом в четверг, 8 декабря, сообщает Reuters.

Подробнее читайте на ...

сенаторы призвали трампа занять жесткую позицию отношении россии

Фото: lenta.ru

Сенаторы призвали Госдеп обеспечить безопасность американцев на Украине

Американские сенаторы призвали главу Госдепартамента США Энтони Блинкена «сделать больше» для обеспечения безопасности сограждан на Украине. «Закрыть посольство и сориентировать американцев на авиарейсы или эвакуацию наземным путем — это далеко не соответствует обязательствам», — говорится в обращении политиков. lenta.ru »

2022-02-17 01:34

Фото: lenta.ru

Сенаторы призвали Байдена ввести санкции против «Северного потока-2»

Сенаторы призвали президента США Джо Байдена ввести санкции против компаний, принимающих участие в строительстве газопровода «Северный поток-2». Соответствующее письмо подписала группа из 40 сенаторов-республиканцев. lenta.ru »

2021-03-04 19:14

Фото: tass.ru

Сенаторы призвали Байдена обеспечить соблюдение санкций против "Северного потока - 2"

Законодатели направили президенту США соответствующее письмо, передает агентство Bloomberg tass.ru »

2021-02-12 21:14

Фото: vz.ru

Сенаторы призвали ООН, ОБСЕ и ЕС защитить права русскоязычных граждан на Украине

Совет Федерации России призвал международное сообщество в лице ООН, ОБСЕ и Совет Европы защитить русскоязычных граждан на Украине в связи с продолжающимся ущемлением их прав, говорится в заявлении палаты. vz.ru »

2021-01-20 15:45

Фото: lenta.ru

Сенаторы призвали США к незамедлительному продлению СНВ-3

Сенаторы конгресса Дайэнн Файнстайн и Эдвард Марки призвали США как можно скорее продлить Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) с Россией. По словам Файнстайн, это позволит добиться большей предсказуемости в ядерной сфере. lenta.ru »

2020-06-30 07:24

Сенаторы призвали Трампа выделить средства на военную помощь Украине

Группа сенаторов США от обеих партий призвала администрацию лидера страны Дональда Трампа выделить средства на военную помощь Украине. Об этом сообщает издание Politico.

Читать далее... life.ru »

2019-09-04 09:14

Фото: svoboda.org

Сенаторы призвали Трампа срочно выделить финансовую помощь Украине

Финансовый пакет под названием "Инициатива содействия безопасности в Украине" был одобрен Конгрессом, однако администрация Трампа пока не предоставила деньги Киеву svoboda.org »

2019-09-04 05:12

Сенаторы призвали Трампа отказаться от выхода из Договора о РСМД

В США сенаторы-демократы Марк Уорнер, Джек Рид и Боб Менендес направили президенту США Дональду Трампу открытое письмо с призывом отказаться от выхода Соединенных Штатов из Договора о РСМД. argumenti.ru »

2018-12-04 07:59

Сенаторы призвали СБ обновить условия применения Россией ядерного оружия

Сенаторы и военные представители считают, что необходимо четко определить факторы для принятия решения об ответе на использование противником гиперзвукового оружия и других видов стратегического неядерного оружия. argumenti.ru »

2018-11-21 22:02

Фото: vz.ru

Сенаторы США призвали Трампа помешать россиянину возглавить Интерпол

Американские сенаторы в обращении к президенту США Дональду Трампу призвали главу государства помешать назначению россиянина Александра Прокопчука главой Интерпола. Письмо Трампу подписали республиканцы Роджер Уикер и Марко Рубио, а также демократы Джен Шахин и Крис Кунс, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-11-20 07:28

Фото: riafan.ru

Сенаторы призвали Трампа помешать россиянину стать руководителем Интерпола

Группа американских сенаторов призвала президента США Дональда Трампа помешать россиянину Александру Прокопчуку стать руководителем Интерпола. riafan.ru »

2018-11-20 05:32

Фото: versia.ru

Сенаторы призвали Госдепартамент начать диалог с Россией

Группа сенаторов-демократов направила письмо госсекретарю США Рексу Тиллерсону с призывом начать с Россией диалог по вопросам обеспечения стратегической стабильности. Членов Сената побудило к действию заявление президента РФ Владимира Путина о создании нового оружия. versia.ru »

2018-03-09 08:30

Фото: ntv.ru

Сенаторы призвали Госдеп начать переговоры с РФ после слов Путина о новом оружии

Американские сенаторы-демократы считают, что США должны срочно начать диалог с Россией по стратегической стабильности несмотря на все разногласия. Они обратились с соответствующим заявлением к госсекретарю Рексу Тиллерсону после слов президента Владимира Путина о новом оружии. ntv.ru »

2018-03-09 01:52

Фото: riafan.ru

Сенаторы призвали Трампа ввести новые санкции против России

Сенаторы от Демократической партии призвали президента США Дональда Трампа ввести новые антироссийские санкции. Соответствующую резолюцию они представили накануне. riafan.ru »

2018-02-13 09:57

Сенаторы призвали главу Олимпийского комитета США уйти в отставку

Гендиректор Национального олимпийского комитета (НОК) США Стив Блэкмун должен уйти в отставку, если подтвердятся сообщения о том, что НОК не предпринял мер по защите спортсменок от сексуальных домогательств в 2015 году, заявили сенаторы Джин Шахин и Джони Эрст. oko-planet.su »

2018-02-03 14:10

Сенаторы призвали Минюст США осудить чрезмерное применение силы полицейскими

В сенате США осудили заявление американского лидера Дональда Трампа о том, что полиция может не сочувствовать задержанным.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-09 14:25