Сергей Марков, Научитесь говорить честно

Сергей Марков,
  Научитесь говорить честно
фото показано с : echo.msk.ru

2021-5-24 07:19

Все, кто обвиняют сейчас Александра Лукашенко в государственном терроризме из-за посаженного самолета и ареста сейчас, оглушительно молчали тогда. Тогда им казалось, что все нормально...

Подробнее читайте на ...

сергей марков научитесь говорить честно

Сергей Марков: Присоединение новых территорий граждане РФ воспримут положительно, но с тревогой

Сергей Марков считает, что вхождение в состав новых территорий в Россию вызовет эскалацию конфликта между РФ и Украиной. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-09-28 12:19

Сергей Марков о переговорах России и Украины: как и ожидалось, было продемонстрировано жесткое политическое противостояние

Российский политолог Сергей Марков прокомментировал результаты переговоров российской и украинской делегаций по ситуации на Украине, второй раунд которых прошел третьего марта в Беловежской пуще в Белоруссии. argumenti.ru »

2022-03-04 12:32

Фото: echo.msk.ru

Сергей Марков, Специальное заявление Байдена

Байден с маниакальным упорством поддерживает репрессивную русофобскую диктатуру и строительство Антироссии путем насилия. А с этим Россия согласиться и не может и Путин обязан убрать эту прямую и явную угрозу безопасности России... echo.msk.ru »

2022-02-19 13:58

Фото: echo.msk.ru

Сергей Марков, Возможно ли дипломатическое решение кризиса вокруг братской страны?

К сожалению, США и ЕС сейчас не имеют политической воли для такого дипломатического решения. Когда они с ним согласятся, боюсь, уже будет поздно... echo.msk.ru »

2022-02-14 15:19

Сергей Марков: Запад подталкивает Россию к применению вооруженных сил

Политолог Сергей Марков поделился своим мнением по поводу призыва некоторых западных стран к России начать предметный диалог по безопасности в Европе. argumenti.ru »

2022-02-09 18:50

Фото: echo.msk.ru

Сергей Марков, Подталкивают Россию к применению вооруженных сил

Если Россия просто отведет войска и ничего не сделает сейчас, то это будет рассматриваться как проявление слабости России. И приведет к еще большему игнорированию Западом требований России... echo.msk.ru »

2022-02-09 12:27

Фото: echo.msk.ru

Сергей Марков, Чечня. Почему такая атака?

Все это возбуждение против Рамзана Кадырова — это часть прямой военной пропаганды, которая ведется военными иностранными структурами с целью создать нужные им условия перед возможными военными действиями... echo.msk.ru »

2022-02-04 10:43

Фото: echo.msk.ru

Сергей Марков, Союзник НАТО и военный преступник — почти синонимы

Слова лидеров НАТО, что это оборонительный союз - это ложь. НАТО - это могущественный союз самых богатых и сильных стран для вторжения в другие страны, для навязывания им своей воли путем военной агрессии... echo.msk.ru »

2022-02-02 10:52

Сергей Марков: Зеленский уже несколько дней выступает против своего начальника Байдена

Политолог Сергей Марков на своей страничке в Facebook поделился мнением о возможных причинах наступивших противоречий между Киевом и Вашингтоном. argumenti.ru »

2022-02-01 21:32

Сергей Марков: Жесткий ответ остается для Путина уже почти единственным вариантом

Политолог Сергей Марков поделился своим мнением о возможном развитии событий после письменного ответа Запада на ультиматум России. argumenti.ru »

2022-01-28 12:50

Сергей Марков: спецслужбы Украины могли бы вывезти Поклонскую из Кабо-Верде

Наталья Поклонская заявила, что не вступила в должность посла России в Кабо-Верде. В МИД РФ подтвердили, что отъезд политика послом в Кабо-Верде не состоится «в силу личных причин». argumenti.ru »

2022-01-19 14:21

Фото: echo.msk.ru

Сергей Марков, Политический спектакль Киева

У них сейчас базовый план, - вывод во второй тур Порошенко и Зеленского. А там супер шоу! Триумф демократии! Впервые непредсказуемый финал! Полное подтверждение правильности курса США на путь зависимой страны к демократии... echo.msk.ru »

2022-01-17 13:43

Сергей Марков: в случае референдума за присоединение к России сейчас бы проголосовали 80% жителей украинского Харькова

В случае референдума за присоединение к Российской Федерации сейчас бы проголосовали 80% жителей украинского Харькова. Об этом в разговоре с интернет-СМИ заявил Сергей Марков, отечественный политолог. argumenti.ru »

2022-01-02 09:05

Сергей Марков: больше половины ВСУ перейдет на сторону Москвы, если пророссийские силы будут контролировать юго-восток Украины

Больше половины армии Украины перейдет на стороны Москвы, если пророссийские силы будут контролировать юго-восток бывшей советской республики. Об этом заявил отечественный политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2022-01-01 13:44