В сети возмутились минимальными зарплатами в странах Евросоюза

В сети возмутились минимальными зарплатами в странах Евросоюза
фото показано с : lenta.ru

2017-2-13 08:00

Пользователи сети обратили внимание на обнародованные данные о размерах минимальных месячных зарплат в 22 странах Евросоюза. В Twitter появилось множество гневных комментариев пользователей, недовольных высокими доходами европейцев, которые, по их словам, значительно превышают доходы россиян.

Подробнее читайте на ...

сети возмутились минимальными зарплатами странах евросоюза

Фото: lenta.ru

В сети возмутились из-за изображения на дорожном знаке в США

Пользователей Reddit возмутила фотография уличного знака, установленного в техасском городе Даллас. Многие комментаторы рассказали, что видели такие же знаки у себя в городах. Ряд пользователей согласились с призывом, изображенным на знаке, однако другие сочли его жестоким. lenta.ru »

2023-12-07 08:00

В Сети возмутились назначением 15-летнего сына Кадырова на «важную должность»

Министр Чечни по национальной политике Ахмед Дудаев сообщил, что 15-летний сын Рамзана Кадырова, который ранее избил заключенного в СИЗО, получил «важную должность» в службе безопасности главы Чеченской республики. ridus.ru »

2023-11-05 09:55

Фото: lenta.ru

В сети возмутились платьем блогерши на свадьбу сестры-близнеца

Пользовательница сети Анастасия, более известная по никнейму @ana__stasiaaaa, выбрала необычный наряд на свадьбу своей сестры-близнеца. Девушка рассказала, что сама вышла замуж еще в 2022 году и сохранила свое платье для особого случая. lenta.ru »

2023-10-24 16:42

Фото: lenta.ru

В сети возмутились внешностью рэперши Карди Би в полупрозрачном платье

Американская рэп-исполнительница Карди Би (настоящее имя — Белкалис Марленис Альманзар) отметила свой день рождения в откровенном образе и возмутила пользователей сети. Для выхода в свет она выбрала красное корсетное платье на бретелях и с глубоким декольте, которое обнажало большую часть ее груди. lenta.ru »

2023-10-13 11:13

Фото: lenta.ru

В сети возмутились новыми фото Бузовой в купальнике

Российская ведущая и певица Ольга Бузова показала новые фото в откровенном образе и возмутила пользователей сети. На одном из размещенных снимков 38-летняя поп-исполнительница предстала в цветном купальнике. lenta.ru »

2023-08-22 17:30

Фото: lenta.ru

В сети возмутились внешностью блогерши с небритым телом

Художница Кэндис Синтия из Канады показала небритое тело на камеру и возмутила подписчиков в сети. В опубликованном ролике блогерша с никнеймом candace. cynthia запечатлела себя в длинном розовом платье на широких бретелях. lenta.ru »

2023-08-22 07:30

Фото: lenta.ru

В сети возмутились розовым маникюром рэпера Дрейка

Канадский рэпер и продюсер Дрейк показал цветной маникюр и возмутил фанатов в сети. На одном из размещенных снимков исполнитель крупным планом продемонстрировал ногти, на которые нанесен ярко-розовый лак с эффектом градиента. lenta.ru »

2023-07-04 12:17

Фото: lenta.ru

В сети возмутились внешностью блогерши с небритым телом в спортзале

Блогерша (имя и фамилия неизвестны) пришла в спортзал с небритым телом и возмутила подписчиков в сети. В опубликованном ролике инфлюэнсерша, чей блог насчитывает 17 тысяч подписчиков, запечатлела себя во время тренировки. lenta.ru »

2023-06-19 08:04

Фото: lenta.ru

В сети возмутились новым названием магазина с товарами Michael Kors в России

Новое название магазина с товарами американского модного бренда Michael Kors в России «Мультик» высмеяли в сети. Эксперт объяснил, что название торговой точки происходит от слова «мультибрендовый», поскольку в настоящее время в ассортименте бутика представлена продукция нескольких марок. lenta.ru »

2023-06-05 15:10

Фото: versia.ru

В сети возмутились решением организаторов ПМЭФ пригласить критиковавшую СВО группу «Звери»

Объявление о хедлайнерах культурной части ПМЭФ вызвало волну недовольства. Интернет-пользователи сочли недопустимым выступление «Зверей», ранее выступивших против спецоперации. versia.ru »

2023-06-02 14:02

Фото: lenta.ru

В сети возмутились признанием девушки о частоте стирки постельного белья

Пользовательница с никнеймом @hallienicole1 вызвала возмущение в сети признанием о частоте стирки постельного белья и пижамы. Девушка заявила, что на удаление загрязнений с данных изделий у нее уходит слишком много времени. lenta.ru »

2023-05-10 09:03

Фото: vz.ru

В Сети возмутились требованием Зеленского после разговора с Си Цзиньпином

Слова президента Украины Владимира Зеленского после разговора с председателем КНР Си Цзиньпином о том, что Киев не пойдет на территориальные уступки ради мира, вызвали возмущение пользователей Twitter (заблокирован в России). vz.ru »

2023-04-27 14:34

Фото: lenta.ru

В сети возмутились испортившей внешность клиентки работой татуировщицы

Мастер Дейзи (фамилия неизвестна) набила на лице клиентки необычные тату и показала ее внешность в сети. На размещенных кадрах девушка продемонстрировала щеки и лоб, покрытые пятнами коричневого цвета. lenta.ru »

2023-04-21 18:22

Фото: riafan.ru

«Что дальше?»: В Сети возмутились словами президента Украины Владимира Зеленского о России

Президента Украины Владимира Зеленского раскритиковали в Сети после его заявления о том, что Россия является «злым государством» и должна проиграть, так победа над Москвой – это долг Киева перед всем человечеством. riafan.ru »

2023-04-14 23:34

Фото: lenta.ru

В сети возмутились откровенными домашними фото беременной Эмили Ратаковски

Беременная американская супермодель Эмили Ратаковски опубликовала кадры новой домашней съемки в соцсетях и возмутила пользователей. Манекенщица разместила на своей странице несколько серий снимков. В одной из них она лежит в наполненной водой ванне обнаженной и закрывает грудь руками. lenta.ru »

2021-03-03 16:10

В сети возмутились поступком женщины, отдыхающей на море в Сочи

Пользователи сети возмутились поступком женщины, отдыхающей на море в Сочи. В Интернет выложили видеоролик, как дама в купальнике сидит в море и стрижет ногти на ногах. Рядом в воде стоят другие женщины. argumenti.ru »

2020-08-28 13:34

Фото: riafan.ru

В Сети возмутились пошлыми танцами на фоне мечети Кул-Шариф в Казани

Пользователи Сети бурно отреагировали на непристойные танцы двух девушек в Казани напротив главной соборной мечети Кул-Шариф. riafan.ru »

2020-07-11 15:06

В сети возмутились тренировкой Росгвардии со школьниками по разгону беспорядков

В соцсетях обсуждают видео из Татарстана, на котором якобы запечатлена тренировка росгвардейцев по действиям во время массовых беспорядков, причем в качестве нападающих выступили школьники. Запись в воскресенье, 22 декабря, появилась в Instagram. lenta.ru »

2019-12-22 15:22