Сирия сегодня: удар ВКС РФ, Асад протягивает руку Трампу, Кадыров и чеченцы в Алеппо

Сирия сегодня: удар ВКС РФ, Асад протягивает руку Трампу, Кадыров и чеченцы в Алеппо
фото показано с : riafan.ru

2017-2-10 18:13

Неверные турецкие координаты случайно спровоцировали удар ВКС РФ, Асад обещает уйти при потере поддержки народа и протягивает руку Трампу, Кадыров рекламирует чеченский спецназ в Алеппо.

Подробнее читайте на ...

сирия удар вкс асад протягивает руку трампу кадыров

Фото: riafan.ru

Сирия: удар коалиции США в Дейр-эз-Зоре привел к гибели 9 детей и 11 взрослых

Жертвами удара международной коалиции во главе с США по городу Хаджин в провинции Дейр-эз-Зоре стали 20 мирных жителей, девять из них дети. riafan.ru »

2018-11-24 17:33

Фото: riafan.ru

Сирия: удар Израиля по авиабазе T-4 был согласован с США — военный эксперт

Удар по сирийской авиабазе T-4 в провинции Хомс — это серьезный вызов, считает военный эксперт Андрей Кошкин. Минобороны РФ сообщило, что удар нанес Израиль, по мнению аналитика, ночная атака явно была согласована с Вашингтоном. riafan.ru »

2018-04-09 11:13

Фото: grani.ru

Сирия: в ответ на удар по Су-25 Россия разбомбила больницу и жилые дома

В ответ на удар сирийских джихадистов по штурмовику Су-25 Россия в воскресенье разбомбила больницу в Мааррет-эн-Нуумане и жилые дома. В поселке Кафр-Нубль погибли 5 человек, в Идлибе, где сровняли с землей пятиэтажку, - 15. grani.ru »

2018-02-05 09:03

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: удар «Калибров» по ИГИЛ, ВКС РФ прикрывают САА и «Хезболлу» в Дейр эз-Зоре

Минобороны России опубликовало видео удара «Калибрами» по террористам ИГИЛ в САР; Сирийская армия и «Хезболла» при поддержке ВКС РФ достигает двух новых городов на западе провинции Дейр эз-Зор, в административном центре провинции продолжаются бои САА с террористами. riafan.ru »

2017-10-31 20:50

Фото: riafan.ru

Сирия: удар ВКС РФ позволил «Охотникам на ИГИЛ» завершить взятие Акербата в Хомсе

Удар ВКС РФ позволил специальному подразделению сирийских правительственных войск «Охотники на ИГИЛ» завершить зачистку стратегически важного города Акербат сирийской провинции Хомс. riafan.ru »

2017-09-01 22:20

Фото: riafan.ru

Сирия: удар коалиции по САА связан с визитом Трампа в Саудовскую Аравию

Удар коалиции по армии Сирии связан с визитом президента США Дональда Трампа в Саудовскую Аравию, считает политолог Маис Курбанов. riafan.ru »

2017-06-07 01:54

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: удар ВВС САР по ИГ в Хаме, САА атаковала «Джебхат ан-Нусру» в Даръа и Кунейтре

Боевики «Джебхат ан-Нусры» атаковали населенные пункты провинции Кунейтра, ВВС САР атаковали технику ИГ в Хаме, в сети появилось видео погрузки гуманитарной помощи от Армении для сирийцев. riafan.ru »

2017-02-14 20:23

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: Лавров призвал расследовать удар по гумконвою, сирийцы США обвинили Керри во лжи

МИД РФ просит детально расследовать атаку на гуманитарный конвой ООН, Госдеп предложил запретить полеты над Сирией, СМИ пугают химатакой Идлиба, сирийская община в США вышла с пикетом к стенам ООН. Последние новости Сирии — в материале Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2016-09-21 22:00

Фото: riafan.ru

Сирия: Лавров назвал вопиющим нарушением удар коалиции в Дейр-эз-Зоре

Российские власти возложили ответственность за срыв перемирия в Сирии на возглавляемую США коалицию, которая ведет борьбу с «Исламским государством».  riafan.ru »

2016-09-21 18:43

Фото: riafan.ru

Сирия и Россия отразили атаку США: кто нанес удар по конвою в Алеппо

Экс-председатель военного комитета НАТО Харальд Куят заявил, что ни Россия, ни Сирия не могли атаковать колонну с гуманитарным грузом ООН, направлявшимся в Алеппо. riafan.ru »

2016-09-21 16:48

Фото: riafan.ru

Сирия: неопознанный самолет нанес удар по повстанцам на севере страны

В северо-западной части Сирии неопознанный самолет нанес удар по позициям сирийских повстанцев. Есть данные, что несколько из них были убиты riafan.ru »

2016-09-09 00:01