"Слава Украине! Белград, получи!": появилось новое видео с хорватским футболистом

Слава Украине! Белград, получи!: появилось новое видео с хорватским футболистом
фото показано с : ntv.ru

2018-7-10 09:11

В Сети появилось видео, запечатлевшее хорватского футболиста Домагоя Виду, который с бутылкой пива перед камерой прокричал "Слава Украине! Белград, получи!". Ранее спортсмен за подобные высказывания уже получил предупреждение от ФИФА.

Подробнее читайте на ...

слава украине белград получи появилось новое видео хорватским

«Слава Украине»: британский премьер поговорил с украинцами на их языке

ЛОНДОН, 23 августа, ФедералПресс. Посольство Украины в Лондоне опубликовало видео, где британский премьер-министр говорит на украинском языке. Так Борис Джонсон поздравил страну с Днем независимости. fedpress.ru »

2019-08-23 22:09

Борис Джонсон записал видео с бандеровским приветствием

Глава британского правительства Борис Джонсон вместе с сотрудниками украинского посольства в Соединенном Королевстве поздравил украинцев с Днем независимости бандеровским приветствием Слава Украине!. vz.ru »

2019-08-23 18:53

Фото: aif.ru

«Слава Украине, героям Петя». Охлобыстин и Пореченков поддержали Зеленского

За три дня до выборов президента Украины свой вклад в предвыборную гонку решили внести два популярных российских актера Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков. aif.ru »

2019-03-29 09:58

Фото: riafan.ru

«Слава Украине!»: киевский министр ответил на сообщения СМИ о детском лагере радикалов

Украинский министр молодежи и спорта Игорь Жданов прокомментировал материалы в ряде западных СМИ о детских лагерях праворадикальных групп на Украине, в которых учат убивать и пропагандируют расизм. riafan.ru »

2018-11-16 02:18

Порошенко узаконил бандеровское приветствие в ВСУ

Президент Украины Петр Порошенко внес изменения в устав украинской армии, в которых вводится бандеровское приветствие Слава Украине! Героям слава!. «Такой подход подсказывает и направление обновления воинских уставов. vz.ru »

2018-10-11 16:33

Фото: mirnov.ru

«Слава Украине» стало официальным приветствием ВСУ

Депутаты Верховной Рады приняли закон, согласно которому лозунг украинских националистов «Слава Украине» становится официальным для Вооружённых сил Украины (ВСУ) и Национальной полиции. mirnov.ru »

2018-10-04 12:00

В Раде принят закон о замене воинского приветствия на лозунг «Слава Украине!»

В украинской Раде принят закон, согласно которому националистический лозунг «Слава Украине!» устанавливается в качестве официального воинского приветствия, сообщает РИА Новости. За соответствующий документ проголосовал 271 депутат (необходимо минимум 226 голосов).

Напомним также, что ранее такой проект поручил разработать Петр Порошенко.

Теперь вместо «Здравствуйте, товарищи!» и «Здравия желаю (желаем)!» украинские военнослужащие будут приветствовать друг друга лозунгом «Слава Украине!» и «Героям слава!».

kapital-rus.ru »

2018-10-04 11:33

Фото: mirnov.ru

«Слава Украине!» станет официальным приветствием

На следующей неделе украинский парламент рассмотрит законопроект, закрепляющий за лозунгом националистов «Слава Украине!» статус официального приветствия полицейских. mirnov.ru »

2018-09-07 08:49

Фото: 5-tv.ru

«Слава Украине»: В Раду внесен законопроект о «бандеровском» приветствии в армии

Президент Украины предложил закрепить в государственной армии в качестве приветствия фразу «Слава Украине». 5-tv.ru »

2018-09-04 13:04

Фото: vz.ru

Порошенко внес в Раду закон о бандеровском приветствии Слава Украине

Украинский президент Петр Порошенко внес в парламент страны проект закона о новом воинском приветствии Слава Украине. Проект определен как неотложный, передает РИА «Новости». Приветствия «Здравствуйте, товарищи!» и «Здравия желаю (желаем)!» хотят изменить на «Слава Украине!» и «Героям слава!». vz.ru »

2018-09-04 07:59

Порошенко собирается узаконить «бандеровское» воинское приветствие «Слава Украине»

Новое воинское приветствие Слава Украине закрепят на законодательном уровне. Об этом заявил украинский президент Петр Порошенко на военном параде в честь Дня независимости. Подаю в Верховную раду законопроект о смене в воинском уставе, и этот лозунг ( Слава Украине - прим. tvzvezda.ru »

2018-08-24 12:15

Фото: riafan.ru

«Слава Украине» кричат враги государства»: в Раде заявили о непатриотичности лозунга

Лозунг «Слава Украине» говорить неуместно, так как Украина находится сейчас не в лучшем положении, заявил депутат Верховной рады Вадим Рабинович. riafan.ru »

2018-08-13 08:57

Не патриотично. В Раде объяснили, почему нельзя говорить "Слава Украине"

Лозунг "Слава Украине" говорить неуместно, так как страна находится сейчас не в лучшем положении. Об этом заявил депутат Верховной рады Вадим Рабинович в эфире телеканала "112 Украина". — На самом деле ничего под эти крики для Украины не было сделано. life.ru »

2018-08-13 07:37

Фото: mirnov.ru

«Слава Украине» станет воинским приветствием

Президент Украины Пётр Порошенко дал поручение изменить воинское приветствие для вооружённых сил. Теперь в армии будет официально использоваться лозунг националистов «Слава Украине! Героям слава». mirnov.ru »

2018-08-07 14:50

В Черкассах националисты сломали челюсть ветерану АТО за выкрик "Слава Украине!"

— Участнику АТО в Донбассе сломали челюсть в Черкассах за выкрик "Слава Украине!", — сообщил очевидец Виталий Мельниченко на своей странице в "Фейсбуке". По словам Мельниченко, его приятеля "чуть не убил" лидер "Национального корпуса" в Черкассах Дмитрий Кухарчук вместе со своей "бандой". life.ru »

2018-07-24 21:27