Слова Макрона об отправке войск на Украину объяснили паникой

Слова Макрона об отправке войск на Украину объяснили паникой
фото показано с : lenta.ru

2024-2-29 03:48

Французский президент Эммануэль Макрон получает тайные сведения о тяжелом положении украинской армии, которые вызывают у него панику. Об этом заявил британский военный эксперт Александр Меркурис.

Подробнее читайте на ...

макрона отправке войск украину объяснили паникой

FT: слова Макрона об отправке солдат НАТО на Украину обнажили противоречия внутри альянса

Как пишет газета, страны - участницы Североатлантического альянса опасаются, что отправка военных на территорию Украины может привести к прямой конфронтации с Россией tass.ru »

2024-03-06 02:24

МИД Франции прокомментировал слова Макрона об отправке войск Запада на Украину

В МИД Франции заявили, что присутствие на Украине западных военнослужащих не будет означать соучастия в конфликте. Так считает глава дипломатического ведомства страны Стефан Сежурне. Таким образом Сежурне прокомментировал высказывание президента Франции Эммануэля Макрона о том, что лидеры западных стран могут отправить войска на Украину, однако пока идет активное обсуждение этой темы. tvzvezda.ru »

2024-02-27 23:45

Фото: lenta.ru

Слова Макрона об отправке войск в Россию назвали объявлением войны

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо прокомментировал заявление президента Франции Эммануэля Макрона, который допустил возможность отправки западных войск на Украину. Филиппо назвал высказывание Макрона объявлением войны России и подчеркнул, что западные страны стремятся к эскалации конфликта на Украине. lenta.ru »

2024-02-27 23:31

Фото: lenta.ru

Слова Макрона об отправке войск на Украину назвали объявлением войны

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо прокомментировал заявление президента Франции Эммануэля Макрона, который допустил возможность отправки западных войск на Украину. Филиппо назвал высказывание Макрона объявлением войны России и подчеркнул, что западные страны стремятся к эскалации конфликта на Украине. lenta.ru »

2024-02-27 23:31

Фото: lenta.ru

Глава Минобороны Франции объяснил слова Макрона об отправке военных на Украину

Глава Минобороны Франции Себастьян Лекорню в интервью CNN объяснил слова президента страны Эммануэля Макрона о возможной отправке военных на Украину. «Это не отправка войск для ведения войны против России. lenta.ru »

2024-02-27 22:51

В ООН после слов Макрона об отправке сил на Украину призвали избегать провокаций

В ООН не оставили без внимания заявления французского лидера Эмманюэля Макрона, который допустил отправку войск ЕС и НАТО на Украину. Так, официальный представитель генсека организации Стефан Дюжаррик в ответ на данное заявление призвал избегать подстрекательской риторики вокруг украинского конфликта. life.ru »

2024-02-27 22:08

Эксперт назвал безрассудными слова Макрона об отправке войск Запада на Украину

Член правления общественного Американского комитета за согласие между Соединенными Штатами и Россией Дэвид Спиди сообщил, что "другие европейские лидеры отрицают, что есть такая возможность" tass.ru »

2024-02-27 20:45

Эксперт заявил, что слова Макрона об отправке войск на Украину оторваны от реальности

Бывший словенский политик Янез Уйчич сообщил, что "такого рода высказывания демонстрируют, что кто-то стремится развязать третью мировую войну" tass.ru »

2024-02-27 20:23

Фото: vz.ru

Пушков призвал не недооценивать слова Макрона об отправке войск ЕС и НАТО на Украину

Запад постоянно наращивает свое участие в украинском конфликте, поэтому не стоит недооценивать заявление президента Франции Эммануэля Макрона о возможности отправки войск некоторых стран Евросоюза и НАТО на Украину, заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. vz.ru »

2024-02-27 17:02

Фото: lenta.ru

Идею Макрона об отправке войск на Украину не поддержали в Европе

Глава Минобороны ФРГ Борис Писториус раскритиковал идею президента Франции Эммануэля Макрона об отправке военных на Украину, заявив, что никто ее пока не поддержал. Помимо Германии о нежелании отправлять войска на Украину уже заявили премьер-министры Чехии, Словакии, Польши, Швеции, Венгрии, Греции. lenta.ru »

2024-02-27 16:06

Фото: lenta.ru

На Украине объяснили заявление Макрона об отправке военных

Заявление президента Франции Эммануэля Макрона о возможной отправке военных НАТО на Украину говорит о тяжелой ситуации на фронте для Вооруженных сил (ВСУ), пишет украинское издание «Страна.ua». По мнению автора публикации, слова французского лидера имеют как минимум два возможных объяснения. lenta.ru »

2024-02-27 14:01

Фото: nsn.fm

В Кремле отреагировали на слова Макрона об отправке войск на Украину

Кремль обратил внимание на высказывания президента Франции Эммануэля Макрона об обсуждении в Европе отправки военных на Украину nsn.fm »

2024-02-27 13:31

В Кремле отреагировали на слова Макрона о возможной отправке западных войск на Украину

В случае если Запад отправит свои войска на Украину, это будет означать неизбежный прямой военный конфликт между НАТО и РФ. Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на слова французского лидера Эмманюэля Макрона. life.ru »

2024-02-27 13:26

Фото: lenta.ru

Депутат из Германии раскритиковал слова Макрона об отправке войск на Украину

Депутат из Германии Дитмар Барч резко раскритиковал слова президента Франции Эммануэля Макрона о возможной отправке французских войск на Украину и назвал их безумными. Он добавил, что, по его мнению, отправка сухопутных войск на Украину «абсолютно бесполезна», и вместо этого призвал к мирной инициативе от Европы. lenta.ru »

2024-02-27 13:11

Фото: lenta.ru

В Совфеде отреагировали на слова Макрона об отправке солдат ЕС на Украину

Появление войск Европейского союза на Украине может привести к прямому боестолкновению России с НАТО, заявил сенатор Константин Косачев, комментируя слова президента Франции Эммануэля Макрона. Ранее французский лидер не исключил появления сухопутных войск ЕС на Украине. lenta.ru »

2024-02-27 12:58

Депутат ФРГ назвал "опасным безумием" слова Макрона об отправке войск на Украину

По мнению Дитмара Барча, Европа должна выдвинуть мирную инициативу по Украине, а "не распространять предложения, которые могут потопить весь континент" tass.ru »

2024-02-27 12:48

Глава "Республиканцев" считает недопустимыми слова Макрона об отправке войск на Украину

С осуждением слов президента Франции выступили лидер социалистов Оливье Фор, глава парламентской фракции "Национального объединения" Марин Ле Пен, основатель партии "Неподчинившаяся Франция" Жан-Люк Меланшон и лидер французских "Патриотов" Флориан Филиппо tass.ru »

2024-02-27 12:19