Слухи о подготовке покушения на Макрона Зеленским опровергли

2024-2-14 21:45

ПАРИЖ, 14 февраля, ФедералПресс. Телеканал France24 опроверг выход в эфир информации о подготовке покушения на президента Франции Эммануэля Макрона во время визита в Киев на этой неделе.

Подробнее читайте на ...

слухи подготовке покушения макрона зеленским опровергли

Фото: 5-tv.ru

«Это фейк»: Песков ответил на слухи о подготовке Путиным сенсационного заявления

В СМИ ранее появилась информация, что президент готовит «жесткое» заявление по вопросам мировой безопасности. 5-tv.ru »

2024-01-03 13:20

Киркорова взбесили слухи о подготовке квартиры за миллиард к секс-вечеринкам

Певец Филипп Киркоров возмутился слухам о том, что в своей новой столичной квартире стоимостью миллиард рублей он якобы собирается устраивать секс-вечеринки. Музыкант посетовал, что за 30 лет столько всего про себя читал, что уже "страшно жить". life.ru »

2023-06-16 14:10

Фото: 5-tv.ru

Брат Романа Костомарова отреагировал на слухи о подготовке фигуриста к ампутации

Олимпийский чемпион по танцам на льду продолжает находиться в больнице. В сети появилась информация о развитии гангрены у спортсмена. 5-tv.ru »

2023-02-03 17:12

Песков опроверг слухи о подготовке Путиным объявления о "мобилизации страны"

Президент России Владимир Путин не собирается объявлять полную "мобилизацию страны" во время Послания Федеральному собранию, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. life.ru »

2022-11-25 11:38

Фото: nsn.fm

В Кремле опровергли слухи о подготовке Путиным объявления о «мобилизации страны»

Информация о том, что президент Владимир Путин якобы планирует объявить о «мобилизации страны», не соответствует действительности nsn.fm »

2022-11-25 11:28

Власти опровергли слухи о подготовке эвакуации части приграничных поселений под Белгородом

Глава округа Алексей Дыбов попросил жителей не поддаваться панике и пообещал информировать о происходящем tass.ru »

2022-09-11 20:25

Мединский ответил на слухи о подготовке мирного договора с Украиной

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Глава украинской делегации на переговорах Давид Арахамия заявил СМИ, что мирный договор между Киевом и Москвой может быть подписан достаточно скоро. Глава российской делегации на российско-украинских переговорах, помощник президента РФ Владимир Мединский опроверг эти заявления. По его словам, работы еще много. fedpress.ru »

2022-04-03 12:06

Фото: nation-news.ru

МИД ФРГ ответил на слухи о подготовке эвакуации семей дипломатов из Украины

Министерство иностранных дел Германии опровергло информацию о планах по эвакуации семей сотрудников посольства из Украины, которая активно тиражировалась в СМИ. Сообщение МИД страны передает агентство dpa. nation-news.ru »

2022-01-22 23:52

Фото: lenta.ru

Германия опровергла слухи о подготовке эвакуации семей дипломатов из Украины

Министерство иностранных дел Германии опровергло слухи о подготовке эвакуации семей дипломатов из Украины. «Мы очень внимательно следим за состоянием безопасности персонала наших представительств на Украине, а также находимся в тесном контакте с нашими партнерами в ЕС и на международном уровне», — сообщили в ведомстве. lenta.ru »

2022-01-22 21:48

Фото: riafan.ru

Песков опроверг слухи об участии России в разговорах о подготовке переворота в Узбекистане

Россия не является участником международных контактов, связанных с возможной попыткой госпереворота в Узбекистане не фоне трагедии в Казахстане. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-01-11 12:24

Фото: riafan.ru

Песков опроверг слухи о о подготовке новых переговоров Путина и Байдена

Кремль и Белый дом не занимаются подготовкой очередных переговоров президента России Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-01-10 13:24

Фото: versia.ru

«Спартак»: сообщения о подготовке увольнения Руя Витории – не более чем слухи

В московском «Спартаке» прокомментировали информацию о том, что клуб будто бы готовит увольнение главного тренера Руя Витории. Там заявили, что это слухи, и сообщения о скорой отставке специалиста не соответствуют действительности. versia.ru »

2021-11-11 15:27

Фото: 5-tv.ru

«Война уже идет»: политолог оценил слухи о подготовке США к Третьей мировой

Армен Гаспарян ответил на громкие заявления американского обозревателя Криса Осборна, что США «репетируют» начало всемирных боевых действий. 5-tv.ru »

2021-04-07 14:25

Фото: versia.ru

«Зенит» опроверг слухи о подготовке к продаже лучшего бомбардира РПЛ

Руководство санкт-петербургского «Зенита» заявило, что не намерено продавать нападающего Сердара Азмуна. Президент клуба Александр Медведев заявил, что цена на него еще не достигла потолка, а мастерство форварда растет. versia.ru »

2020-07-23 12:05

Фото: rosbalt.ru

В Кремле опровергли слухи о подготовке встречи Путина, Асада и Эрдогана

«Не ведется», - так ответил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на вопрос ТАСС о том, идет ли подготовка трехсторонней... rosbalt.ru »

2019-10-16 12:20

Фото: lenta.ru

В Молдавии опровергли слухи о подготовке государственного переворота

В администрации президента Молдавии опровергли информацию о готовящемся в стране государственном перевороте. Ранее о том, что молдавские военные планируют переворот с целью изменить курс страны, направленный сейчас на вступление в ЕС и НАТО, сообщил портал «Русская весна». lenta.ru »

2019-02-11 16:20