СМИ сообщают еще о пяти фугасах, найденных в ДНР на дороге к Саур-Могиле

2017-5-8 12:58

На дороге, идущей к мемориальному комплексу Саур-Могила в Шахтерском районе, обнаружены еще пять фугасов. Об этом «Донецкому агентству новостей» сообщил источник в силовых структурах республики.

Подробнее читайте на ...

сми сообщают пяти фугасах найденных днр саур-могиле

СМИ сообщают о расколе в руководстве "Реала" из-за трансфера Мбаппе

В руководстве футбольного клуба "Реал Мадрид" произошёл раскол из-за потенциального приглашения в команду игрока французской сборной и клуба "Пари Сен-Жермен" Килиана Мбаппе. Об этом пишет издание FootballTransfers. life.ru »

2024-01-11 22:13

СМИ сообщают о взрывах сразу в нескольких областях Украины

В эти минуты в разных областях Украины снова раздаются взрывы. Как сообщает местное издание "Общественное", они слышны в подконтрольном Киеву городе Запорожье. life.ru »

2024-01-08 08:38

СМИ сообщают о введении платы за доставку товаров на популярном маркетплейсе

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. На Wildberries снова ввели платную услугу. Россиянам придется раскошелиться за доставку товара в перегруженные перед Новым годом пункты выдачи. Скриншоты с уведомлением об изменениях на маркетплейсе опубликовал телеграм-канал SHOT. fedpress.ru »

2023-12-03 17:00

СМИ сообщают о самом сильном обстреле Шебекино в Белгородской области с начала спецоперации

Село Шебекино в Белгородской области подверглось обстрелу утром 29 мая. В СМИ указывают, что это самый сильный удар по населенному пункту с начала специальной военной операции. riafan.ru »

2023-05-29 11:18

СМИ сообщают о задержании во Владивостоке бизнесмена Сергея Грифа: чем он известен

ВЛАДИВОСТОК, 12 апреля, ФедералПресс. Журналисты «Вести: Приморье» сообщают о том, что во Владивостоке силовики задержали бизнесмена Сергея Грифа. Его дело может быть связано с другими земельными делами, которые заведены на чиновников и предпринимателей в городе. fedpress.ru »

2023-04-12 08:02

Фото: riafan.ru

СМИ сообщают, что в Ингушетии идет бой в зоне контртеррористической операции

Столкновения с применением стрелкового вооружения происходят в Малгобекском районе Ингушетии, сообщают РИА Новости. riafan.ru »

2023-04-06 01:03

Фото: riafan.ru

СМИ сообщают, что митрополит Павел должен отбывать домашний арест вдали от лавры

Митрополит Украинской православной церкви Павел будет находиться под домашним арестом далеко от Киево-Печерской лавры. Такая мера предусматривает ношение электронного браслета. Об этом сообщают украинские СМИ. riafan.ru »

2023-04-01 22:03

Фото: riafan.ru

СМИ сообщают, что ChatGPT может составить конкуренцию журналистам

Гендиректор немецкой медиагруппы Axel Springe Матиаса Допфнера считает, что СМИ, создающие оригинальный контент, выдержат натиск технологической модернизации в виде искусственного интеллекта. riafan.ru »

2023-03-25 07:29

Фото: nsn.fm

СМИ сообщают о тупиковой ситуации в переговорах по зерновой сделке

Переговоры по продлению «зерновой сделки» под эгидой ООН зашли в тупик, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с переговорами nsn.fm »

2023-03-03 09:19

СМИ сообщают о серии взрывов в городе Косовска-Митровица

В Косовска-Митровице на севере Косова прогремело пять взрывов. В городе, подконтрольном властям непризнанной республики, звучат сирены воздушной опасности. Кадры с места публикует телеграм-канал "Сербский вестник". life.ru »

2022-12-06 17:49

Фото: vz.ru

СМИ сообщают о рассмотрении Лондоном продления заморозки трат на помощь другим странам

Новый премьер-министр Британии Риши Сунак сейчас рассматривает возможность продления на два года лимита на бюджет для оказания помощи другим государствам, сообщает газета Telegraph. «Чиновники рассматривают возможность продления этого (заморозки расходов) еще на два года до 2026-2027 годов, что поможет сэкономить 4 млрд фунтов стерлингов в год», передает РИА «Новости» со ссылкой на СМИ. vz.ru »

2022-10-29 01:48

СМИ сообщают о гибели как минимум одного человека при падении Су-34 в Ейске

Как минимум один человек стал жертвой ЧП в Ейске, передает Telegram-канал Mash. Следует отметить, что в настоящий момент официальной информации о погибших и пострадавших нет. Кроме того, утверждается, что еще трех человек, в том числе ребенка, доставили в медицинское учреждение, у них тяжелое состояние. tvzvezda.ru »

2022-10-17 19:15