СМИ: успех Трампа усложнит процесс согласования помощи Киеву

СМИ: успех Трампа усложнит процесс согласования помощи Киеву
фото показано с : nsn.fm

2024-3-8 05:31

Успех экс-президента США Дональда Трампа во время «супервторника» усложнит процесс согласования помощи Украине в Конгрессе США, сообщают «Известия» со ссылкой на профессора Корнеллского университета в Нью-Иорке Ричарда Бэнселя

Подробнее читайте на ...

сми успех трампа усложнит процесс согласования помощи киеву

Фото: tass.ru

"Успех Путина и экзамен для Байдена". Мировые СМИ о переговорах президентов России и США

Зарубежная пресса оценивает итоги российско-американского виртуального саммита tass.ru »

2021-12-08 14:15

СМИ объясняют военный успех Талибов в Панджшере помощью Пакистана и опосредованно - Китая

Тот факт с какой быстротой и лёгкостью талибы (запрещены в России) захватили главную долину в Панджшерском ущелье многие СМИ объясняют помощью Пакистана. Указывается, что талибы применяли ударные дроны китайского производства, даже обнародована информация о том, что пакистанская армия поддержала наступление Талибана в Панджшерском ущелье 27 боевыми вертолётами. argumenti.ru »

2021-09-09 14:35

Американские СМИ предрекли «глобальный успех» России из-за вакцины «Спутник V»

Вакцина от COVID-19 «Спутник V» может принести России глобальный успех. Об этом пишет журналист Ишан Тарур в своей статье для Washington Post. В частности, он напоминает, что еще в недавнем прошлом разговоры о российском препарате «вызывали насмешку». tvzvezda.ru »

2021-02-11 06:27

Фото: rosbalt.ru

Британские СМИ не сумели сорвать успех проведения финала Лиги Европы в Баку

Финальный матч Лиги Европы, который прошел в столице Азербайджана, стал третьим по посещаемости в истории турнира. Как отмечает портал News.ru, на игру... rosbalt.ru »

2019-05-31 13:05

Немецкие СМИ предсказали успех Lada 4x4 Vision в Европе

При этом автоэксперты назвали условие, при котором машина завоюет зарубежный рынок: всё дело в цене. Российский внедорожник Lada 4x4 Vision, обладающий "своеобразным" дизайном, может стать популярным на европейском рынке при единственном условии — если новинка будет стоить так же, как её предшественник "Нива". life.ru »

2019-03-28 09:40

Немецкие СМИ назвали главный успех российской экономики после распада СССР

Журналист из Der Spiegel считает, что это IT-технологии, которые быстро развиваются в стране. Автор немецкого журнала Der Spiegel Беньямин Биддер назвал процветающую IT-индустрию, вероятно, "самым знаменательным успехом российской экономики после распада Советского Союза". life.ru »

2019-03-05 18:07

СМИ: Эр-Рияд считает, что резолюция ООН по Йемену подтверждает успех силового давления

По мнению властей Саудовской Аравии, предполагаемое резолюцией "присутствие международных наблюдателей предотвратит нарушения со стороны хуситов договоренностей", достигнутых между сторонами конфликта tass.ru »

2018-12-21 23:25

Олег Орлов: успех нацпроекта «Экология» зависит от СМИ

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. В Москве проходит Общероссийский гражданский форум (ОГФ), который собрал в этом году на своей площадке бизнесменов, экономистов, политиков, журналистов, общественников. fedpress.ru »

2018-12-08 19:40

Французские СМИ объяснили международный успех Путина

Москва выходит победительницей из большинства международных геополитических конфликтов на протяжении многих лет. По мнению французской газеты Le Figaro, причиной тому является Владимир Путин. argumenti.ru »

2018-12-05 16:43

Французские СМИ объяснили успех Путина на международной арене

Одним из главных успехов России на международной арене является блестящее образование ее лидера Владимира Путина. Именно поэтому Кремль выходит победителем из большинства международных конфликтов на протяжении многих лет. tvzvezda.ru »

2018-12-05 08:16

Фото: riafan.ru

«Они играли как герои»: американские СМИ признали успех сборной РФ в матче с Испанией

«Россия шокировала Испанию», обыграв в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу со счетом 4:3, пишет американское издание The New York Times. riafan.ru »

2018-07-01 21:17

Фото: tvzvezda.ru

Киевские СМИ выдали успех ДНР за наступление ВСУ

Украинские СМИ выдали успех ДНР за наступление ВСУ. Речь идет об информации, согласно которой ВСУ якобы продвинулись на один-полтора километра под Коминтерново в Донбассе. При этом сведения публиковались со ссылкой на пресс-службу штаба так называемой АТО. tvzvezda.ru »

2017-06-14 12:26

Фото: riafan.ru

Сирия: западные СМИ с недоверием признали успех первого дня перемирия

Достигнутое усилиями РФ, Турции и Ирана перемирие оказалось полной неожиданностью для Запада, где полагали, что США продолжают контролировать события. riafan.ru »

2016-12-30 19:07

Фото: ntv.ru

"Путин преподал Западу урок": мировые СМИ признали успех операции РФ в Сирии

Как только в Сирии началась операция российских ВКС, западная пресса начала обвинять РФ в том, что она наносит удары не по террористам, а по проамериканской оппозиции, что ее устаревшие и неуправляемые бомбы падают на головы мирных жителей. ntv.ru »

2016-03-17 20:56