Сотрудники аэропорта в Сочи не наблюдали нештатных ситуаций в день вылета Ту-154

2016-12-26 09:39

В воскресенье сотрудники сочинского аэропорта, из которого утром вылетел Ту-154 Минобороны, нештатных ситуаций не замечали. «Нет, ничего необычного не происходило, все работало в штатном режиме», – сказала «Интерфаксу» сотрудница аэропорта.

По ее словам, вылеты и прилеты осуществлялись в обычном порядке. .

Подробнее читайте на ...

сотрудники аэропорта сочи наблюдали нештатных ситуаций день вылета

Фото: lenta.ru

Сотрудники аэропорта обокрали пассажиров на 11 миллионов рублей и попались

В аэропорту Мадрида, Испания, сотрудники обокрали чемоданы пассажиров на 120 тысяч евро (11,8 миллиона рублей) и попались полиции. Уточняется, что всего было задержано около 40 человек, 22 из них уже находятся под следствием. Все они работали в разных отделах авиагавани. lenta.ru »

2024-03-07 18:17

Фото: lenta.ru

Сотрудники аэропорта потеряли паспорт пассажирки и лишили ее поездки на свадьбу

Туристка из Великобритании лишилась поездки на свадьбу подруги из-за того, что сотрудники службы безопасности аэропорта потеряли ее паспорт. В аэропорту папка с паспортами была при ней, но перед посадкой в самолет «загадочным образом» пропала. lenta.ru »

2024-02-08 19:04

Фото: lenta.ru

Сотрудники аэропорта обокрали пассажиров на 192 миллиона рублей и пошли под суд

Сотрудники одного из главных аэропортов Испании обокрали пассажиров на 192 миллиона рублей и пошли под суд. Уточняется, что речь идет об авиагавани на острове Тенерифе. По данным полиции, группа сотрудников, в которую входили минимум 14 человек, вскрывала зарегистрированные чемоданы по пути в багажное отделение. lenta.ru »

2023-12-15 20:24

Фото: lenta.ru

Сотрудники аэропорта пытались ввезти кокаин на 40 миллионов долларов и попались

Полиция Австралии поймала пятерых участников преступной группировки, которая сотрудничала с зарубежным наркокартелем и занималась ввозом кокаина в страну. Двое из них работали в аэропорту Сиднея и обеспечивали доступ к выгрузке наркотиков с прибывающих из-за границы самолетов. lenta.ru »

2023-10-09 20:35

Фото: lenta.ru

Сотрудники аэропорта обворовали чемоданы туристов и попали на видео

Два сотрудника международного аэропорта Майами обворовали чемоданы туристов и пошли под суд. Незаконные действия офицеров службы безопасности попали на видео. Уточняется, что 33-летний Лабарриус Уильямс и 20-летний Хосуэ Гонсалес вместе работали на контрольно-пропускном пункте. lenta.ru »

2023-09-14 17:42

Фото: lenta.ru

Сотрудники аэропорта довели до слез трансгендера и накричали на нее из-за пениса

В одном из американских аэропортов сотрудники управления транспортной безопасности довели до слез трансгендерную женщину, накричав на нее из-за наличия пениса. Уточняется, что туристку остановили во время прохождения паспортного контроля и публично унижали, после чего ударили в пах. lenta.ru »

2023-03-27 19:48

Фото: lenta.ru

Сотрудники аэропорта сломали инвалидную коляску туриста и отказались извиняться

В Британии сотрудники аэропорта Гатвик отказались извиняться за то, что сломали инвалидную коляску, принадлежащую пассажиру с ограниченными возможностями. Марк Паррин сдал свое средство передвижения перед вылетом из Тенерифе. lenta.ru »

2022-10-05 15:24

Фото: riafan.ru

Сотрудники аэропорта Салехарда высадили деревья в память жертв ВОВ

Предприятия Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) проводят субботники в рамках акций «Зеленая Россия» и «Сад Памяти». Они проходят в сентябре на территории Арктического региона. riafan.ru »

2022-09-10 03:44

Фото: nsn.fm

Сотрудники аэропорта Пизы отказались отправлять военные грузы на Украину

Сотрудники аэропорта имени Галилео Галилея в Пизе выступили против направления на Украину военных грузов под видом гуманитарной помощи nsn.fm »

2022-03-16 09:20

Сотрудники аэропорта «Рига» оставили на летном поле приветствие

Видимо, уходящий год и безалаберность правительства Латвии к своему народу, так утомила людей, что даже сотрудники аэропорта «Рига» оставили на снегу свое «приветствие»… Кому? Возможно, своему руководству, а может и национальной латвийской авиакомпании «airBaltic»… argumenti.ru »

2021-12-23 19:26

Фото: lenta.ru

Сотрудники аэропорта в Москве потеряли сданного в багаж пса

В московском аэропорту Домодедово потеряли сданного пассажирами в багаж пса, который должен был отправиться с хозяевами в Крым. Инцидент произошел во время перелета семьи из Москвы в Симферополь. Работники Домодедово заявили, что собака вырвалась при погрузке и убежала. lenta.ru »

2021-09-13 17:42

Фото: lenta.ru

Сотрудники аэропорта придумали необычный способ вернуть туристке забытый телефон

Изобретательный способ сотрудников Калифорнийского аэропорта по возвращенийю забытого телефона попал на видео. Пассажир авиакомпании Southwest Airlines перед взлетом обнаружил, что оставил свой мобильник у выхода на посадку. lenta.ru »

2021-06-07 21:39

Фото: lenta.ru

Сотрудники аэропорта в США по ошибке убили россиянина и оказались под следствием

Сотрудники аэропорта в США снова оказались под следствием, после того как семья убитого ими по ошибке россиянина решила обжаловать отчет прокуратуры. 12 апреля 2019 года россиянин Евгений Лагода летел Нью-Йорк из Москвы с рабочими целями. На борту у мужчины начался припадок. lenta.ru »

2021-04-15 20:31

Сотрудники аэропорта заморили пса голодом и оставили погибать в клетке

Сотрудники аэропорта в Чикаго заморили пса голодом, оставив его без еды и воды на трое суток, в результате чего собака погибла в мучениях. Так, по информации издания, несколько овчарок, прибывших из Иордании в аэропорт О'Хара, не могли пройти таможенный контроль на границе из-за отсутствия необходимых прививок. lenta.ru »

2020-09-03 16:41

Сотрудники аэропорта «Краснодар» заподозрены во взятке

КРАСНОДАР, 11 декабря, ФедералПресс. Сотрудников краснодарского аэропорта и Росавиации обвинили в коррупции. Уголовное дело расследует Южное СУ на транспорте СКР, отдел особо важных дел. fedpress.ru »

2019-12-11 16:38

Сотрудники аэропорта Еревана стащили у россиянина украшения на $4 тысячи

В Ереване задержали трёх сотрудников местного аэропорта, которые подозреваются в краже украшений у россиянина на сумму около четырёх тысяч долларов. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу полиции. Читать далее... life.ru »

2019-11-16 18:17

Сотрудники аэропорта не могли поверить глазам, взяв паспорт 123-летнего старика

Путешествие Свами Шивананды из Бехалы, Индия, чуть не оборвалось, ведь сотрудники аэропорта, из которого от вылетал, усомнились в подлинности паспорта мужчины. Недавно Свами просто ошеломил рабочих аэропорта. life.ru »

2019-10-12 17:00