В Совфеде осудили "варварские" теракты, совершенные на Шри-Ланке

2019-4-21 12:19

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко уверена, что преступники будут найдены и понесут самое серьезное наказание

Подробнее читайте на ...

совфеде осудили варварские теракты совершенные шри-ланке

Фото: lenta.ru

В Совфеде осудили позицию Европы по обстрелам Запорожской АЭС

Сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале высказался об обстрелах Запорожской АЭС, которые осуществляют Вооруженные силы Украины (ВСУ). Он заявил, что отношение Запада к этому вопросу вызывает недоумение. lenta.ru »

2022-08-13 04:00

В Совфеде РФ осудили запрет на проведение «Бессмертного полка» в США и Британии

Акция «Бессмертный полк» - это идея сохранить память о борьбе с нацизмом, а США и Великобритания, запрещая проведение шествия на своих территориях, отрекаются от своей же исторической памяти. Такое мнение в беседе со «Звездой» выразил первый заместитель главы международного комитета Совета Федерации России Владимир Джабаров. tvzvezda.ru »

2022-04-28 17:22

Фото: lenta.ru

В Совфеде осудили выступающих против операции по защите ДНР и ЛНР россиян

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко осудила россиян, которые выступают против операции по демилитаризации Украины. Выступающие против операции по защите ДНР и ЛНР граждане думают о своих сиюминутных трудностях и проблемах, а не о безопасности России и мирной жизни в стране, считает политик. lenta.ru »

2022-02-24 18:08

Фото: riafan.ru

В Совфеде осудили попытки Запада справиться с пандемией отдельно от России и Китая

Посол Великобритании в США Карен Пирс заявила Bloomberg, что Москва и Пекин не должны выйти победителями из пандемии. riafan.ru »

2021-01-06 21:55

В Совфеде осудили слова украинского дипломата о советских солдатах и нацистах

Член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков в беседе с RT оценил заявление постоянного представителя Украины при ООН Сергея Кислицы, который на заседании ГА ООН поставил в один ряд действия советских воинов и солдат нацистской Германии. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-02 11:32

В Совфеде осудили заявление главы Пентагона о продвижении войск США к границам России

Член Совета Федерации Ольга Ковитиди оценила заявление главы Пентагона Марка Эспера о том, что США производят перегруппировку своих войск в Европе в целях приближения к российским границам. argumenti.ru »

2020-08-09 14:12

В Совфеде осудили заявление Эспера о войсках у границ России

Член Совета Федерации Ольга Ковитиди прокомментировала в беседе с RT заявление главы Пентагона Марка Эспера о том, что США осуществляют перегруппировку своих войск в Европе с целью приближения к границам России. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-09 13:12

В Совфеде осудили призыв экс-депутата Рады к русскоязычному населению

Член комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов прокомментировал RT призыв бывшего депутата Верховной рады Ирины Фарион к русскоязычным гражданам «паковать манатки», так как они «остались за гранью парадигмы страны». Читать далее russian.rt.com »

2020-08-05 10:29

В Совфеде осудили запрет на трансляцию RT в Литве

Член Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков прокомментировал решение литовских властей запретить вещание телеканала RT на территории страны.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-08 18:19

В Совфеде осудили слова главы Праги-6 о сносе памятника Коневу

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал в беседе с RT заявление главы района Прага-6 Ондржея Коларжа, инициировавшего снос памятника маршалу Ивану Коневу, о якобы ответственности России за демонтаж статуи. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-28 13:52

В Совфеде осудили слова Навального о снявшихся в ролике о Конституции

Член Совета Федерации Сергей Цеков прокомментировал в беседе с RT сообщение о том, что ветеран Великой Отечественной войны Игнат Артеменко, который принял участие в ролике RT о поправках к Конституции, узнал о словах Алексея Навального и ему стало плохо. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-10 19:05

В Совфеде осудили заявление о «причастности» России к протестам в США

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал RT заявление экс-советника бывшего президента США Барака Обамы Сьюзан Райс, по словам которой за протестами в США может стоять Россия. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-01 11:53

В Совфеде осудили украинские санкции против российских соцсетей

Член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков прокомментировал RT продление Советом национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины на три года действия санкций в отношении российских социальных сетей. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-13 20:58

Фото: nsn.fm

В Совфеде осудили «хамское» поведение нефтяных олигархов из-за роста цен

Цены на бензин в России всегда росли и продолжат повышаться, несмотря на обвал цен на нефть, заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Сергей Калашников на пресс-конференции НСН nsn.fm »

2020-03-16 14:08

Фото: russian.rt.com

В Совфеде осудили санкционную политику США в отношении России

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал RT решение американского лидера Дональда Трампа продлить на год санкции в отношении России, введённые в 2014 году в связи с ситуацией на Украине. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-26 08:50

В Совфеде осудили искажение фактов о Второй мировой войне

Член комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов в беседе с RT прокомментировал попытки ряда стран Европы и международных институтов исказить исторические факты о событиях Великой Отечественной войны. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-11 21:13

В Совфеде осудили перевод русских школ на Украине на госязык

В Совете Федерации России осудили планы Киева по переводу на Украине русских школ исключительно на государственный язык. По мнению сенаторов, это нарушит права русскоязычного населения. «С момента обретения независимости Киевом осуществлялась насильственная украинизация. tvzvezda.ru »

2019-10-04 22:14

В Совфеде осудили перевод на украинский язык русских школ на Украине в будущем году

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков оценил заявление министра образования Украины Анны Новосад о переходе в 2020 году русскоязычных школ на украинский язык преподавания. argumenti.ru »

2019-10-04 09:46

В Совфеде осудили перевод на украинский язык русских школ на Украине в 2020 году

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал RT заявление министра образования Украины Анны Новосад о переходе русскоязычных школ на украинский язык преподавания в 2020 году. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-04 09:02