Создатель сериала «Шерлок» ответил на критику последнего сезона

Создатель сериала «Шерлок» ответил на критику последнего сезона
фото показано с : lenta.ru

2017-2-1 14:18

Один из создателей «Шерлока», исполнитель роли Майкрофта Холмса Марк Гейтисс считает, что критика четвертого сезона сериала была неизбежна. По словам артиста, популярные и успешные шоу часто сталкиваются с подобным.

Он добавил, что одну из серий последнего сезона планировалось назвать «Негативная реакция». .

Подробнее читайте на ...

создатель сериала шерлок критику последнего сезона

Фото: riafan.ru

Создатель сериала «Чернобыль» снимет фильм о последних месяцах жизни Саддама Хусейна

Режиссер сериала «Чернобыль» Йохан Ренк создаст картину о жизни экс-президента Ирака Саддама Хусейна перед казнью, сообщает Variety. riafan.ru »

2023-04-01 10:14

Фото: lenta.ru

Создатель сериала «Как я встретил вашу маму» избавится от поместья

Американский продюсер, один из создателей сериала «Как я встретил вашу маму» Картер Бейз решил избавиться от своего поместья в пригороде Лос-Анджеле спустя три года после покупки. О появлении объекта на рынке сообщает Dirt. lenta.ru »

2023-03-24 19:07

Фото: lenta.ru

Создатель сериала «Корона» анонсировал пьесу о Путине и Абрамовиче

Создатель сериала «Корона» Питер Морган анонсировал театральную пьесу о российских бизнесменах Романе Абрамовиче и Борисе Березовском. Действие спектакля под названием «Патриоты» будет происходить в России и Великобритании. lenta.ru »

2022-05-06 19:44

Фото: riafan.ru

Создатель сериала «Марш Турецкого» Леонид Казаков скончался в новогоднюю ночь

Российский сценарист и кинооператор Леонид Казаков скончался в новогоднюю ночь на 68-м году жизни. Его тело нашли в московской квартире. riafan.ru »

2022-01-09 11:28

Фото: lenta.ru

Создатель сериала «Сплетница» избавился от дома в США

Американский телевизионный сценарист и продюсер, один из создателей таких известных сериалов, как «Одинокие сердца», «Чак» и «Сплетница», Джош Шварц избавился от своего дома в США. За недвижимость в калифорнийской Санта-Барбаре он выручил несколько миллионов долларов, сообщает Dirt. lenta.ru »

2021-11-26 13:22

Фото: nation-news.ru

Создатель сериала "Моя прекрасная няня" сорвался из-за вопроса о здоровье Заворотнюк

Режиссер и один из создателей популярного ситкома Моя прекрасная няня Алексей Кирющенко эмоционально отреагировал на очередной вопрос журналистов о здоровье Анастасии Заворотнюк. nation-news.ru »

2019-10-10 20:07

Фото: lenta.ru

Создатель сериала «Чернобыль» рассказал об удаленной сцене

Американский сценарист Крэйг Мэйзин, работавший над сериалом «Чернобыль», рассказал о дополнительной сцене в шоу, которую пришлось вырезать из-за хронометража. В ней партийный чиновник 1 мая отправляется на демонстрацию в Минске, зная, что несколько дней назад по воздуху распространилась радиация. lenta.ru »

2019-08-02 19:55

Фото: lenta.ru

Создатель сериала «Чернобыль» пожурил сталкеров

Американский сценарист Крейг Мазин, работавший над сериалом «Чернобыль», прокомментировал повышенное внимание туристов к Чернобыльской зоне отчуждения. Он написал, что рад вниманию туристов к Припяти, однако призвал их уважать погибших в результате катастрофы людей и пожертвовавших жизнями ликвидаторов. lenta.ru »

2019-06-12 16:08

Фото: lenta.ru

Создатель сериала на ТНТ объяснился за сцену секса с табельным оружием

Продюсер сериала «Мертвое озеро» Данила Шарапов заявил, что не хотели бросить тень на репутацию российской полиции, показав сцену секса с использование табельного оружия. Он напомнил, что сериал — это художественное произведение, стилистика которого предполагает наличие жестких эпизодов. lenta.ru »

2019-03-29 11:01

Создатель сериала "Побег" снимет фильм про Третий рейх и наркотики

Компания Papamount Pictures начала работу над экранизацией книги "Третий рейх на наркотиках" немецкого писателя Нормана Олера. Сценарий фильма напишет Пол Шойринг — шоураннер и автор сериала "Побег". life.ru »

2018-08-07 16:55

Создатель сериала "Друзья" рассказал, почему продолжения шоу не будет

Один из создателей популярного комедийного сериала "Друзья" (Friends) Дэвид Крейн рассказал, что, несмотря на многочисленные просьбы поклонников шоу, продолжения проекта не будет. Последний эпизод ситкома вышел в 2004 году. vesti.ru »

2018-06-07 19:10

Ушел из жизни создатель сериала «Коломбо» Стивен Бочко

Американский сценарист и продюсер Стивен Бочко умер в возрасте 74 лет, передает издание Hollywood reporter. Он ушел из жизни 1 апреля в окружении своих родных и близких. Несколько лет назад врачи обнаружили у Бочко рак. tvzvezda.ru »

2018-04-03 05:06