Спецназ США попал в ловушку ИГИЛ в Афганистане

Спецназ США попал в ловушку ИГИЛ в Афганистане
фото показано с : riafan.ru

2017-4-28 13:32

Американские спецназовцы были обстреляны боевиками во время десантирования с вертолетов.

Подробнее читайте на ...

спецназ сша попал ловушку игил афганистане

Фото: lenta.ru

Спецназ США прибыл в Израиль

Спецназ США в размере нескольких десятков бойцов прибыл в Израиль для оказания помощи с поиском и идентификацией заложников в секторе Газа, заявил представитель Пентагона Кристофер Майер. Он подчеркнул, что в задачи спецназа не будет входить участие в боях в исламистской группировкой ХАМАС. lenta.ru »

2023-11-01 12:50

Фото: lenta.ru

Спецназ США покинул Украину

Отряды сил спецназначения США покинули Украину. Об этом во вторник, 22 февраля, сообщила в своем Twitter-аккаунте корреспондент телеканала CNN Наташа Бертран. Последней миссией сил спецназначения США на Украине было сопровождение сотрудников американского посольства в Польшу прошедшей ночью. lenta.ru »

2022-02-22 17:31

Фото: lenta.ru

Спецназ США в течение года тайно тренировал военных Тайваня

Опасаясь давления КНР на Китайскую Республику (Тайвань), США тайно перебросили на остров войска, которые в течение года тренировали тайваньских военных. Американское правительство отправило на остров подразделение специальных операций США и контингент морских пехотинцев. lenta.ru »

2021-10-08 18:25

Фото: lenta.ru

Спецназ США прибыл на Украину

Отряд спецназа США прибыл на Украину на двух самолетах для участия в военных учениях. Военные отработают навыки тактической эвакуации, оказания первой медицинской помощи, а также десантирования личного состава и грузов. lenta.ru »

2021-08-09 17:41

Фото: lenta.ru

Спецназ США подготовят к войне с Россией

«Морских котиков» — основное тактическое подразделение Сил специальных операций ВМС США — подготовят к операциям иного толка после стратегического сдвига во взгляде на их роль в американской военной доктрине. lenta.ru »

2021-05-19 17:03

Фото: rosbalt.ru

Спецназ США захватил пятерых террористов на севере Сирии

Спецназ США провел в сирийской провинции Алеппо операцию, в результате которой захватил пятерых террористов «Исламского государства» (террористической... rosbalt.ru »

2019-10-29 04:20

Фото: lenta.ru

Спецназ США попал под обстрел турецких военных в Сирии

Спецназ США попал под обстрел турецких сил в ходе операции на севере Сирии в городе Кобани. По данным издания, американские военнослужащие намеревались открыть ответный огонь в целях самообороны, однако отказались от этой идеи после прекращения обстрела со стороны турецкой армии. lenta.ru »

2019-10-12 01:07

Фото: nsn.fm

Спецназ США проверят на наркотики и домогательства

Спецназ США проверят на предмет соблюдения «культуры и этики» в связи с сообщениями СМИ о домогательствах и употреблении наркотиков в рядах вооружённых сил nsn.fm »

2019-08-13 13:23

Спецназ США проверят на предмет соблюдения культуры и этики

В подразделениях спецназа США военнослужащих проверят на предмет соблюдения культуры и этики. Руководство Пентагона распорядилось провести проверки из-за утверждений, что в спецназе ВМС употребляли наркотики, в том числе во время пребывания в Ираке. vesti.ru »

2019-08-13 07:02

Спецназ США не получил российские пистолеты "Вектор" из-за санкций

Оружейники уверены, что в России отличное производство и нужно научиться продавать свою продукцию и заходить на иностранные рынки. Спецназ США хотел купить российские пистолеты "Вектор", однако сделка не удалась, рассказал гендиректор Центрального научно-исследовательского института точного машиностроения, который входит в "Ростех", Альберт Баков. Читать далее... life.ru »

2019-05-17 12:55