В США Байдену хотят объявить импичмент за тяжкие преступления

2023-8-12 00:09

Член Палаты представителей США Грег Стюби внёс на рассмотрение резолюцию об импичменте президенту Соединённых Штатов Джо Байдену.

Подробнее читайте на ...

сша байдену хотят объявить импичмент тяжкие преступления

Фото: vz.ru

В США Байдену пригрозили отстранением от праймериз

Действующему президенту США Джо Байдену грозит отстранение от демократических праймериз, если верховный суд не восстановит его конкурента Дональда Трампа в Колорадо и Мэне, заявил госсекретарь штата Миссури Джей Эшкрофт. vz.ru »

2024-01-06 21:42

Фото: nsn.fm

Конгресс США запретил Байдену отказываться от санкций против «Северного потока-2»

Палата представителей Конгресса США одобрила законопроект, который предусматривает блокировку полномочий президента США Джо Байдена на отказ от санкций против газопровода «Северный поток-2» nsn.fm »

2021-07-31 01:17

Конгресс США решил запретить Байдену отказ от санкций против «Северного потока-2»

Палата представителей Конгресса США одобрила поправку, которая позволит запретить президенту Джо Байдену отказываться от санкций против «Северного потока-2». За проголосовали 217 конгрессменов, против — 212. lenta.ru »

2021-07-30 22:21

"Позорный поступок": В США предложили объявить Байдену импичмент из-за сделки по "Северному потоку – 2"

По мнению журналиста газеты Washington Post Марка Тиссена, американский президент вынудил лидера Украины Владимира Зеленского пойти на невыгодные для Киева условия. life.ru »

2021-07-24 23:04

Фото: lenta.ru

В США предложили вынести Байдену импичмент из-за «Северного потока-2»

Журналист Марк Тиссен в статье газеты Washington Post предложил вынести импичмент президенту США Джо Байдену из-за сделки с Германией по «Северному потоку-2». Он уверен, что Байден вынудил украинского лидера Владимира Зеленского согласиться на «убийственный» для Киева проект и назвал это «позорным поступком». lenta.ru »

2021-07-24 22:47

Фото: nsn.fm

Путину – подарок, Зеленского – к Байдену. Меркель согласовала с США «Северный поток – 2»

После достигнутого США и Германией соглашения по «Северному потоку – 2» Меркель позвонила Путину, а Байден вызвал Зеленского в Белый дом. nsn.fm »

2021-07-21 21:52

Фото: lenta.ru

Трамп объяснил снижение темпов вакцинации в США недоверием к Байдену

Бывший президент США Дональд Трамп объяснил снижение темпов вакцинации в США недоверием американцев к действующему лидеру Джо Байдену. Он отметил, что люди не доверяют результатам выборов и информации в СМИ. lenta.ru »

2021-07-18 21:25

Фото: lenta.ru

Республиканцы пожаловались Байдену на вице-президента США

Как минимум 56 республиканцев пожаловались президенту США Джо Бадену на вице-президента Камалу Харрис в связи с миграционным кризисом. Они заявили, что вице-президент до сих пор не посетила границу и призвали отстранить ее от решения этих вопросов, поскольку бездействие недопустимо. lenta.ru »

2021-06-19 08:50

В США предложили Байдену и Путину «пойти на какой-нибудь торг»

Дуг Бэндоу, бывший специальный помощник 40-го президента США Рональда Рейгана, заявил, что Вашингтону следует пойти на сделку с Москвой, поскольку изоляция и конфронтация с Россией вряд ли сделают мир безопаснее. argumenti.ru »

2021-06-08 11:44

Фото: aif.ru

Накачка до Женевы. Зачем Киев хочет перехватить Байдена по дороге к Путину?

Экс-президент Украины попросил Вашингтон о встрече Байдена и Зеленского прежде, чем пройдет российско-американский саммит на высшем уровне. aif.ru »

2021-06-03 17:28

Фото: lenta.ru

Родственники заключенного в США российского летчика направили прошение Байдену

Родственники заключенного в США российского летчика Константина Ярошенко направили прошение о его помиловании президенту США Джо Байдену, рассказал его адвокат Алексей Тарасов. Письмо также направлено госсекретарю США Энтони Блинкена направили жена и дочь Ярошенко. lenta.ru »

2021-05-31 04:31

Фото: vestikavkaza.ru

Юрий Рогулев: противоречивая позиция США помешает Байдену на переговорах с Путиным

Американской стороне будет очень сложно в настоящее время начать выстраивать диалог с Россией на уровне президентов, поскольку Вашингтон сделал слишком много для того, чтобы усложнить этот процесс. Об этом в беседе с корреспондентом … vestikavkaza.ru »

2021-05-26 11:30

"Я ищу свою маску. У меня проблемы": что мешает Байдену сосредоточиться

По новым правилам носить маски полностью привитые в США люди теперь не должны. Джо Байден тоже получил две дозы антиковидной вакцины, но он взял на себя повышенные обязательства по-прежнему появляться на публике с закрытым лицом. vesti.ru »

2021-04-30 21:19

Лукашенко: Путин задал Байдену вопрос о подготовке покушения спецслужбами США

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил благодарность Владимиру Путину за то, что в разговоре с американским коллегой Джо Байденом он поднял вопрос о подготовке спецслужбами США покушения на белорусского лидера. tvzvezda.ru »

2021-04-17 21:06