В США назвали состав женской сборной по фигурному катанию на Олимпиаду

В США назвали состав женской сборной по фигурному катанию на Олимпиаду
фото показано с : aif.ru

2022-1-9 03:40

В данный список вошли Мэрайя Белл, Карен Чен и Алиса Лью.

Ассоциация фигурного катания США назвала состав сборной на Олимпиаду в Пекине в женском турнире, передает ТАСС.В данный список вошли Мэрайя Белл, Карен Чен и Алиса Лью. Запасными выбраны Линдси Торнгрен, Эмбер Гленн и Габриэла Иццо.В настоящее время имена кандидатов подлежат утверждению Олимпийским комитетом США.Напомним, в минувшую субботу Белл впервые выиграла чемпионат США, серебряную награду завоевала Чен, третьей стала Изабо Левито.Лью и Гленн, в свою очередь, снялись с соревнований после короткой программы из-за положительных результатов тестов на COVID-19.Напомним, Олимпийские игры в Пекине пройдут в период с 4 по 20 февраля. Соединенные Штаты объявили дипломатический бойкот зимней Олимпиады. К ним также присоединились Канада, Австралия и Великобритания.

Подробнее читайте на ...

сша белл чен лью

Фото: russian.rt.com

Чен и Белл победили в одиночном катании на этапе Гран-при в США

Двукратный чемпион мира Нейтан Чен и фигуристка Мэрайя Белл стали победителями соревнований в мужском и женском одиночном катании на этапе серии Гран-при по фигурному катанию в США — Skate America. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-25 04:00

Фото: echo.msk.ru

The Bell, Что будет с рублем и нефтью из-за призрака рецессии в США, лукавые цифры от Дурова и этичная обувь для панков

Разница в доходностях этих бумаг по срокам резко и последовательно снижалась весь месяц. Еще в начале августа она составляла 16 базисных пунктов в пользу длинных госбумаг, в понедельник — уменьшилась до 6 пунктов, во вторник — до 3... echo.msk.ru »

2019-08-14 22:10

Фото: echo.msk.ru

The Bell, Как рубль переживет торговую войну США и Китая, штурм резиденции экс-президента Киргизии и тайна покупателя акций «Газпрома»

Если котировки Brent упадут ниже $50 за баррель, зависимость рубля от нефти резко усилится, и помешать этому не сможет даже бюджетное правило... echo.msk.ru »

2019-08-07 21:42

Фото: echo.msk.ru

The Bell, «Тинькофф» вместо Сбербанка для «Яндекса», проблемы Facebook в США и России и как продлить отпуск

Аналитики Альфа-банка считают, что возможный развод «Яндекса» со Сбербанком может закончиться слиянием с «Тинькофф банком»... echo.msk.ru »

2019-07-15 23:50

Фото: echo.msk.ru

The Bell, Аттракцион щедрости «Газпрома», новый проект санкций США и советы для инвесторов Uber

«Газпром» решил неожиданно выплатить рекордные дивиденды и сразу подорожал на 16%. Это победа Минфина, но выгоду получат и частные акционеры... echo.msk.ru »

2019-05-14 23:48

Фото: echo.msk.ru

The Bell, Что нового в проекте санкций США, новая война Путина против рынков и как оценить эмоциональный интеллект

В Конгресс внесен новый законопроект о санкциях против России. Рассказываем его историю и объясняем, что в нем нового... echo.msk.ru »

2019-04-03 23:50

Фото: tass.ru

Фигуристка из США Белл обвиняется в умышленном нанесении травмы корейской сопернице на ЧМ

Инцидент произошел во время тренировочных прокатов перед короткой программой на чемпионате мира в Сайтаме tass.ru »

2019-03-21 12:00

Фото: echo.msk.ru

The Bell, Как США отключали интернет в «фабрике троллей», одно из последних интервью Малашенко и Трамп — расист и обманщик

Детали американской кибератаки на «фабрику троллей» Евгения Пригожина показывают: нового кибероружия у американцев нет. Получить доступ к серверам им помогло халатное отношение жертв к кибербезопасности... echo.msk.ru »

2019-02-27 23:47

Фото: echo.msk.ru

The Bell, Первая кибератака США на Россию, онлайн-поход ритейлеров и как перестать быть токсичным

Евгений Пригожин в ответ на запрос WP ответил, что не имеет отношения к «Агентству интернет-расследований»... echo.msk.ru »

2019-02-26 23:18

Фото: znak.com

The Bell: Дерипаска заплатил лоббистам его интересов в Минфине США почти миллион долларов

Лоббисты из американской компании Mercury Public Affairs получили около миллиона долларов за помощь в выводе из-под санкций компаний Олега Дерипаски znak.com »

2019-01-30 21:09

Фото: grani.ru

The Bell: Для снятия санкций США со структур Дерипаски задействовали послов европейских стран

Для снятия санкций США со структур Олега Дерипаски американская лоббистская фирма Mercury задействовала послов демократических стран в Вашингтоне. После обращений лоббистов дипломаты направили в Конгресс письма о том, что санкции повлекут утрату рабочих мест в их странах. grani.ru »

2019-01-30 20:17

Фото: echo.msk.ru

The Bell, Предрождественский обвал в США, спутниковый интернет в обход ФСБ и как продолжать работать, когда уже невозможно

Американский рынок ушел на рождественские каникулы с падением на 15% с начала декабря. Сегодня очередной обвал спровоцировал министр финансов Стивен Мнучин, попытавшийся успокоить рынок... echo.msk.ru »

2018-12-24 23:56

Фото: echo.msk.ru

The Bell, Управа на Telegram за 20 млрд рублей, США в ожидании депрессии и бизнес на HR будущего

Роскомнадзор в 2019 году установит систему, которая позволит эффективно блокировать Telegram и другие интернет-сервисы. Бюджету это обойдется в 20 млрд рублей... echo.msk.ru »

2018-12-18 21:22

Фото: echo.msk.ru

The Bell, Победа демократов в США и новые санкции, нелюбимый родственник Путина и бизнес на термоядерном синтезе

еперь закон обязывает Белый дом ввести в действие дополнительные санкции. В утверждении в Конгрессе они не нуждаются — закон полностью отдает решение на откуп президенту... echo.msk.ru »

2018-11-07 22:31

Фото: echo.msk.ru

The Bell, Какой план по дедолларизации готовит правительство, как бизнес США лоббирует отказ от жестких санкций против России и кто оказался владельцем миллиардов Захарченко

Законопроект о постепенном отходе от расчетов в долларах, который предусматривает и либерализацию валютного законодательства, действитетельно готовится, подтверждает третий чиновник. Но это не итог предложений Костина – план обсуждают с тех пор, как Трамп подписал прошлогодний закон о санкциях... echo.msk.ru »

2018-10-02 22:09

Фото: vz.ru

Общество: Зачем российской армии понадобился конвертоплан

Российский ВПК попытается догнать Америку в одном из слабых своих направлений: анонсировано создание российского конвертоплана гибрида самолета и вертолета. В США такая техника летает давно, у нас в стране схожие проекты угасли вместе с СССР. vz.ru »

2018-09-04 13:50