США не обнаружили доказательств поставки Китаем вооружений России для СВО

США не обнаружили доказательств поставки Китаем вооружений России для СВО
фото показано с : tass.ru

2023-2-25 01:59

Американский лидер Джо Байден также заявил, что предложенный Китаем мирный план по Украине не содержит ничего, что было бы выгодно кому-либо еще, кроме РФ

Подробнее читайте на ...

сша обнаружили доказательств поставки китаем вооружений россии

Фото: lenta.ru

В США обнаружили могилы ликвидированных на Украине наемников

На кладбищах в США начали активно появляться могилы наемников, которых уничтожила армия России на Украине. При этом в Белом доме заявляли, что не станут отправлять своих военных сражаться за Украину. lenta.ru »

2024-04-10 08:30

Фото: versia.ru

В США обнаружили судно, затонувшее 84 года назад

Историческое общество кораблекрушений Великих озер опубликовало отчет, в котором говорится, что на дне озера Верхнее было обнаружено судно Arlington, затонувшее вместе с капитаном Фредериком Берком 84 года назад. versia.ru »

2024-02-15 10:17

В США обнаружили мощный космический луч неизвестного происхождения

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. В космосе обнаружили мощнейший луч, природу которого так и не смогли определить. Открытие принадлежит международной группе ученых проекта Telescope Array. fedpress.ru »

2023-11-24 09:37

Фото: vz.ru

США не обнаружили свидетельств причастности России к госперевороту в Нигере

Вашингтон не видит признаков причастности Москвы к госперевороту в Нигере, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. США не видят свидетельств того, что за переворотом в Нигере стоит Россия, и что Россия материально поддерживает это или как-либо ответственна за это, сказал Кирби, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-01 19:07

Фото: lenta.ru

В США обнаружили ряд необычных расходов на Украину

Американские репортеры обнаружили несколько необычных расходов США на Украину, которые администрация президента Джо Байдена до сих пор не объяснила. В ходе расследования были изучены все отправления средств, в которых Украина была указана как «место исполнения» в 2022 и 2023 году. lenta.ru »

2023-06-30 09:42

США не обнаружили доказательств того, что Китай направляет вооружения России для СВО

Леонарду Пас Невес из экспертно-аналитического центра "Фонд Жетулиу Варгаса" полагает, что Запад будет искать способы наказать те страны, которые не оказывают военной поддержки Киеву и занимают нейтральную позицию tass.ru »

2023-02-25 01:59

Фото: lenta.ru

США обнаружили еще один китайский аэростат

Пентагон обнаружил еще один китайский аэростат, сообщил пресс-секретарь военного ведомства Патрик Райдер. По его словам, сейчас «разведывательное воздушное судно» размером с три автобуса пролетает над Латинской Америкой, и, по расчетам, не пересечет воздушную границу США. lenta.ru »

2023-02-04 04:08

Фото: 5-tv.ru

В США обнаружили ошибку, которая спустя годы спровоцировала конфликт на Украине

Лидерам западных стран неоднократно посылались сигналы, однако они долго и упорно их игнорировали, уверен журналист за океаном. 5-tv.ru »

2023-02-01 22:55

В США обнаружили новую партию секретных документов, связанных с Байденом

Помощники президента США Джо Байдена нашли как минимум ещё одну партию документов, связанных с главой Белого дома. Об этом сообщил телеканал NBC со ссылкой на знакомые с ситуацией источники. life.ru »

2023-01-12 00:55

Фото: lenta.ru

В США обнаружили сотни ошибок на памятнике погибшим в Корейской войне

Исследователи обнаружили сотни ошибок на новом памятнике американским военнослужащим, погибшим в Корейской войне 1950–1953 годов, сообщает The New York Times. Историк Хэл Баркер нашел 1015 орфографических ошибок. lenta.ru »

2023-01-09 15:58

Фото: lenta.ru

В США обнаружили неожиданную проблему из-за Украины

Поставки вооружения на Украину со стороны Вашингтона снизили обороноспособность США и истощили военные запасы страны. Эту неожиданную проблему обнаружил американский морпех в отставке Дакота Вуд. Он указал, что США остались с устаревшей техникой и столкнулись с проблемой сокращения вооружения. lenta.ru »

2022-10-29 03:35

Фото: lenta.ru

В США обнаружили утечку опасного газа

Американская энергетическая компания Energy Transfer LP сообщила, что обнаружила на своем трубопроводе в штате Луизиана утечку метана. Инцидент произошел 22 июля, оператор уведомил о нем надзорный орган в том же месяце, пишет Bloomberg. lenta.ru »

2022-08-05 20:31

Фото: lenta.ru

В США обнаружили неожиданного партнера России на Черном море

Турция превратилась в партнера России на Черном море, что стало неожиданностью для Запада. Об этом написал в статье для National Interest обозреватель Шушаник Минасян. Автор отметил, что пока западные политики игнорировали Черное море после окончания Холодной войны, Анкара и Москва интенсивно укреплялись в регионе. lenta.ru »

2022-06-28 13:13

Фото: lenta.ru

В США обнаружили новые случаи заражения оспой обезьян

Заместитель директора отделения патогенов и патологий Федеральных центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) США Дженнифер Маккуистон заявила, что в США зафиксировали пять случаев заражения поксвирусами, к которым относится оспа обезьян. Все заболевшие — мужчины. lenta.ru »

2022-05-23 23:24

Фото: lenta.ru

В США обнаружили неожиданную причину снижения боеготовности армии

Проблемы с избыточном весом оказывают негативное влияние на боеготовность армии США. Согласно работе доктора Сары Полис, научного сотрудника медицинского факультета в Университете штата Кентукки, эпидемия тучности снижает боеготовность военных, несмотря на усилия Пентагона и других ведомств. lenta.ru »

2022-05-07 05:03

Фото: lenta.ru

В США обнаружили новую угрозу экологии

В США обнаружили новую угрозу экологии, которая представляет потенциально смертельную опасность для тысяч видов животных — на крупных фермах страны ежегодно распыляют 117 500 тонн пестицидов. Доклад был подготовлен Всемирным обществом защиты животных (ВОЗЖ) и Центром биологического разнообразия США. lenta.ru »

2022-02-22 20:28

Фото: lenta.ru

В США обнаружили странность в отношениях Берлина и Москвы

Публицист Андреас Клут заявил, что Германии свойственны проявления «странной русофилии», из-за чего Запад не может рассчитывать на Берлин в случае конфликта России и Украины. Автор публикации отметил, что США и западных союзников уже давно «раздражают» привычка ФРГ уклоняться от ответственности и "излишний пацифизм". lenta.ru »

2022-01-20 06:42