В США предположили перенос правительства Украины во Львов

2024-3-20 21:07

Владимир Зеленский может перенести правительство Украины во Львов. Такой сценарий предположил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. По его словам, Одесса и многие другие украинские города скоро войдут в состав России, поскольку они исторически русские.

Подробнее читайте на ...

сша предположили перенос правительства украины львов

В США предположили, что вынудит НАТО пойти на переговоры с Россией

ВАШИНГТОН, 29 марта, ФедералПресс. Украинские войска могут не удержать контроль над Часовым Яром из-за продвижения российской армии, предположил бывший помощник заместителя министра обороны США Стивен Брайен в статье для Asia Times. fedpress.ru »

2024-03-29 21:25

В США предположили, где пройдет новая граница России и Украины

ВАШИНГТОН, 26 марта, ФедералПресс. Россия возьмет под контроль территории по левому берегу Днепра, который станет новой границей Украины, заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в эфире YouTube-каналу Through the eyes of. fedpress.ru »

2024-03-26 16:42

Фото: lenta.ru

В США предположили сроки наступления ВСУ

Летом следующего года состоится наступление украинской армии с использованием переданных ей истребителей F-16, считает американский наемник Мэттью Вандайк. Он указал, что к тому времени Украина уже получит истребители. lenta.ru »

2023-09-07 21:10

Фото: nsn.fm

В США предположили, что после разгрома ВСУ российские войска освободят Одессу и Харьков

Армия России после уничтожения подразделений украинских войск освободит Одессу и Харьков, считает подполковник армии США Дэниел Дэвис nsn.fm »

2023-06-20 12:04

Фото: lenta.ru

В США предположили неудачу нового украинского наступления

Президент США Джо Байден и его администрация заранее готовятся к внешней и внутренней критике Вашингтона в случае неудачного наступления Украины. Об этом со ссылкой на источники в Белом доме сообщает Politico. lenta.ru »

2023-04-24 15:24

Фото: lenta.ru

В США предположили участие иностранной разведки в утечке документов Пентагона

Правоохранительные органы и разведка США не исключают, что утечка секретных документов Пентагона может являться скоординированной операцией иностранной разведки. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal. lenta.ru »

2023-04-13 10:50

В США предположили возможность демпинга на рынке из-за отмены пошлин на ввоз катанки из РФ

Согласно документу Федеральной Комиссии страны по международной торговле, распоряжения о тарифах на эту продукцию останутся в силе tass.ru »

2023-03-14 16:53

Фото: lenta.ru

В США предположили будущее наступление ВСУ на Крым

Вооруженные силы Украины в ходе весеннего наступления будут наступать на крымском направлении, спрогнозировал экс-генерал армии США Джеймс Маркс. «В случае успеха у украинцев появится возможность закрепить за собой сухопутный коридор, отделяющий полуостров от материка, и отрезать российские силы в Крыму», — сказал он. lenta.ru »

2023-01-27 14:46

Фото: lenta.ru

В США предположили сценарий окончания спецоперации на Украине

Именно Украина должна будет решить, на каких условиях произойдет окончание российской специальной военной операции, пишет The Washington Post со ссылкой на высокопоставленных источников в США. Сейчас задача Вашингтона — достойная военная поддержка Киева, говорится в материале. lenta.ru »

2022-10-11 18:48

В США предположили реакцию России, если докажут причастность Вашингтона к ЧП на «Северных потоках»

Если США причастны к взрывам на «Северных потоках», Россия может в ответ ударить по инфраструктуре Соединенных Штатов. Об этом пишет в National Review Майкл Брендан Догерти. «Я думаю, что даже более серьезным и непосредственным недостатком вмешательства США в ситуацию со взрывом является то, что это может заставить отчаявшегося Путина начать относиться к Соединенным Штатам как к воюющей стране и атаковать нашу инфраструктуру», - считает автор статьи. tvzvezda.ru »

2022-10-02 07:51

В США предположили, что украинское контрнаступление является "обманным манёвром"

Провальные попытки украинского контрнаступления могут оказаться уловками, при помощи которых Киев пытается скрыть от противника направление готовящегося удара. К такому выводу пришли аналитики Института по изучению войны. life.ru »

2022-09-01 23:20

Фото: lenta.ru

В США предположили причину отсутствия ответа КНДР на предложение о контактах

Введенные из-за COVID-19 ограничения в КНДР могут быть причиной, что Пхеньян не отвечает на предложения США о дипломатических контактах, заявил Reuters представитель американской администрации. В настоящее время Байден находится в столице Южной Кореи в рамках своего азиатского турне в качестве главы государства. lenta.ru »

2022-05-22 06:14

Фото: nsn.fm

США предположили российский след в возникновении космического мусора

Военные США совместно с NASA заявили, что космический мусор на орбите Земли мог появиться из-за испытаний противоспутникового оружия, проведенного Россией с 13 по 14 ноября nsn.fm »

2021-11-15 22:32

Фото: tass.ru

В США предположили, что новый штамм коронавируса не вызывает более серьезное заболевание

Открытым пока остается вопрос о том, преодолевает ли он защиту, которую дают применяемые вакцины, отметил главный инфекционист страны Энтони Фаучи tass.ru »

2020-12-27 19:36

Фото: riafan.ru

В США предположили причину загадочного синдрома у дипломатов на Кубе

Вашингтон, 7 декабря. Американские дипломаты в Китае и на Кубе могли пострадать от направленного воздействия радиочастотной энергии, считают ученые из США. riafan.ru »

2020-12-07 01:55