США в стратегии по ОМП назвали Россию источником «острой угрозы»

США в стратегии по ОМП назвали Россию источником «острой угрозы»
фото показано с : nsn.fm

2023-10-9 12:16

США в секретной стратегии противодействия оружию массового поражения назвали Россию источником «острой угрозы» в среднесрочной и долгосрочной перспективе

Подробнее читайте на ...

сша стратегии омп назвали россию источником острой угрозы

США в своей стратегии нацбезопасности заявили, что не поддерживают независимость Тайваня

В ней указано, что сохранение мира и стабильности в регионе имеет решающее значение для глобальной безопасности tass.ru »

2022-10-12 21:14

«Имперский характер». Вашингтон назвал Россию и Китай главными угрозами для США

Вашингтон назвал Россию и Китай главными угрозами для США. В этот раз речь идет о новой стратегии национальной безопасности, которую обнародовал Белый дом. Поводом для столь громкого политического заявления стали подозрения Вашингтона по поводу того, что Москва и Пекин разрабатывают оружие, которое может в дальнейшем нанести критический урон США. kapital-rus.ru »

2017-12-19 14:12

Фото: ntv.ru

Пескова впечатлили формулировки в новой стратегии нацбезопасности США

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал новую стратегию национальной безопасности США, представленную Белым домом. ntv.ru »

2017-12-19 12:49

Фото: lenta.ru

Кремль указал на имперский характер новой стратегии нацбезопасности США

В Москве изучат новую стратегию национальной безопасности США, но беглое прочтение демонстрирует имперский характер документа, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «Налицо нежелание отказываться от однополярного мира, причем настойчивое нежелание», — подчеркнул он. lenta.ru »

2017-12-19 12:27

Фото: vedomosti.ru

В Кремле заявили об «имперском характере» стратегии нацбезопасности США

В новой американской стратегии национальной безопасности прослеживается имперский характер и нежелание отказываться от модели однополярного мира, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-12-19 12:23

Пескова впечатлили формулировки в стратегии нацбезопасности США

В стратегии нацбезопасности США есть "достаточно впечатляющие" формулировки, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, также там есть "скромные позитивные моменты", в том числе готовность сотрудничать с Россией в тех случаях, когда это в интересах Вашингтона. tvc.ru »

2017-12-19 12:21

Фото: vz.ru

Политика: Новая стратегия безопасности США оставляет возможность сближения с Россией

Белый дом обнародовал новую стратегию национальной безопасности США. Главная идея документа: Штатам бросили вызов так называемые ревизионистские страны, которые, по мнению авторов документа, угрожают всему существующему мировому порядку. vz.ru »

2017-12-19 08:13

Фото: vedomosti.ru

В стратегии нацбезопасности США главными угрозами названы Россия и Китай

Администрация президента США Дональда Трампа представила свою первую стратегию национальной безопасности. Главными угрозами в ней названы «ревизионистские режимы, такие как Китай и Россия, которые используют технологии, пропаганду и принуждение, чтобы сформировать мир, противоречащий нашим интересам и ценностям». vedomosti.ru »

2017-12-19 05:57

Фото: vz.ru

США в новой стратегии нацбезопасности назвали Россию и Китай ревизионистскими державами

Термин ревизионистская держава, применяющийся в новой стратегии национальной безопасности США, которую планируется опубликовать в понедельник, относится к России и Китаю, заявил высокопоставленный представитель администрации США. vz.ru »

2017-12-18 13:49

Фото: ntv.ru

Белый дом: Трамп объявит о новой стратегии нацбезопасности США в понедельник

В начале следующей недели Трамп намерен огласить новую стратегию национальной безопасности США. В документе будут сформулированы глобальные угрозы для США и их интересов. ntv.ru »

2017-12-12 22:59

Фото: russian.rt.com

Болтон: у США не было стратегии по Сирии при Обаме, нет и при Трампе

Башар Асад, с которым недавно встретился Владимир Путин, остаётся «инструментом российского вмешательства» на Ближнем Востоке, утверждает бывший постпред США при ООН Джон Болтон в интервью Fox News. И пока США молча наблюдают за всем происходящим в регионе, Россия и её союзники занимают всё более выгодные позиции. russian.rt.com »

2017-11-22 16:28

Трамп рассказал о новой стратегии США по Ирану

Президент США Дональд Трамп в своей речи к нации рассказал о стратегии страны по Ирану. Трансляция его выступления велась на странице Белого дома в Facebook. Трамп заявил, что Тегеран неоднократно нарушал положения ядерной сделки, а также вновь упрекнул Иран в финансировании терроризма. news.yandex.ru »

2017-10-13 21:53

Фото: riafan.ru

США обнародовали основные положения стратегии Трампа по Ирану

Представители администрации Белого дома огласили ключевые положения новой стратегии президента США по Ирану. Американские власти собираются противостоять дестабилизации со стороны этой страны. riafan.ru »

2017-10-13 14:54

Фото: pronedra.ru

США: Дональд Трамп намерен рассказать о новой стратегии по Ирану

Дональд Трамп вскоре изложит свою новую стратегию по Ирану, в которой затронет все стороны плохого поведения этой страны, заявили в Белом доме. pronedra.ru »

2017-10-07 12:32

В «Лаборатории Касперского» сообщили об изменении стратегии работы в США

Компания «Лаборатория Касперского» не планирует покидать рынок США из-за запрета, который был введен в отношении ее продукции в государственных учреждениях страны, о чем в разговоре с РИА Новости рассказал глава компании Евгений Касперский. По его словам, «ЛК» собирается менять свою стратегию развития в этой стране.

kapital-rus.ru »

2017-10-04 14:49