Стало известно о готовности «Реала» оплатить трансфер Мбаппе

Стало известно о готовности «Реала» оплатить трансфер Мбаппе
фото показано с : lenta.ru

2023-7-24 09:08

По информации Madrid Xtra, клуб нашел деньги для того, чтобы оплатить трансфер нападающего «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе. Отмечается, что переход может состояться в первую неделю августа. 25 июня сообщалось, что ПСЖ запрашивает за Мбаппе 250+50 миллионов евро. Мбаппе защищает цвета ПСЖ с 2018 года.

Подробнее читайте на ...

известно готовности реала оплатить трансфер мбаппе

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовности Эрдогана к поражению его партии на выборах

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган был готов к поражению его Партии справедливости и развития на муниципальных выборах. Об этом в беседе с РИА Новости заявил тюрколог, доцент СПбГУ и ВШЭ Алексей Образцов. lenta.ru »

2024-04-02 12:28

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовности принца Гарри вернуться в королевскую семью ради отца

Младший сын короля Карла III — герцог Сассекский принц Гарри — готов временно исполнять королевские обязанности, чтобы поддержать отца, который проходит курс лечения от рака. lenta.ru »

2024-02-17 05:27

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовности Украины пойти на болезненные экономические меры

Американские журналисты считают, что Киев может остаться без денег в течение нескольких месяцев и будет вынужден принимать болезненные экономические меры, если США или Европа не окажут помощи. Издание отметило, что в 2024 году Украину ждет дефицит бюджета примерно в 40 миллиардов долларов. lenta.ru »

2024-01-22 21:23

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовности Орбана кардинально сменить позицию по Украине

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан уже показал ЕС готовность отказаться от противодействия оказанию военной и денежной помощи Украине со стороны Евросоюза ради политических и экономических преференций для Будапешта, но переговоры об этом все еще идут. lenta.ru »

2024-01-17 08:37

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовности ХАМАС продлить перемирие на четыре дня

Палестинское радикальное движение ХАМАС готово продлить режим прекращение огня в секторе Газа еще на четыре дня. Об этом сообщает AFP со ссылкой на близкий к движению источник. По его словам, ХАМАС сообщило посредникам о готовности освободить заложников в соответствии с условиями существующего перемирия. lenta.ru »

2023-11-29 12:03

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовности Финляндии к полному закрытию границы с Россией

Министерство внутренних дел Финляндии в настоящее время готовит законопроект о полном закрытии границы с Россией. Стало известно, что проект рассматривается в качестве резервной меры на случай, если маршрут желающих получить убежище в Финляндии людей изменится и их число увеличится. lenta.ru »

2023-11-17 20:56

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовности Израиля и ХАМАС к соглашению по заложникам

Израиль и ХАМАС близки к заключению сделки об освобождении израильских женщин и детей, которые находятся в заложниках у группировки, в обмен на палестинских женщин и детей, содержащихся в израильских тюрьмах. lenta.ru »

2023-11-14 05:31

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовности американского космического грузовика Dream Chaser

Сборка перспективного многоразового корабля Dream Chaser, предназначенного для доставки грузов на Международную космическую станцию (МКС), практически завершена. Об этом стало известно обозревателю ArsTechnica Стивену Кларку, посетившему завод американской компании Sierra Space. lenta.ru »

2023-11-03 14:33

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовности МиГ-31 с «Кинжалами» к патрулированию Черного моря

Истребители-перехватчики МиГ-31 с аэробаллистическими гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» готовы к патрулированию Черного моря. Об этом ТАСС стало известно от близкого к Минобороны России источника. По его словам, полеты МиГ-31 будут выполняться в сопровождении истребителя Су-27. lenta.ru »

2023-10-25 13:25

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовности Британии задействовать спецназ в секторе Газа

Великобритания может использовать спецназ для освобождения заложников в секторе Газа, сообщила газета i со ссылкой на источники в вооруженных силах и службах безопасности. По словам собеседников издания, военнослужащие специальной авиадесантной службы работают вместе со спецназом Израиля и США над сбором разведданных. lenta.ru »

2023-10-18 17:07

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовности Байдена передать Украине ракеты ATACMS

Американский президент Джо Байден в сентябре уведомил о готовности передать Украине ракеты ATACMS. По данным журналистов, Байден одобрил отправку ракет Киеву незадолго до второго визита президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтон после начала специальной военной операции. lenta.ru »

2023-10-09 22:26

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовности Зеленского объявить войну России

Бывший депутат Верховной Рады Илья Кива считает, что президент Украины Владимир Зеленский готов объявить России войну и всеобщую мобилизацию в конце этой осени. По мнению Кивы, такие действия позволят Зеленскому уничтожить протестное население и сделать невозможным проведение выборов. lenta.ru »

2023-09-13 13:03

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовности США отправить ВСУ ракеты большой дальности

Администрация президента США Джо Байдена близка к тому, чтобы одобрить поставку Украине ракет большой дальности с кассетными бомбами. По данным Reuters, речь идет о дальнобойных ракетах ATACMS или GMLRS. lenta.ru »

2023-09-11 23:09

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовности Египта провести ответный матч в России

Telegram-канал «Мутко против» сообщает о готовности сборной Египта по футболу провести ответный товарищеский матч с Россией в октябре. Отмечается, что на октябрьские матчи могут также приехать и футболисты из Азии или Африки. lenta.ru »

2023-09-07 11:13

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовности новой пушки «Спрут-СДМ-1» к серийному производству

Новая самоходная противотанковая пушка «Спрут-СДМ-1» калибра 125 миллиметров готова к серийному производству. Об этом РИА Новости стало известно от «Высокоточных комплексов». «Государственные испытания 125-миллиметровой самоходной противотанковой пушки 2С25М завершены», — заявили в холдинге. lenta.ru »

2023-08-14 10:46

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовности базовой технологии восстановления Крымского моста

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин заявил, что базовая технология для восстановления Крымского моста определена, все проектировщики приступили к работе. Политик объяснил, что после запуска одного пролета приступят к восстановлению второго. Он добавил, что один пролет весит 600 тонн. lenta.ru »

2023-07-17 21:16

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовности США передать Украине ракеты ATACMS

Источники рассказали, что США в ближайшее время могут одобрить поставку оперативно-тактических ракет ATACMS для Вооруженных сил Украины. По данным чиновников в США и Европе, Вашингтон дал Киеву положительные сигналы о том, что готов принять решение по поводу системы ATACMS. lenta.ru »

2023-06-29 21:37

Фото: lenta.ru

Стало известно о готовности «Ливерпуля» заплатить за Мбаппе сотни миллионов евро

«Ливерпуль» готов заплатить более 300 миллионов долларов (274 миллионов евро) за форварда ПСЖ и сборной Франции Килиана Мбаппе. Эмир Катара Тамим ибн Хамад Аль Тани, который владеет ПСЖ, был очень зол из-за решения Мбаппе не продлевать контракт с клубом, действующий до конца июня 2024 года. lenta.ru »

2023-06-28 10:04